Попала в аниме Боруто

R
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 7 366 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Выходной день для Команды #7

Настройки
Примечания:
~Мы выполняли задания, но сегодня наконец то выходной день, как долго я его ждала!~ -Мам, я гулять с девочками, до вечера.-Сайори -До вечера - Ино *На улице* -Ну и где они?!-Сайори ~В итоге они сказали что не могут, приплыла, теперь одной придётся гулять…~ -Ты что это одна гуляешь?-Незнакомец. -Вы кто?-Сайори -Что не видишь меня? Видно только только пошла на миссии.-Незнакомец -Что тебе от меня надо?-Сказала Сайори достав свой кунай. -Мне не нужна ты, не волнуйся я отдам тебя заказчику, ему ты нужна.-Незнакомец -Попробуй только, я тебе кости переломаю.-Сайори -Видимо по доброму ты не хочешь тогда мне придётся немножко тебя покалечить.-Незнакомец ~Он всё таки посмел тронуть меня, порезал мне руку своими иглами~ -Тронул и что ты сделаешь?-С ухмылкой сказал незнакомец и опять скрылся. -Ах ты ж.-Сайори Мысли: Я только отучилась из академии мне не сравниться с ним, что делать?! ~Опять иглы, и уже в ногу~ *Корчусь от боли* -Ну давай же покажи свою силу!-Незнакомец ~Опять пырнул в меня своими иглами и уже в живот благо в органы не попал~ -я не могу отбить атаку, и силы уходят, неужели я снова помру…Боруто… Что он тут забыл?!-Сайори -Что ты с ней сделал?-Боруто ~Меня схватил тот незнакомец и подставил к моему горлу кунай, мой же кунай.~ -О , твой дружок пришёл, но лучше бы он ушёл.-Незнакомец -Я долго буду повторять, что ты с ней сделал?! -Боруто -Да не кипятись ты так пару игл в её тело, что тут такого?-Незнакомец -Да ты! Щас так получишь!-Боруто *я начала кашлять, постепенно теряя сознание, последнее что я успела сказать это…* -Прости…. -Сайори держись! -Боруто Ты поплатишься за это! -Да что ты!-Незнакомец ~Рука Боруто постепенно начала светиться, голубые символы заполняют руку Боруто идя от ладони до глаза, глаз тоже начал придавать слегка голубоватый оттенок, а глазница стала чёрной.~ -Что это?!-Незнакомец ~После боя. Боруто выиграл, подошли ещё два человека, уже не помню кто это был, ведь там я уже окончательно отключилась~ -Сайори…-Сарада -Что…что случилось?-Сайори -Ты проснулась?-Чо чо -Д-да, что случилось? Где Боруто, он в порядке?-Сайори -Ну на тебя напали, хотели тебя кому-то отдать, а Боруто тебя получается спас, пришёл сюда и моя мама тебе вылечила раны, сейчас Боруто разговаривает с твоим отцом.-Сарада -Доченька ты жива!-Ино -Мам, не волнуйся я в порядке, не плач!-Сайори -Сайори я рад что ты жива-Сказал Канохамару, войдя в палату. -Мы пришли тебя навестить-Мицуки -О, ты проснулась, я рад что ты жива-Боруто -И вы здесь, спасибо что пришли, для меня это важно, извините что заставила волноваться.-Сайори -Я конечно рад что ты проснулась, но мне нужно задать несколько вопросов-7 хокаге. -Здравствуйте, конечно.-Сайори ~Наруто своим взглядом попросил выйти всех пришедших ко мне~ -Ты знаешь кто и зачем к тебе пришёл?-Хокаге -Нет, разве что только то что он сказал что меня кто то заказал, и я этому человеку нужна. Подождите! Я же когда он меня схватил, взяла из его кармана какую то бумажку… вот!-Сайори -Молодец, и что тут?-Наруто Тут письмо от заказчика, и место где они должны были встретиться. Я отдам это твоему отцу,спасибо за ответы, ну а мне пора, поправляйся.-Сказал Наруто и исчез, скорее исчез его клон. -Фух…как же я устала, вот это выходной!
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник