Ты совсем?

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 723 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Что ты творишь?!

Настройки
После пар Эдгара назначили дежурным Э- (ааа,боже..) Из класса все вышли и Эдгар начал убираться. В класс кто то зашёл Ф- приветик(◍•ᴗ•◍) Э- *повернулся* гх..чего тебе? Дверь захлопнулась. Видимо охранник забыл что в кабинете ещё находятся люди Э- чёрт! *Подбежал к двери и стал дёргать ручку* твою мать! Ф- может через окно? Э- какое нахрен окно?! Мы на 4 этаже!!! Ф- *закрыл рукой рот Эдгара* тише,у меня щас уши разорвутся Э- *укусил того за руку* Ф- АЙ! БОЛЬНО ЖЕ Э- САМ ВИНОВАТ Свет выключился. Эдгар от такой неожиданности подпрыгнул Э- ААА! Ф- *поймал того в руки* ты чего? Э- ничего! Отпусти!! Фэнг и Эдгар смотрели друг на друга так 5-10 минут,пока Фэнг всё таки понял что ему надо сделать Ф- а,ой, прости *опустил того на пол* Э- бля,че так темно! *Начал искать стену,но нашел грудь Фэнга* Ф- .... Э- что это? Ф- это не стена... *Покраснел* До Эдгара так и не допёрло, что он нащупал Э- а что? *Ещё раз потрогал* Ф- *ещё больше покраснел* так,всё,хватит! *Сделал на шаг назад* Э- лааадно..надо ложиться спать.. Мальчики легли спать на стол и они уснули
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)