Попала в аниме Боруто

R
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 7 366 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Нельзя доверять.

Настройки
~Опять этот сон!?~ -....ори -А?кто это? -Сайори! *проснулась* -Что надо?-Сайори -Ты что заснула?-Боруто -Нет блин, экономлю зрение...-Сайори -Мы приехали ~Что за мужчина?Подождите но ведь из за него умрёт Мугина вроде так его зовут. Могу ли я как то помешать ему? да.надо помочь.~ -Сайори, ты выходишь?-Сарада -да,я осмотрюсь?-Сайори -Хорошо но не уходи далеко! *через 1 часик* -А? что то случилось?-Сайори -Да,нам дали другое задание-Боруто *Когда пришли* -Тише, видимо тут не все сломаны, чувствую сейчас не сладко будет.-Сайори *Как же пройти мимо них?* -Боруто, зараза, с зади!-Сайори *А если покрыть нас моим барьером...точно как я сразу не додумалась!* *Прокрыла барьером* - эти барьеры не смогут долго держаться так что пошлите быстрее-Сайори *мы нашли Канохамару и Мугину раненного,мы понесли его в пещеру но на нас напал тот мужик что я вспомнила в поезде* -Ну наконец-то ты вылез, я думала придётся ждать.-Сайори -Что?Ты о чём?-Боруто -Умная оказалась, ну ничего, оставлю на потом.-Мужик злой который. *И начал нападать* -Ах ты, старый пердун-Сайори *У меня мало времени, сейчас он убьёт Мугину, значит надо как то оттолкнуть его или...попытаться закрыть* -Мугина...-Конохамару -Боруто давай свой поток-Сайори -Поток Боруто!-Боруто -Я успею, точно успею...успела-Сайори -Сайори!-Сарада -Нет!-Боруто -Что только что было?-Мицуки *Кому-то надо было попасть под удар вместо него,и этим человеком оказалась я* -Да не парьтесь вы, мы успеем убежать перед тем как я потеряю много крови-Сайори ~Мы убежали, я многовато крови потеряла но буду жить если не пойду в бой.Слава тебе господь, автор я спасла Мугину! Но надо теперь спасать и остальных. Я посмотрела на Боруто, он на меня, наши глаза заблестели, у обоих один и тот же план.Мы спасены!~ *Этот старик попал в нашу ловушку в виде меча что засасывает чакру, мы победили, но высунулся Кашин Коджи, и заключил нас в что-то на подобии тюрьмы, но о чудо у сенсея оказалась печать что противо стоит различным другим печатям.Сенсею не удаётся обезвредить противника, ведь теперь он горит в огне что поспособствовало появлению кармы у Боруто.Засосав тюрьму и огонь,Боруто отключился,а Кашин Коджи ушёл.Пока мы возвращались меня мучал этот сон который я никак запомнить не могу.Ну и на последок мы нашли Каваки.*
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник