//время 2:38//
Вару дождался пока все уснут и, надев кофту которую ещё днём взял у Габриэля, подошёл к окну. Рука куста потянулась к ручке окна, но после вспомнив про прошлые попытки его открыть куст задумался. Но после Вару решил ещё раз попробовать открыть окно о оно поддалось! Открыв окно, он посмотрел вниз. Там было примерно полтора метра и немного подумав куст прыгнул вниз, к его счастью он не чего не ушиб и не сломал. И встав с травы, он пошёл к лесу. Хоть была и ночь, но было довольно тепло, а ветра так и вообще небыло от слова совсем. Так же на улице было не темно, ведь почти полная луна освещала почти всё пространство. Так что-то мы отошли немного от нашего куста. А Вару же всё ещё гулял по освещенному луной лесу, тихо напивая строчки из разных песен, которые всплыли в голове. Но через какое-то время куст вышел на паляну, где и решил не надолго остановиться. Он подошёл к ближайшему большому дереву и, забравшись примерно на два с половиной метра от земли, прилёг на ветку, облакатившись спиной об ствол дерева и скинув одну ногу решил немного вздремнуть.//примерно через// //10 минут//
Вару внезапно для себя проснулся от странного ощущения, как будто на него кто-то смотрит.. Он протёр глаза и начил смотреть по сторонам, в надежде заметить кто на него смотрит. И вот раздался небольшой шорох впереди куста, каторый выдал место положения того, кто наблюдал за спящим кустом. И он наверное уже поняв что прятаться больше нет смысла вишел из листьев, и взору куста открылся вид на представителя семейства кошачьих, а именно на кота который был немного больше обычного, цвета шерсти было не разобрать из за темноты, но было заметно что кот был светлый с небольшими пятнами по всему телу разного размера. Кот подошёл к Вару и сел перед ним. Растаяние между ними было совсем небольшое, всего-то каких-то 8-10 см. Повисла немного давющая на уши тишина, куст смотрел на кота, кот на куста, но так продолжалось не долго, ведь почти сразу куст немного сморщился и чихнул, от чего кот немного вздрогнул. Вару показалась что немного странно, зависать на ветки дерева, в полной тишине, в компании кота, и поэтому он начил слазить с дерева при этом помахав коту, так сказать на пращанье, но как только Вару слез, то в след за ним спрыгнул и кот. куст же решил не обращать внимания на это и продолжил неспеша идти, только теперь по направлению к дому. Ну, а кот подбежал ближе к кусту, на что тот подумал. В.м- Блять! Ты меня что приследешь что ли!?- подумал он, и решил остановится и посмотреть на дальнейшее действие кота. А кот подбежал ещё ближе и запрыгнул на Вару и по одежде забрался в капюшон, который на удивление был большим, на что Вару немного возмущаясь сказал. В- Эй! А ты не офигел случайно!?- сказал он и попробовал аккуратно вынуть кота из капюшона, но кот на это действие начал тихо шипеть и поэтому куст просто на него забил и продолжил свой путь, а кот как только понял что его больше не будут пытаться вытащить на ещё большее удивление Вару замурчал.//через 30 минут//
Вару с пасажирам пришел обратно к дому, а точнее к окну. За прошедшие пол часа, а точнее через пять минут с начала ходьбы, кот уже спокойно посапывал в капюшоне Вару. И вот куст залез в открытое окно и решил наконец-то достать из капюшона этого наглого пассажира, и у него это получилось! Только когда он вытщил кота, то он проснулся, но Вару просто положил его на кравать, а сам, сняв кофту и положив её на подоконник, пошел на кухню попить воды, потому что после этой прогулки ему очень хотелось пить. Когда Вару пришел обратно в комнату, то он не увидел в ней кота, но заметил парня седячего на кравати.. Теперь в этом фф включается новая фигня! Теперь я буду задавать вопросы в комментариях после части ^^°прода следует наверно..