Попала в аниме Боруто

R
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 7 366 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Начало выпускных экзаменов

Настройки
Примечания:
*Письменный экзамен * Мысли:Я определённо тупая... -Всё.Время закончилось, уберите ручки я иду забирать листки. *забрал и ушёл* -Хорошо что ты успел забрать ответы.-Ивабе -Я бы не смог без тебя-Денки -А? Надо было красть листок, я опять прослушал.-Боруто -Но как ты тогда сдал -Сумире -Он был лёгкий-Боруто -Для кого как...-Сайори *Практика* ~Нам выдали повязки , объяснили правила.А Боруто начал выделываться.Начало практики.~ Мысли:Я поняла в чём дело, пожалуй послежу пока что за ними. ~Всех повалили а Какаши...ой Господин 6, разбирается с Боруто.~ -Кажись надо помогать.-Сайори -,,Высвобождение земли: Техника практики кирпича’’-Сайори ~Я и остальные забрали Боруто и пошли в убежище~ -Ты как Боруто?-Васаби -Спасибо Васаби , нормально. -Всё можешь двигаться , я закончила.-Сайори -Спасибо Сайори.-Боруто -Ага.-Сайори -Простите ребята...-Боруто -А?Ты о чём?-Васаби -Я хотел чтобы мы все вместе закончили академию а потом подумать кем я хочу стать, но этого то и не хватает.Я не могу сломать руку.-Боруто -Так вот почему ты не сопротивлялся-Сайори -Это я во всем виноват.-Боруто -Ты что молотишь?!-Ивабе -Чего...-Боруто -Только не деритесь-Сарада -Да замолкни я не собираюсь драться-Ивабе -Если бы не ты я бы сейчас сидел на последней парте и ждал очередной второй год.Благодаря тебе и Сайори я сейчас здесь.-Ивабе -Если бы не ты я бы тоже не бала здесь да и вообще меня не было бы в живых.-Сумире -Если бы не ты меня тоже бы здесь не было.-Денки -Как бы не хотелось этого признавать но ты наше ядро класса, что бы там другие не говорили , наш класс лучший. И все присутствующие здесь надеются на тебя хотя ты думаешь что это плохо.-Ивабе. -Мицуки-Боруто -Спасать это так приятно , даже если я пострадаю , то я всё равно буду тебе помогать.-Мицуки -Ребята у меня есть план.-Боруто *10-15минут спустя * ~Мы победили учителя Анко и Канохамару-Сенсея~ *У Какаши* -Боруто...ну и что на этот раз, опять клоны.-Какаши -Я заберу у тебя этот чёртов колокольчик.-Боруто -Ты можешь только 4 клонов.-Какаши *На него напало очень много клонов Боруто * -Что?А понятно превращение.-Какаши -Не недооценивай нас-Боруто -Ребята давайте!-Боруто *Мы сделали барьер* -Боруто давай!-Сайори -Феолетовая молния-Какаши *Нас окатило молнией* -Всё ещё держитесь...-Какаши *Звук колокольчика* -Вы прошли этот экзамен-Какаши -Чё-Все -Чего?-Боруто -Поздравляю вы прошли это экзамен.-Какаши -Так мы же не забрали колокольчик. -А вы про это, вы бы в любом случае его не забрали. *5 мин спустя* -Вы молодцы, тот кто не выполняет приказ отбросы, а если вы бросите товарищей вы ещё хуже отбросов.Если бы вы бросили товарищей не прошли бы экзамен. Поздравляю вас вы прошли!-Учитель Шино -Вот ваши повязки-Шино -Ура!-Все -В любом случае это не конец-Деректор -Какаши вы переборщили-Деректор -Извините-Какаши -Вы должны быть более внимательны к ученикам -Деректор -Да я же извинился-Какаши -Это не правильно-Деректор -Вы глухой, я же извинился.-Какаши.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник