***
«Утречка , Саш! (づ。^ 3^。)づ » «–У тебя же вечер сейчас , Вов ?» -ответил Питер Владимиру. «Дадададада (~˘▾˘)~ » «–Тогда доброго вечера тебе.) » «Спасибочки! Что делаешь ? Кушаешь , наверное? Я тебя знаю ,наверное только встал |・ω・) ?» «–Угадал.) Как у тебя самочувствие? » «Хех(つ・・)つ Я болею :"< » «–Понял , сегодня же возьму билеты до Владивостока.» «Да ладно тебе , Саш! (//>/∆/<//)彡» «–Это не обсуждается.» «Ладно-ладно , буду ждать!!! (•ω↼)» «–А ты , пока что больше лежи , попытайся спать днём и раньше ложись вечером. Пей молоко с мёдом и чай с малиной. Таблетки пить не забывай!» «Дада , понял! Обязательно |3 »***
Так и выглядела их сегодняшняя переписка. Хотя , в их чате было много подобных. Вообще , Владимир постарался заменить Саше Михаила , чтобы он не так сильно грустил. И это получилось. Ааа я вам не говорил , что они с Мишей расстались пару недель назад?***
День , собрание уже прошло. Александр зашёл в кабинет к Михаилу. —Я вроде понятно дал тебе знать ,что у меня нет времени на тебя. —Чтож , тогда эта новость будет для тебя в радость. Это не займёт много времени. –Ну что у тебя там?! —В общем... Я тут подумал.. Нам надо расстаться. —Что?.. — и тут Михаил осознал всё , что натворил (нет. ) Он подбежал к Александру и хотел его обнять , но в ответ его оттолкнули. —Сашенька , милый , я осознал всё , что натворил и наговорил тебе... Любимый мой , Сашенька... —Нет , Михаил Юрьевич. Я больше не буду наступать на эти грабли. Я не хочу больше терпеть такого отношения к себе и своим чувствам. —Подумай ещё... Мы через столько прошли вместе! Ты всё равно не найдёшь мне замены! Я уверен , что ты вернёшься. —Михаил , не нужно отговорок. Я чётко высказал вам своё желание. Мы теперь не пара. На этом всё. До свидания. —Сашка вышел из кабинета Михаила прикрыв за собой дверь . Достав телефон из кармана тот сразу поставил своих друзей , в том числе Владимира в курс дела. «Воу... Мишка конечно арбузером тем ещё стал , поэтому... Туда его!!! » —писала Камалия. «Вот и правильно. Он мне всегда не нравился.» —писал Константин. «Саш , ты правильно поступил!! Он не достоин тебя , раз так обращается! ( o˘◡˘o) » — писал Владимир.***
А тем временем Сашенька уже сидел в самолёте. Тот сидел в наушниках и слушая музыку читал что то. Как всегда из классики. Это же Саша)