Пен на работе *Чутка зацензуренная версия*

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 462 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава IV Джага джага с Фейнексом

Настройки
Спустя 7 часов Пен просыпается на унитазе в грязном пиджаке - «Где я?» Пен понюхал себя - «Пахну как говно мамонта... Что тут было?» Спросил у пустоты Пен После чего Пен решил встать , Пен хромал и он решил пойти влево и он увидел фейнекса весь в..... Муке - «Фейнекс ты жив?» Спросил у Фейнекса, Пен Смотря на всё что происходило вокруг его у него кружилась голова - «Какого хуя?» Спросил у пустоты Пен Вдруг Фейнекс встал с жёстким желанием танцевать джага джага - «Ох...» Возбуждённо сказал Фейнекс Пен резко повернулся - «ФЕЙНЕКС!!! Фух ты жив а то я подумал» Выдохнул Пен.Но Фейнекс решил промолчать, Фейнекс плавными движениями подошёл к Пену и сказал - «Ты готов пупсик?» Обкурено он сказал Пен сразу понял что он хочет потанцевать с ним - «ПОШЁЛ НАХУЙ КОЗЁЛ» После этого он дал леща Фейнексу. Фейнекс отлетел на метр - «Хах.... Слабый удар...» Сказал посмехаясь Фейнекс. Спустя пару секунд Фейнекс приблизился к Пену и началтего душить - «Хвхвхвхххзхаха» Шкворчал Пен. После чего Фейнекс остановился и быстро начал его раздевать. Смотря на торс Пена Фейнекс сказал - «А ты всё таки гигачад...» Сказал Фейнекс. - «Ну да торс мускулистый я занимаюсь спортом и что?» Хрипло орал Пен на Фейнекса - «А ни чё» Пафасно сказал Фейнекс. Потом Фейнекс плотно взял голову Фейнекса отошёл и кинул его в стену офиса а после чего начал скользить голову Пена по столу. Пен был в ужасном состоянии, его голову кружило и болела причём он чувствовал как его череп чуть ле ни ломается. - «Ах ты пидорас ебучий» После чего Пен набросился на Фейнекса и кинул его в холодильник. - «Ах ты ручка без пасты...» Фейнекс потом Фейнекс резко встал снял трусы у себя и начал толкать Пена в другую комнату.Там был тот самый чел который принёс муку,по всей видимости он сдох от передозировки муки. Там был ноутбук с камерой и по всей видимости стримил на ютуб и название было "За каждый донат я буду пить!" - «Ну готов?» После этого Фейнекс взял Пена и начал жёстко с ним заниматься танцем джага джага. Пен даже не понял что произошло, а Фейнекс уже вошёл в него - «ААААА» Пен жёстко кричал а темп танца увеличивался с каждым криком Пена - «Тебе нравится это малыш?» Хохотая говорил Фейнекс. Но Пен его ударил по правой щеке + Ногой в стопу , Фейнекс отлетел на пару метров. Внимание Фейнекса привлекла та самая женщина которая пела мало половин. - «Куколка давай танцевать? Я хочу посмотреть что у тебя под юбочкой.....» Спросил разрешение у неё Фейнекс - «Ага давай» Сказала та самая женщина - «Тогда подходи» Сказал ей Фейнекс.Она приблизилась, Фейнекс снял её штаны и начал с ней танцевать джагу джагу. А Пен уже нашёь свои трусы и одел их и встал. Но потом в комнату зашёл Директор и два охранника с шприцами с неизвестной жидкостью - «Ловить Дениса и Алису» Прокамандывал Директор, охранники кивнули и пошли к ним и заставили их прекратить танцевать. - «Прекратите олухи» Фейнекс и Алиса пытались уйти от них но им не получалось. В итоге кое как охранники смогли вытащить Фейнекса из Алисы. - «Вкалываете» Сказал директор. Охранники опять кивнули и вкололи им шприц с неизвестной жидкостью - «Отлично теперь убирайтесь от сюда» Опять скомандовал директор. Охранники ушли. А охриневший Пен сказал - «Что это было?» После чего Директор посмотрел на Пена и сказал - «Чё смотришь?» А после этого Директор взял из кармана шприц и вколол его в Пена Конец четвёртой главы
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник