Фнаф аниме

NC-17
Завершён
24
автор
Размер:
22 страницы, 9 741 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Глава Два, Ночь Два.

Настройки
Примечания:
Глава Два,ночь два. Адам пришел уставший домой. Он кинул телефон на кровать и пошёл мыться. Помывшись пошёл в магазин закупить еду на сегодня и завтра сделав все дела он лёг спать поставив будильник на девять вечера. Три часа дня. Адама разбудил звонок в дверь. Парень с неохотой встал и подойдя к двери открыл её. -Братишка - сказала Девушка лет 16 и за прыгнула на шею парня. Адам аж поперхнулся. -Айрис что тебя сюда привело? - поинтересовался Адам с улыбкой. -так просто тебя что ли нельзя навестить? - проговорила Девушка и зашла в квартиру. -у Братик ну и срач у тебя тут - проговорила Айрис смотря на раскинутые вещи а потом с улыбкой сказала. -ну ладно я сейчас приберусь - проговорила Айрис и начала убираться но парень её остановил. -нет не смей за мной убираться я сам потом в выходные приберусь - проговорил Адам и отвел сестру на кухню и посадил за стол поставив перед ней кружку. -так чего тебе чай кофе? или же сок - перечислял Адам блуждая взглядом по ящику. -конечно же сок чай не хочу, а на кофе аллергия. - сказала Айрис с улыбкой. -всмысле когда это у тебя появилась аллергия на кофе? - немного не понял Адам. -да вот недавно - проговорила Айрис Адам молча налил ей соку и сел напротив. -рассказывай что и как там у тебя сестричка - проговорил Адам попивая чаю. -всё как обычно учеба, работа, парни поход с подругами по магазинам. - проговорила Айрис с улыбкой. -какой уже парень у тебя по счёту? - спросил Адам с усталостью в голосе. -двадцать седьмой - проговорила гордым голосом Айрис. -нет серьезно найди уже одного на всю жизнь - проговорил Адам и тяжело вздохнул. -не лезь не в своё дела!! - крикнула злая сестрёнка. -у тебя чё ЭТИ дни? - спросил Адам с холодом и начал смотреть как его сестра заливается краской. -идиот!! - крикнула сестра. -да отличное русское произведения Достоевского Фёдора Михайловича - простебал обзывательство сестры Адам и в него полетела ложка от которой он увернулся. -Ладно сестричка пошли по магазинам - предложил Адам и его сестра мигом изменилась в лице. -хо-хо-хо братик - улыбнулась она и парень пожалел о своём предложении. Через два часа. Они стояли у огромного тц самого большого в их городе. -ты издеваешься? - спросил Адам с усталым голосом. -ты чего конечно нет - Его сестра издала издевательский смешок и они пошли по магазинам. Покупая нужное и ненужное. Три долгих часа спустя. Адам усталый нёс всё то что накупила его сестра. -блять вот нахера тебе три пары тапочек с кроликами одной достаточно было бы - возмущался Адам. -Братик ничего ты не понимаешь - парировала Айрис. В квартире у Адама. Парень раскладывал подарки от своей сестры по полкам там были и ваза и ножи сувенирные фигурки. Самый дорогой подарок от сестры ноутбук стоимостью 1000$. Сестра узнала где работает брат методом тыка и окрестила того извращенцем. Парень взял Ноутбук телефон и зарядники направился на работу до его смены было ещё около четырёх часов. Парень быстро добрался до заведения и прошел во внутрь. Адам проходил через толпу слушающую вокал Фредди. Парень кое как пробрался через толпу мужчин и направился к офису директора. Адам постучал в дверь. -да войдите - проговорил Директор и Адам зашёл во внутрь и обомлел на столе у директора лежала Чика. -эм простите что помешал но я за вчерашней зарплатой - проговорил Адам и директор вручил ему деньги. Адам спокойно принял купюры и вышел из офиса пошёл в кабину охранника. -ах - услышал он стоны и по тихому подошёл к двери. Он заметил Фокси и Мирей фокси стояла сзади мирей и трахала её. Адам просто наблюдал за ними и они поменяли позу и Мерей уже была сверху фокси и Адам просто заметил как прыгают вниз и вверх титьки Мирей. -бля - пронеслась мысль в голове Адама и он пошёл на кухню. Мирей и фокси краем глаза заметили уходящего Адама и обе девушки покраснели. Адам просто на кухни у поваров попросил ингредиенты и изготовил пиццу угостив всех поваров. -а можно и мне пиццу? - спросила Голди Адам аж подпрыгнул от неожиданности девушки повара просто молча дали ей кусочек и Голди начала кушать. -ум Адам это очень вкусно - проговорила Голди и улыбнулась. -редко когда видишь что она улыбается - сказал шеф повар. -ребятки можно я у вас тут посплю а ту меня сетра по магазинам три часа таскала - с мольбой в голосе попросил Адам. Шеф повар просто молча показал на лежащий в соседней комнате спальник парень удивился что он тут лежал но всё таки лёг поспать. Одиннадцать часов. На кухню зашла Чика с ней все поздоровались. Чика зашла в соседнюю комнату и увидела спящего Адама. -сегодня ночью мы поймаем тебя это уж точно - проговорила Чика и погладила спящего Адама от чего парень проснулся. -ты чё это делаешь? - немного сонным голосом спросил Адам, Чика лишь издала смешок. И снова погладила по голове парня. -нет правда ты чего это я уже встал и ночью если хочешь могу тебя впустить но.. - не успел договорить Адам как Чика его сильно обняла. -да,да и да впусти меня к себе - проговорила Чика со сердечками в глазах. -я не договорил но без всяких глупостей посмотрим как долго ты сможешь сдерживать продержался до шести сидя в одной комнате со мной то так и быть я позволю тебе потрахаться со мной. - проговорил Адам и улыбнулся. -Адам это не простая задача для такой извращенки как я но постараюсь и следующей ночью ты будешь во мне - проговорила Чика и чмокнула Адама в щечку. Адам промолчал и встав пошёл в кабину охраны. На сцене. Чика встала рядом с Фреди и девушка заметила что её подруга прям светиться от счастья. И решила поинтересоваться у неё но. -да у меня получиться - проговорила Чика и Фредди с Бонни на неё посмотрели с непониманием. -ты о чём? - проговорила Бонни с непониманием. -Адам предложил мне задания с неплохой такой наградой. - Чика сильно улыбнулась. -по подробнее можно? - поинтересовалась Фредди. -ладно слушайте если я смогу продержаться с ним до шести в одной комноте то он потрахаеться со мной - проговрила Чика. -ого действительно стоящая награда но ты такая извращенка - проговорила Фредди с улыбкой. Адам проходил мимо сцены и услышал. -Адам я справлюсь! - крикнула радостная Чика парень просто улыбнулся и пошёл в кабинет охранника. Подойдя ближе он услышал стоны и заглянув увидел Мирей и Фокси. Парень просто улыбнулся. -девочки, девочки заканчиваете моя смена скоро - проговорил Адам и улыбнулся смотря на смущенную парочку. -ах Адам… погоди чутка я уже… почти - прерывисто говорила красная от смущения и стыда Мирей. Адам просто прошёл мимо и подойдя к шкафчику начал переодеваться в форму охранника под стоны девушек. -я всё Мирей-чан не могу - проговорила Фокси шёпотом. -в меня давай выпусти всё в меня - проговорила блаженным голосом Мирей и через мгновение из её вагины потекла белая жидкость и вышел рыженький член Фокси. Девушки повернулись к шкафчику и заметили до сих пор переодевающегося Адама и сильно покраснели. Парень повернулся к ним и проговорил. -Фокси иди в будку, а Мирей тебе пора моя смена начинается через 20 минут. - проговорил Адам с лёгкой улыбкой и отвернувшись ждал пока Мирей скажет ему повернуться. Через 10 минут. -Всё можешь поворачиваться - проговорила Мирей и улыбнулась Адам молча повернулся к ней и от неожиданности его подкосило и он чуть не упал. Что произошло? Мирей затянула парня в страстный поцелуй. Адам растерялся но через минуту Мирей отлипла от сладких губ парня и убежала. 00:00. Адам сел на место охраны а через минут в проходе показалась Чика. Адам хотел закрыть дверь но вспомнил уговор и позволил ей войти в кабинет охранника. Чика неуверенным шагом прошла во внутрь и встала позади Адама. В час ночи пришла Бонни и Адам закрыл дверь. -она уже приходит в десятый раз - проговорил раздраженно Адам и улыбнулся смотря через выключенный планшет на Чику с глазами сердечками. Парень решил подразнить девушку. -давай ты же хочешь этого - сексуально проговорил Адам, Чика хотела сорваться но вспомнила про награду. -нет я справлюсь пытайся сколько хочешь - проговорила Чика и открыла клюв в удивление. -ах жарка тут - проговорил Адам и снял рубашку Чика увидела сексуальны пресс парня. -Адам - проговорила Чика и Адам в её глазах увидел похоть и желания ощутить Адама в себе. Чика начала проводить рукой по щеке парня но сразу отстранилась. -нет я смогу - проговорила Чика и отошла от Адама. Два часа спустя. Адам смотрел на Чику которая хотела подойти. Адам не уследил за камерой 1C и послышались быстрые шаги и в через левую дверь на Адама напросилась Фокси со стоиком. -Фокси! - удивился Адам и попытался вылезти из под девушки. -хочу - проговорила Фокси и сняв с Адама штаны стала налрачивать его член. Парень понял чего хотела лисица и спокойно ей отдался. Через минуту Фокси начала делать парню минет а как убедилась что член стал крепче села на него. Когда Адам понял что фокси не удобно уложил её на пол и медленно стал входить в неё от чего лисичка простонала. Адам начал медленно двигаться и слушал стоны лисицы и заметил что Лисица начала дрожать и кончила сморщив милую мордочку. Чика стояла в офисе и за всем этим наблюдала а когда Адам стал входить во Фокси у Чике началась течка и она начала мастурбировать смотря на тех двоих. Адам закончил с Фокси и пошёл обратно в кабину охраны и взяв в шкафчике дополнительную одежду оделся и снова сел смотреть по камерам. Фокси с Улыбкой лежала в правом коридоре Бонни была в отделе запчастей, а Фредди стояла на сцене. Вдруг Адам вспомнил что директор говорил ему что то про шкатулку Адам начал листать по камерам и наткнулся на практически полностью разряженный кружок. Адам его зажал и тот начал заряжаться. -Чика а кто эта Марионетка вообще такая? - поинтересовался Адам и выключил планшет. -Марионетка сан практически такая же как Голди сан и Голди сан предпочитает ей не перечить - проговорила Чика и обняла меня со спины. -хм понятно - сказал Адам и улыбнулся. Парень выбрался из объятий Чики и вышел в правую дверь где до сих пор лежала Фокси. Адам приподнял её и затащил в кабинет. -она прям в таком экстазе - проговорила Чика смотря на глаза сердечки у Фокси. -Фокси очнись уже - расшатывал её Парень и через час таких расшатывание Фокси посмотрела на Адама и набросилась на него с поцелуями. Адам её легонько оттолкнул и фокси состроила грустную мордочку. -не грусти в следующий раз ладно? - успокаивающим голосом говорил Адам Фокси просто кивнула в знак согласия. -Адам мне остался ещё час и завтра ты окажешься во мне - проговорила с похотью Чика. Парень просто мило улыбнулся. Вдруг Адам посмотрел на стол и тал лежал ноутбук. -о я про него и забыл(также как и автор) - Адам сел за ноутбук и хакнул камеры в пиццерии. -зачем ты это сделал? - поинтересовалась Чика. -да просто так раз по профессии не устроился попробовал свои навыке здесь - проговорил Адам и задумаля. Парень быстро пробежался по всем камерам и не увидел Бонни. Адам хотел подсветить дверь но Бонни уже на него напрыгнула. -всю ночь ты от меня защищался вот я и добралась до тебя - проговорила Бонни и ухмыльнувшись стала целовать парня Адам просто затянул Бонни в поцелуй и воспользовавшись её шоковым состояния дождался шести часов. Прозвенел будильник означающий конец смены. Адам спокойно вылез из под красной Бонни и помахав им рукой ушёл. Проходя мимо сцены он заметил пошлый взгляд Фредди и его шестое чувство завыло предчувствуя опасность.
Примечания:
24 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)