Последний экзамен

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 766 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Октябрь , вторник. – 11-Г, минуточку внимания!, — Проговорила учительница литературы, которая буквально ворвалась в класс. Когда большинство взглядов было приковано к ней, она продолжила. — Как вы помните, в мае мы сдаём экзамены. И на совещании мы приняли решение открыть дополнительные по предметам которые сдаются. Учтите, что литература к сдаче обязательна. Это будет проходить после уроков. Занятия по часу и абсолютно бесплатно. Те кто хотят знать предмет лучше, напишите в нашу группу что вы будете ходить. **************************************** Урок закончился и прозвенел звонок на большую перемену. Класс практически опустел, остались единицы. –Девки, так вы пойдете на эти дополнительные? — Спросила девушка в линзах, по имени Мишель. –Я пас, мне оно нахуй не надо. Сдам как-нибудь, а потом пойду в тату-салон работать. — Сказала девушка с задней парты. Виолетта. –Хах, это было ожидаемо. Лично я пойду. А что насчёт тебя, Кир? — Подключилась к разговору ранее молчащая Лиза. — У тебя полнейшие завалы по этому предмету. –Волнуешься за меня, кисуль? — с ухмылкой ответила Кира, после чего сразу поменялась в лице. – Я лит-ру перестала понимать в шестом классе ещё, как я за год её выучу? Да и нет никакой мотивации, чтоб учить её. –А если мотивацией послужит Лиза? —Спросила рядом сидящая Захарова, на что получила вопросительные взгляды в свою сторону. – Ну бля, тип, у нас же выпускной будет в конце года и там будут танцы, пляски и вся хуйня.. — Кристина резко замолчала задумываясь о чем-то, — Так вот, если бы ты сдала лит-ру, то "индиго" бы с тобой пошла танцевать, а может что-то большее. — Последнее явно было сказано в шутку, которую все оценили, кроме Лизы которая прописала лёгкий подзатыльник Кристине, от чего остальные ещё больше начали смеяться, а бедная Крис потирала свой затылок. –Ну вообще — обдумывая сказанное Захаровой, отозвалась "индиго" , явно смущаясь — Идея интересная, но нахера Кире танец со мной? –А ты не знаешь что она.. — Начала говорить Мишель, за что в неё полетел ластик, который кинула Кира, намекая на то что той нужно заткнуться, что она и сделала. –Вот и славно. — Сказала Кира и повернулась к Лизе, — Лизок, поверь, это очень большая мотивация для меня будет!! — Лиза лишь глубоко вздохнула, но согласилась на эту "авантюру". **************************************** Уже вечером в группе под оригинальным названием "11-г литература" , начали писать кто придет на эту, как говорила Кира, смертную казнь. К слову, так считали многие, но сдавать же нужно. 11-г литература ‌Eror666 -Ковалёв будет Доктор Кален -Никита Микулин тоже ‌ Иванова Алёна - +++ Indigo77 -Андрющенко будет. ‌‌ Kira_Medvedeva -Медведева придёт. **************************************** Следующий день. После уроков, кабинет литературы. До начала занятий осталось минут десять, а Киры все нет. Может забыла? Или вовсе передумала? Но не тут то было, в класс буквально залетает Медведева падая на место возле Андрющенко. –Я уже думала не придёшь. — Честно сказала Лиза. –Да меня пиздюк какой-то сбил. Гонщик ебучий. — Ворчливо произнесла Кира, на что Лиза засмеялась. — Вообще-то не смешно, у меня из-за него синяк будет. –Сильно ударилась? — Уточнила "индиго", на что получила кивок. — А чем ударилась то? –Локоть. — Коротко ответила Киря, указывая на место ушиба. А после с ухмылкой произнесла. — Знаешь.. мне бабуля в детстве говорила что если поцеловать место которое болит, то сразу перестанет..)) –И что ты мне предлагаешь? Поцеловать тебя в локоть? — Краснея спросила Лиза смотря в глаза Медведевой. –Какая ты догадливая, кисуль. Так что? — Продолжала блондинка, состроив взгляд "сама невинность". Немного подумав Лиза взяла руку девушки и притянула ближе к себе. Засучив рукав поношенного худака выше локтя, брюнетка практически невесомо чмокнула в слегка порозовелое от падения место. Быстро отодвинувшись Андрющенко отвела взгляд от девушки сидящей рядом. Которая, к слову, не ожидала таких действий от брюнетки. А ещё больше не ожидала от себя улыбки. Смущенной улыбки. –А чё.. всё так просто было? — Быстро придя в себя сказала Кира, не упустив шанс подколоть темноволосую. –Закройся, пожалуйста. — Ответила Лиза, которая была уже похожа на помидор. –Да я толь.. — Хотела продолжить "издевательство" блондинка, но учитель, который кстати говоря опаздывал, зашёл в класс и начал занятие. **************************************** Прошёл этот грёбаный, по словам Киры, час. Она старалась слушать и не отвлекаться, но частенько поглядывала на настенные часы. А ещё чаще на одноклассницу сидящую за партой с ней. И вот, наконец-то она услышала те самые заветные слова. –На сегодня дополнительное занятие окончено. — Сказала учительница и все, в том числе и Медведева, тут же подорвались с места. Но видимо не судьба. — Стойте! Вам ещё будет задание на дом. Написать сочинение на тему: "Чувство переполняющие меня". Просто пишите о себе, что чувствуете. Может это любовь, может отчаяние. И ещё, пишем, а не списываем! Теперь можете идти. В понедельник встречаемся. И все уже более расстроено пошли к выходу. **************************************** –Лизок, постой! — Прозвучало за спиной темноволосой, на что та остановилась и обернулась. — Ну наконец-то, я думала не догоню тебя. Куда газуешь? — Это был никто другой, как Кира. Вся запыхавшаяся после бега. — И почему не слышишь? Я тебя уже сотый раз зову. –Ой, соррян, задумалась чёт. Что-то случилось? — Немного растерянно ответила Лиза. –Обо мне небось задумалась? — Со своей фирменной ухмылкой произнесла Кира, на что получила слабый удар в плечо. — Эу! –Ну так, что надо то? — Уже серьёзно спросила "индиго". –Ну чё так грубо? Ладно, в общем, поможешь написать сочинение? Я просто в этом вообще не бум-бум, а ты умная. — "Щенячими глазками" смотрит блондинка на ту. А после главным оружием добивает. — С меня шоколадка! –Ладно, ради шоколадки пожертвую своим свободным временем. — Говорит Лиза, а сама понимает что и так бы пожертвовала. –Лизаа, ты прелесть! Послезавтра у меня, сможешь? — Уточняет, и после полученного кивка продолжает. — Адрес и время я тебе напишу, до встречи, кис! — Говорит это и убегает в другую сторону. А вечером Лизе пишет Кира, говоря адрес и время. ****************************************
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник