Нельзя доверять.
6 июня 2023 г., 14:01
~Опять этот сон!?~
-....ори
-А?кто это?
-Сайори!
*проснулась*
-Что надо?-Сайори
-Ты что заснула?-Боруто
-Нет блин, экономлю зрение...-Сайори
-Мы приехали
~Что за мужчина?Подождите но ведь из за него умрёт Мугина вроде так его зовут. Могу ли я как то помешать ему? да.надо помочь.~
-Сайори, ты выходишь?-Сарада
-да,я осмотрюсь?-Сайори
-Хорошо но не уходи далеко!
*через 1 часик*
-А? что то случилось?-Сайори
-Да,нам дали другое задание-Боруто
*Когда пришли*
-Тише, видимо тут не все сломаны, чувствую сейчас не сладко будет.-Сайори
*Как же пройти мимо них?*
-Боруто, зараза, с зади!-Сайори
*А если покрыть нас моим барьером...точно как я сразу не додумалась!*
*Прокрыла барьером*
- эти барьеры не смогут долго держаться так что пошлите быстрее-Сайори
*мы нашли Канохамару и Мугину раненного,мы понесли его в пещеру но на нас напал тот мужик что я вспомнила в поезде*
-Ну наконец-то ты вылез, я думала придётся ждать.-Сайори
-Что?Ты о чём?-Боруто
-Умная оказалась, ну ничего, оставлю на потом.-Мужик злой который.
*И начал нападать*
-Ах ты, старый пердун-Сайори
*У меня мало времени, сейчас он убьёт Мугину, значит надо как то оттолкнуть его или...попытаться закрыть*
-Мугина...-Конохамару
-Боруто давай свой поток-Сайори
-Поток Боруто!-Боруто
-Я успею, точно успею...успела-Сайори
-Сайори!-Сарада
-Нет!-Боруто
-Что только что было?-Мицуки
*Кому-то надо было попасть под удар вместо него,и этим человеком оказалась я*
-Да не парьтесь вы, мы успеем убежать перед тем как я потеряю много крови-Сайори
~Мы убежали, я многовато крови потеряла но буду жить если не пойду в бой.Слава тебе господь, автор я спасла Мугину! Но надо теперь спасать и остальных. Я посмотрела на Боруто, он на меня, наши глаза заблестели, у обоих один и тот же план.Мы спасены!~
*Этот старик попал в нашу ловушку в виде меча что засасывает чакру, мы победили, но высунулся Кашин Коджи, и заключил нас в что-то на подобии тюрьмы, но о чудо у сенсея оказалась печать что противо стоит различным другим печатям.Сенсею не удаётся обезвредить противника, ведь теперь он горит в огне что поспособствовало появлению кармы у Боруто.Засосав тюрьму и огонь,Боруто отключился,а Кашин Коджи ушёл.Пока мы возвращались меня мучал этот сон который я никак запомнить не могу.Ну и на последок мы нашли Каваки.*