Выходной день для Команды #7
22 февраля 2023 г., 17:22
Примечания:
Комментарий съела я , я голодная а что мне было есть?
~Мы выполняли задания, но сегодня наконец то выходной день, как долго я его ждала!~
-Мам, я гулять с девочками, до вечера.-Сайори
-До вечера - Ино
*На улице*
-Ну и где они?!-Сайори
~В итоге они сказали что не могут, приплыла, теперь одной придётся гулять…~
-Ты что это одна гуляешь?-Незнакомец.
-Вы кто?-Сайори
-Что не видишь меня? Видно только только пошла на миссии.-Незнакомец
-Что тебе от меня надо?-Сказала Сайори достав свой кунай.
-Мне не нужна ты, не волнуйся я отдам тебя заказчику, ему ты нужна.-Незнакомец
-Попробуй только, я тебе кости переломаю.-Сайори
-Видимо по доброму ты не хочешь тогда мне придётся немножко тебя покалечить.-Незнакомец
~Он всё таки посмел тронуть меня, порезал мне руку своими иглами~
-Тронул и что ты сделаешь?-С ухмылкой сказал незнакомец и опять скрылся.
-Ах ты ж.-Сайори
Мысли: Я только отучилась из академии мне не сравниться с ним, что делать?!
~Опять иглы, и уже в ногу~
*Корчусь от боли*
-Ну давай же покажи свою силу!-Незнакомец
~Опять пырнул в меня своими иглами и уже в живот благо в органы не попал~
-я не могу отбить атаку, и силы уходят, неужели я снова помру…Боруто… Что он тут забыл?!-Сайори
-Что ты с ней сделал?-Боруто
~Меня схватил тот незнакомец и подставил к моему горлу кунай, мой же кунай.~
-О , твой дружок пришёл, но лучше бы он ушёл.-Незнакомец
-Я долго буду повторять, что ты с ней сделал?! -Боруто
-Да не кипятись ты так пару игл в её тело, что тут такого?-Незнакомец
-Да ты! Щас так получишь!-Боруто
*я начала кашлять, постепенно теряя сознание, последнее что я успела сказать это…*
-Прости….
-Сайори держись! -Боруто
Ты поплатишься за это!
-Да что ты!-Незнакомец
~Рука Боруто постепенно начала светиться, голубые символы заполняют руку Боруто идя от ладони до глаза, глаз тоже начал придавать слегка голубоватый оттенок, а глазница стала чёрной.~
-Что это?!-Незнакомец
~После боя. Боруто выиграл, подошли ещё два человека, уже не помню кто это был, ведь там я уже окончательно отключилась~
-Сайори…-Сарада
-Что…что случилось?-Сайори
-Ты проснулась?-Чо чо
-Д-да, что случилось? Где Боруто, он в порядке?-Сайори
-Ну на тебя напали, хотели тебя кому-то отдать, а Боруто тебя получается спас, пришёл сюда и моя мама тебе вылечила раны, сейчас Боруто разговаривает с твоим отцом.-Сарада
-Доченька ты жива!-Ино
-Мам, не волнуйся я в порядке, не плач!-Сайори
-Сайори я рад что ты жива-Сказал Канохамару, войдя в палату.
-Мы пришли тебя навестить-Мицуки
-О, ты проснулась, я рад что ты жива-Боруто
-И вы здесь, спасибо что пришли, для меня это важно, извините что заставила волноваться.-Сайори
-Я конечно рад что ты проснулась, но мне нужно задать несколько вопросов-7 хокаге.
-Здравствуйте, конечно.-Сайори
~Наруто своим взглядом попросил выйти всех пришедших ко мне~
-Ты знаешь кто и зачем к тебе пришёл?-Хокаге
-Нет, разве что только то что он сказал что меня кто то заказал, и я этому человеку нужна. Подождите! Я же когда он меня схватил, взяла из его кармана какую то бумажку… вот!-Сайори
-Молодец, и что тут?-Наруто
Тут письмо от заказчика, и место где они должны были встретиться. Я отдам это твоему отцу,спасибо за ответы, ну а мне пора, поправляйся.-Сказал Наруто и исчез, скорее исчез его клон.
-Фух…как же я устала, вот это выходной!
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта часть