За что?

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 015 слов, 3 части
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-"Аааа пиздец. пиздец. пиздец. пиздец. Сейчас он спизданет "ахахах лол это ты тот жиробас" и все...я только обрадовался, что он забыл меня и я тихонечко сольюсь от общения с ним" Мысли в голове Антона пролетали с молниеносной скоростью, показывая все возможные плохие концы, парень аж так задумался, что из транса его вывел щелчок пальцев перед носом: -Что? -Шастун, Шастун, изменился ты, говорю. -с легка ехидной ухмылочкой повторил Арсений. -А...да, наверное. -"И все?"- пронеслось в голове у Шастуна прежде чем тот заметил открытый рот Попова, готовый снова изрекать свои важные мысли, которые Антону были не по душе. -Тогда я понимаю, почему ты так на меня отреагировал..ахах, я сначала думал, что я такой красавчик, раз даже парень таращится на меня, а оказалось.. -Слушай, давай ты просто отсядешь от меня и мы больше не будет контактировать. -Ух, какой ты жестокий.- с наивной грустью говорил Арс, театрально выпучивая глаза и прикрывая открытый рот рукой. -Я вообще извиниться хотел, но раз уж тебе так неприятно, то ладно. -А тебе было бы приятно, если бы человек, который тебе проходу не давал на протяжении девяти лет, которого ты пытался забыть всеми силами, опять к тебе лез? -Да не дуйся ты, вон какой красавец вымахал. -А то есть если бы я был не таким, то ты бы продолжил издеваться надо мной? - слегка вздернув бровь, поинтересовался Шастун На это у Попова не нашлось ответа, либо он решил просто промолчать. -Слушай, давай забудем это, как страшный сон, уж в твоем случае так точно, и будем вести себя как одногруппники, которые встретились первый раз. Если ты согласен, то мы с ребятами уже договорились отмечать поступление, адрес скину тебе в вк. -Хуй с тобой, но если ты хоть одно слово мне оскорбительное скажешь, то все узнают, какой ты неидеальный. -Уже боюсь.- с ярким сарказмом отозвался тот, уже вбивая в поиск вк ник Шастуна. -Но не думай, что я так сразу начал с тобой дружелюбничать. Это была последняя фраза из их крайне увлекательного диалога, после которой Антон, встав с места, направил курс на Диму и Сережу, которые уже ждали его у двери. -Шаст, вы прям как скандальная парочка выглядите.- еле выговорил от смеха Дима, продолжая хихикать. -Да иди ты. Скажи мне лучше, о мой Ромео, долго ты собираешься у Джульетты в замке гостевать? -Блин ну ты единственный из моих кентов, кто живет один, а ты сам знаешь мое положение. -Ладно, но скоро аренду за квартиру будешь вместе со мной платить, понял? - в шутку начал ругаться стадалец этого дня, пытаясь не засмеяться. -Понял, понял, так что, получается к тебе? -Да нас Арсений позвал "отмечать поступление", но это будет ток часов в 16, так что время есть, значит го ко мне. -Уух ты смотри, Антошка, как бы злой дракон не съел принцесску. -Вы со мной будете, значит не страшно. Под такой диалог ребята уже вышли из института и направились сначала в магазин за пиццей, а потом все по сюжету. Кстати говоря, почему же Дима жил у Антона? А все очень просто. Как известно, все подростки хотят поскорей казаться взрослыми, поэтому начинают пить, курить и тд. А вот Дима зашел дальше этого, набив себе на левой ноге надпись "Соси Хер". Он считал это киберсмешным ровно до того момента, как это увидели его родители, а случилось это недели две назад. Мать конечно же начала орать, а отец собственно, подхватил. Закончилось все тем, что Дима ушел из дома под оры матери:"ты мне больше не сын, пока не сведешь эту ересь". Впринципе, паренек и не жаловался. Жить с другом, по его мнению, гораздо лучше, чем с родителями, которые вечно орут и ссорятся. Ну а родители Антона не были против, потому что и не знали об этом. Они жили в родном городе Шаста - Воронеже, и думали, что у сыночка все прекрасно. Конечно, у их ненаглядного сыночки все было просто супер, не считая того, что он пару раз чуть не втянулся в наркоманские дела, но слава богу - пронесло. Нет, Антон не хотел быть наркоманом, он просто пару раз попробовал запретные вещества под предлогом "да по фану, че будет то". Хорошо, что он был умным мальчиком, и не принялся за тяжелые наркотики, так что отходняк был весьма легким, если представлять, что бывает, когда он тяжелый. * -Бля, Антох, че мне надеть, чтоб не показаться полным лохом? На часах было 14:23, а парни уже собирались. Точнее собирался Дима. Он бегал по комнате, ища свои вещи, и доставая их из ну очень неожиданных мест. Например его левый носок валялся за раскладным диваном, правый на специальном компьютерном кресле, ну а штаны - те вообще свисали со шкафа, как лианы в джунглях. Если убрать существование Димы в однушке Шастуна, то там был идеальный порядок. Каждая вещичка, даже каждая пылинка, лежали на своих местах в идеальном состоянии. Дима же был лавеласом беспорядка. С его заселением в квартиру Антона, везде появились вещи. Абсолютно везде. Владельца квартиры это очень раздражало, он даже пару раз делал другу замечания, или же силком тащил его убираться, но все же злиться не мог, ведь Дима - один из самых прекрасных людей в его жизни. -Поз, ну вот для кого ты так прихорашиваешься, и можешь не юлить, я-то знаю, что тебе обычно поебать, как ты выглядишь. -с хитрой улыбкой спросил Шастун, на что ему в лоб прилетел грязный носок. -Фу, блять, ты дурак! -Так и быть, скажу тебе, пока вы "любезничали" с Арсением, я выглядел в нашей группе одну очень привлекательную девушку - Катю. Мы даже пообщались, и она сказала, что тоже пойдёт и даже будет меня там ждать! -Смотри голову не потеряй, надеюсь ты съедешь от меня, когда с ней замутишь. -бросил напоследок шутку Антон, уже влезая в свои свободные спортивные треники. -Ну ты конечно как всегда "при параде". - недовольно окинув взглядом друга, одевающего какую-то кофту, сказал Дима. -Мне, в отличие от тебя, некого впечатлять. -гоготнул Шаст, завершая свой образ множеством массивных колец и браслетов. Через пол часа друзья уже ехали на автобусе к нужному адресу, ведя непринуждённую беседу о какой то очередной подростковой фигне. Ехать от Антона до места тусы нужно было всего минут 15 на автобусе, так что у парней еще оставалось время, чтобы зайти за такими желанными сигаретами и дождаться Серегу. * На часах было уже 18:56, большинство уже были в стельку, кто-то курил кальян, включая и Шастуна, а кто-то, как Дима и Катя - просто сидели и мирно болтали с бокальчиками шампанского. Вообще, было вполне неплохо, Шаст думал, что будет совсем кисло, а не тут то было. Например его очень веселил один из их одногруппников - Эд. Он был не в край набуханный, но и не трезвым, так что смотреть за ним было весьма забавно - он то орал в караоке, включенном на плазме, то плясал от всей души, то просто травил какие-то глупые анекдоты, которые от него, удивительно, но были смешными. Антон уже успел перекинуться с ним парочкой фраз, из который выяснил, что Эд предпочитает, чтоб его называли Скруджи. Иногда взгляд Антона падал на Арса. Тот спокойно сидел с бокалом вина в другом конце комнаты, переписываясь с кем-то и периодически поглядывал на других. У Шаста последние пол часа вертелся в голове один крайне интересный вопрос: "Как Попов попал в Губернский, если он учился на одни тройки? Если он и получал хорошие отметки, то только когда силой отнимал дз у Шастуна." Размышляя над этим, Антон сам не заметил, как въелся взглядом в жертву своих мыслей. Его проедающий взгляд не был оставлен незамеченным, так что буквально через минут 5 перед ним восплыл высокий силуэт, подсвечиваемый фиолетовой светодиодной летной. -Антон, ты мог бы и не пялиться так, а просто подойти, а то я аж засмущался. - Попов поднял уголки губ и легко, будто бы прыгнул на облачко, приземлился радом с Шастуном. - я прекрасно понимаю, о чем ты сейчас думаешь, так что можешь не утруждать себя вопросом вслух. Я попал в этот институт благодаря тому, что впринципе никогда и не был тупым, просто мне было лень учиться.- хитро прищурив глаза, выдал Арс. -Воу. - не зная, что ответить на такой быстрый и неожиданный ответ, сказал Шаст. -Да ты мастер реакций. - хохотнув ответил его собеседник. Антон разлепил глаза. Бошка гудела, тело ломило, вообщем было хуево. Осмотрев помещение, в котором спящая красавица очнулась от алкогольного опьянения, он понял, что это была всё та же квартира. -"Пиздарики, ну и где Димон с Серым, лан ща звякну и узнаю".- подумал юноша. Пошарив рукой по полу около дивана, на котором он лежал, Шаст, кроме телефона, наткнулся еще и на тазик -"Дай Боже он пустой, а то не хватало мне еще проблеваться в чужой хате в первый день знакомства".- Тазик, на радость Шастуна, был пустым. -Ало, Димон, а вы где? -Шаст, и тебе доброго утра, я лично у тебя, Серый хз.- раздалось по ту сторону телефона. -А схуя это ты у меня, а я нет? -А ты не помнишь? -А с этого момента поподробнее, сударь. - насторожился Антон. -Ну если вкратце, то ты вчера нахуярился в едрену мать и заснул. -Ну хотя бы не заблевал все вокрук. Блииин, Дим, а я же сейчас в чужой хате, что мне делать? -Оставаться там жить, что же еще. - ох уж этот Димкин сарказм..хотя Антону даже нравилось, он считал это ноткой изюминки в речи друга. -Тогда ты платишь за квартиру, кормишь и убираешь дерьмо за котом, ну и убираешься раз в неделю. - подхватив шутку Димы, весело ответил тот. -Бля, Поз, там шаги какие то, давай пока, жди меня. Не дождавшись прощания от Димы, Шаст сбросил трубку и начал прислушиваться. Может сделать вид, что его нет? Или начать падать в колени и извиняться? Нет. Шастун не из таких людей. Он, скорее бы всего, просто посмотрел на хозяина квартиры взглядом а-ля "ну че вылупился, ну с кем ни бывает" и съебал бы. А шаги тем временем приблизились к комнате, и в дверном проеме возник силуэт. Антон мог поклясться, что перед ним, буд-то бы восстал сам ангел: Сам силуэт подсвечивался, затемняя лицо, на нем были широкая белая футболка и такие же штаны в пол, ну а руки сложены за спину, казалось, что вот-вот, и это "нечто" заговорит на латыни, какой Шастун дурак, как он мог напиться до такого состояния и тд. -Ангел, ты ли это? Завораженно проговорил Шаст, таращась на "нечто". Ответ убил. -Конечно я, кто же ещё. -" Попал".-подумал парень, понимая, у кого он в квартире.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник