Аромат бармена

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 411 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пятая глава

Настройки
Примечания:
Всю ночь Лизу мучал очень странный сон. Пустая чёрная комната. В этом помещении она была одна. Над ней горела единственная, маленькая лампочка, которая освещала эту тёмную комнату. И..голоса. Эти чертовски ужасные голоса. Они уже бывали во снах Лизочки. Но..это было давно. В детстве. Когда она в последний раз видела мать, перед тем, как она бросила её. Этот момент Адрющенко помнит отрывками. Детский плач, машина, которая с каждой секунды пропадает все больше и больше, суровый отец, который со всей силой сжимает руку маленькой девочки и дождь, а потом туман и пустота. Непонятные голоса, со словами-не доверяй ей, беги, не слушай их-приследовали её до того момента, пока Лиза решается переехать в Москву. Но эти голоса были противоположностью. Еле как она услышала-действуй , береги, не отпускай, люби и не забывай. Что за голоса? О чем они говорят? Почему они снова вернулись??? Последний вопрос никак не оставлял в покое Лизу. Не вытерпев это все, Адрющенко решила разбудить свою подругу, которая по всец видимости видела уже десятый сон. -Кира, Кир... КИРА БЛЯТЬ Медведева подскочила, как будтобы её ударили током. Но после того, как она увидела свою подругу, на которой не было лица, она ещё больше распереживалась. -Лизочка, что-то случилось?-сонным голосом сказала блондинка. -да..мне сон страшный приснился.. -ахаха, ну если ты хочешь, чтобы я тебя обняла, то так и скажи) через пару минут, Кира увидела реакцию подруги, и она поняла, что шутка не удалась. -прости, я думала, что ты пошутила..ты чего, это же просто сон. -нет. Это не просто сон. Мне такое снилось 20 лет назад. Перед тем, как моя мамаша ушла от нас, мне все время снились голоса. И вот сейчас тоже. -а вот тут поподробнее. Лиза рассказала свою историю детства. После услышанного на Кире не было лица. -пиздец..сочувствую тебе зайка...у тебя есть друзья, которые тебя поддерживают? -да..была одна..но она сейчас в другой стране и мы сейчас не общаемся.. -не переживай..я всегда буду рядом с тобой и всегда поддержу тебя) Кира обняла Лизу. Прижимая блондинку, у Адрющенко потекли слезы. И она ещё крепче обняла Киру. В таком положении они просидели двадцать минут. Первая отстранилась Кира. Она решила задать вопрос. -слушай, я конечно понимаю, это будет неожиданно, но...скажи честно. Я тебе нравлюсь?) Тело Лизы покрылось мурашками. Она явно не ожидала такой вопрос. Поелозясь, она ответила. -ну..ахаха...к чему такие вопросы..? Если честно..то..-Сердце Лизы забилось сильнее. Казалось бы, что оно сейчас выпрыгнет. Пульс усилился. Неужели она скажет, что чувствует на самом деле? Или просто съедит с вопроса? Взаимно ли это? Или её сердце будет разбито? У нее было много вопросов, но не было ответов. И вот, она делает вдох, чтобы набраться смелости и сказать то слово. Кира на неё смотрела с ожиданиями. Она не знала чего ожидать, поэтому была готово ко всему. Она не менее Лизы переживала. -д..да..ты мне понравилась ещё в баре..но..я думала, что это просто симпатия...не более..а сейчас я понимаю, что я влюбилась... я все понимаю, понимаю что это наверное не взаи... -это взаимно, кисуль) -что?....взаимно?... -да, сначала я считала тебя просто подругой, но, когда я провела с тобой один день, я поняла, что влюбилась..) можно я тебя поцелую? Пожалуйста) -что..?-сердце Лизы ещё больше забилось, бабочки в животе запорхали, она просто потеряла дар речи, поэтому просто смотрела влюбленным взглядом на Киру. -ахаха, молчание-знак согласия) Кира приблизилась к Лизе и....... её губы соприкоснулись с губами брюнетки. Закрыв глаза, она положила свою руку на чёрные волосы Адрющенко и начала перебирать прядки волос. Для Лизы это было настолько неожиданно, но так предсказуемо. Она ответила на поцелуй, держав Киру за талию. В страстном поцелуе, Медведева повалила Адрющенко на кровать и начала растегивать пуговицы, на пижаме Лизы. Ну а Лиза начала снимать футболку с Киры. Одновременно они дошли до бюстгальтера. Адрющенко быстро растягнула его, а Медведева делала все медленно и аккуратно. Тем самым наслаждалась моментом. Поцелуй становился все лучше и лучше. Лиза немного постанывая, обнимала Киру за талию и прижимала к себе. Это могло продолжаться вечно. Им очень нравилось и достовляло удовольствие. Но телефонный звонок все испортил. Внезапно зазвонил телефон Лизы. Адрющенко быстро отстранилась и с отдышкой посмотрела, кто ей могу звонить в такое позднее время. Но на удивление, шёл уже двенадцатый час дня. Если именно от этой информации Лиза уже была удивлена, то, как бы она отреагировала на того, кто ей звонит. -Кисуль, ты чего такая?-проговорила Кира, надевая свою футболку. -мне..з..звонит мама... Казалось бы, что у Медведевы упадёт челюсть. -чего??? Эта та мамаша, которая тебя бросила?!?! -да.. -пиздец, ну попробуй с ней поговорить. Может она на путь истинный встала. -х..хорошо.. Лиза медленно пожняла звонок. -Ало, здравствуйте, я вас слушаю.- Ей показалось что лучше сделать вид, что она её не помнит. -ЛИЗОЧКА, БОЖЕ МОЙ, КАК Я СКУЧАЛА!!!!!! -женщина, мы с вами знакомы? Откуда вы знаете моё имя? -НУ КАК ЖЕ...! Я МАМА ТВОЯ!!!!! -но у меня нету мамы. -... -але, вы меня слышите? -ты чего, не помнишь меня? -я не помню? Ещё как помню. Я помню все. Как ты говорила на моего отца, что он ничего не добьётся, что я бездарность, что ты устала от нас и хочешь другой жизни. Как ты кричала в такси -УРАА, НАКОНЕЦ-ТО Я СЪЕХАЛА ОТ ЭТИХ-. я все помню, мамаша. -Лизочка..дорогая..я всегда помнила о тебе и буду помнить! -что тебе надо? Ты же не просто так звонишь. -да..слушай, меня супруг бросил, я звонила твоему отцу и он меня послал на три буквы...ты же не окажешься своей мамочке и приютишь меня?) Адрющенко была в ступоре, у неё просто не было слов. Как может почти незнакомый человек так говорить. По её щеке потекла холодная слеза. -ты в своём уме??? Как ты можешь у меня такое просить???? Я тебе считай никто. Ты нас бросила, бросила нас!!!!! А сейчас вот так вот с лёгкостью так говоришь, как будто бы ничего и не было???!??!? Какая же ты тварь. Я тебя ненавижу. Отец правильно сделал, что тебя послал. Тебе бы только бабло. А как твой муж бросил, то ты сразу к нам??? Умри. Я не хочу даже знать, что ты когда-то была моей матерью.-сквозь слезы проговорила девушка. Лиза сбросила трубку и просто упала на пол в истерике. Её прекрасные глаза опухли. Буквально двадцать минут назад, они вместе с Медведевой таяли и изливали чувства, а сейчас Лиза чувствовала себя брошенной, никому не нужной девочкой. Как девятнадцать лет назад. Конечно же, Кира не осталась в стороне. Не раздумывая, она подбежала к Лизе и крепко обняла её, начала успокаивать. -Лизочка, солнце, я про тебя..Не плачь.. мне больно видеть твои слёзы... -Кир..скажи пожалуйста, я и вправду никому не нужна?? Почему вокруг меня только предательство.. -ты нужна мне. Как я тебе говорила, я всегда буду рядом и всегда поддержу. Я люблю тебя и всегда буду любить. Никто не достоин твоих слез. Тем более та женщина. -ты права...я..я тоже люблю тебя, котёнок.. Смохнув слезы Лизы своей рукой, Кира посмотрела ей в глаза с нежной, мягкой улыбкой. И поцеловала её в губы. Как и в прошлый раз, поцелуй был просто невероятен. Лиза закрыла глаза и продлила этот волшебный поцелуй. -кисуль, вставай давай. Сейчас ты успокоишься и мы пойдём погуляем) -хорошо, солнце. Только..может просто домой посидим? Мне как-то не хочется куда-то сейчас идти.. -как скажешь) тогда полежи, успокойся. А я в магазин схожу) -как скажешь, кирюш) Кира аккуратно и с лёгкостью взяла Лизу на руки и положила на кровать. Укрыла её одеялом и поцеловала в щёчку.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник