Часть 4
3 февраля 2023 г., 22:28
Трое парней стояли возле подъезда, куда должен был подъехать таксист. Феликс постоянно переспрашивал Зонтика, всë ли в порядке, потому что такая резкая смена настроения для для него не типична. Зонтик говорил что просто пытается справиться со своими страхами, хотя в мыслях уже 10 раз пожалел о том что сказанул...
-ВОТ ЖЕ ХУЙ! ТАК ТРУДНО ПОДЪЕХАТЬ КУДА НАДО БЛЯТЬ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ ЭТОГО ДОЛБАËБА ИЗ-ЗА ДОЖДЯ? - Воскликнул Ромео. Зонтику и после этих слов изредка слышался китайский мат из уст Ромео, ругаящегося на таксиста, но он пытался не настраиваться на этом. В один момент к Зонтику пришло осознание, что на улице правда пошëл дождь. Он был не сильный, и чтобы прикрыться, достаточно было одеть капюшон от кофты, что он и сделал.
Наконец таксист нашëл нужный въезд и парни сели в машину.
За окном постоянно пролетала одна и та же картина:нежизнерадостные улицы, люди, бродячие собаки, серость и грусть. Зонтик как будто выпадал из реальности. Постоянно думал о чëм-то своëм, забывая о том, что живëт в настоящем мире, где не всë состоит из счастья. В таком состоянии он был достаточно давно. Ему было грустно думать о реальности, о том что у него не мало проблем с деньгами. Иногда Зонтику казалось, что он вообще не хочет жить, однако эти мысли он пытался окидывать, убегать от них. Только вот, вдруг они станут настырнее? Вдруг, они станут сильнее самого Зонтика?...