Часть 6
4 февраля 2023 г., 07:55
В клубе всë почти не отличалось от того как представлял себе Зонтик.
Ромео сразу же пошëл покупать напитки и спросил:
-Что из проливного будете?
-Что нибудь не сильно алкогольное- ответил Феликс. Он не хотел сильно пьянеть, потому что знал, как Зонтик боится пьяниц, хотя сам выпить любил.
-Мне ничего - сказал Зонтик. Этот ответ от него был очевиден.
Ромео пошëл к барной стойке. В его ожидании Зонтик и Феликс решили поговорить о всяком. О любви, о предпочтениях, о жизни в принципе. Зонтик умело скрывал отсуствие желания жить. Всë таки, лучше Феликс не будет знать.
В процессе беседы Феликс заметил, что Ромео как то долго нет. Он посмотрел в его сторону и заметил, что тот с кем то разговаривает.
-Ты чего? - поинтересовался Зонтик.
-Да просто Ромео как то долго нет.
Зонтик тоже посмотрел на барную стойку и увидел его, разговаривающего с человеком, у которого из-за яркого света, не было видно очертаний лица.
Не долго думая Феликс решает подойти.
-Ромео! Почему тебя так долго нет?- спросил Феликс.
- Опа, знакомые люди! - послышался до боли знакомый голос.
-Что за.. Вару?