***
Саша и Валя тайно встречались уже на протяжении года. Саша каждую ночь уходил к этому разумному гоблину показывать свои новые успехи в магии, Валя же показывал свои, так ещё рассказывал истории как в его пещере одного гоблина насмерть затрахали, Саше нравились истории Вали и его волосы, они могли общаться бесконечно. Возвращался Саша ближе к утру в часов 5-6. Никто так и не знал о его вылазках. Но однажды, когда он пришёл к Вале того не было. Саша очень испугался и всю ночь искал валю, но никак не мог его найти. После этого он не видел его месяцами, он очень переживал о своей любви и не мог обратится за помощью к согильдийцам. Ему было страшно, что никто его не поймёт и начнут его остерегатся. Хоть он и выглядит счастливо, но в его душе боль и страданье, он думает о том что Валя его предал.***
Артем пиздел со вторым Димой в баре. -Ну че ты? -Что? -Ну че? -Че ты че? -Ты обещал познакомить меня с суккубом. -Да? -Пизда! Где он? -Заброшенный дом по адресу "СЛИДРУС, ЭНХЕРДЕКИБАН 76" -gjyzk, с вами приятно иметь дело, а еще приятно иметь ваш рот. -твой мертвый отчим говорил так же. Артем пришел по адресу "СЛИДРУС, ЭНХЕРДЕКИБАН 76", и уже собирался войти, но услышал странные звуки, они предвещали беду. -o, yes sir! Take it boy! - но Артему было похуй, он вошел в дверь и тут же получил хуем по лбу, после чего отрубился отрубился. Артем проснулся на кровавой арене смерти. Так как все ассасины не имеют чести и яиц он хотел скастануть топот ночной типо ходьба как дагер спектры да, но на нем стоял противо магический блокатор магии ебать. -Добро пожаловать, в бойцовский клуб. -вокруг было куча полуголых мужиков-бодибилдиров-геев-натуралов-анальных куколдунов. -Каво блядь? А где суккуб? Я ПРИШЕЛ ЕБАТЬСЯ! -Главный гей указал на выебаную обкончанную тушу суккуба. она еще дышала. ВНЕЗАПНО! На арену вышел ТАНК СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ! -Ебать, ТАНК, здарова мужик! -Артем хотел пожать руку танка, но его рука была в конче. -ТАНК, ты чего... -Прости, брат, такова жизнь. -ТАНК сбросил с себя одежду и остался голым, с Артема упал противозащитный блакотор магии ебать. И они начали битву. Артем скастанул в ТАНКа блинк страйк и хотел перерезать ему вены на жопе, но он не смог различить где жопа а где ляхи, ТАНК же, пизданул его ногой, откинув в стену. ТАНК взял огромную, как свой хуй булаву и стал раскручиваться ебать, чтобы задеть Артема, но у него был виндран!!!1!11!. Он обошел ТАНКА сзади, и кинул в ТАНКА дагер, но тело ТАНКа поглатило дагер и выплеснуло его обратно в виде темной материи -ебать. ТАНК кинул в Артушку-шлюшку камень из темной материи, который разьедал все сущее и не сущее, уничтожал вещи до их появления и сулил начало гачалтик. Просто ТАНК сьел просроченных крылышек в боределе, и дристал 10 часов, это говно превратилось в темную материи и ну вы поняли да Но Артем использовал запрещенный прием, а именно достал Аппинель. Меня автор застравил это добавить на самом деле это не глава а призыв о помощи помоги Аппинель выроботал темную энергию из ночных кошмаров Артема и другой шизофрении автора, а мы все знаем, что минус на минус будет плюс, так что образовалась светлая материя которая показалась ТАНКу в виде суккуба с которым он начал ебаться КОНЕЦ***