скованые лилии

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 685 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Милый дом

Настройки
Спустя несколько часов, все прошло. Владелец клуба дал Альбине одежду, узнав о том, что сегодня произошло с ней. Когда Альбина вышла из клуба и направлялась домой, было уже темно, а на часах показывало 23:29. Альбина шла и раздумывала о сне и о сегодняшнем дне. Вдруг Альбина почувствовала чьи то руки на своей талии. Альбина оглянулась и не увидев никого подумала что ей показалось, но тут она услышала. ??: Эй.. не делай вид, что не заметила меня. Альбина в страхе опять оглянулась и не увидев никого тихо произнесла: Альбина: Чего? Кто здесь.. я никого не вижу.. Кто то дотронулся своими губами до губ Альбины и проникнул ей в рот языком. ??: Так даже лучше) Вдруг недалеко включился фонарик. Альбина увидела, кто тревожил ее и выкрикнула. Альбина: ПОЛОХОВ??! тебя еще тут не хватало, негр ебучий. Альбина толкнула Полохова на асфальт и побежала домой. Когда Альбина наконец то добралась до дома она легла на кровать и моментально отрубилась. 7:54 следующего дня. Альбина просыпается и пытается вспомнить, что ей снилось этой ночью. Альбина: Неужели этот сон повторился.. Нужно выйти подышать свежим воздухом. Но не долго думая Альбина вспомнила абсолютно все, что происходило вчера. Ее желание выходить на улицу резко пропало. В мыслях Альбины: ой.. что то мне не хорошо.. Альбину вырвало прямо ей на колени.. Тогда она вспомнила сколько людей кончило в нее и была в ужасе. Она собралась и дошла до ближайшей аптеки. Альбина: Здравствуйте, можно мне пожалуйста, тест на беременность? Фармацевт: Да конечно, какое количество вам нужно? Альбина: Ох.. штук 7.. Фармацевт: ого.. хорошо. Фармацевт выдал Альбине нужное количество тестов и она пошла домой. Альбина зашла в туалет и сделала тест. Альбина со страхом на глазах ждала результата и увидев вторую полоску она заплакала. Альбина: за что мне все это... ебучий сон.. ненавижу.. Не долго думая Альбина вышла из дома и пошла к ближайшей двадцатиэтажке. Она забралась на крышу и написав всем прощальное сообщение она пошла прямо вперед и не почувствовав под ногами ничего, резко полетела прямо в низ. Она думала, что уже не выживет, но каково было ее удивление, когда она отпрыгнула от земли. Открыв глаза она увидела батут, который держали Артём, Стас, Лёша и Кирилл. Они позвонили в скорую, ведь у Альбины текла кровь из рта. Доктора забрали ее и спустя несколько часов было принято решение: Альбину кладут в психбольницу на 3 месяца. Вот и конец пошлых историй..
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник