Часть 19
5 февраля 2023 г., 21:21
Зонтик проснулся рано утром. Он даже не подозревал, что на него готовят целые планы. Однако, с другой стороны, ему самому наскучила старая жизнь. Возможно, это и есть причина его нескончаемой апатии. Ему не нравилось жить так. Может, если в его жизни появится человек, с которым он будет разделять чувство симпатии, всë станет лучше? ...
Зонтик сел за рабочий стол и начал работать. Надо было прорекламировать новый товар. Он просидел за ноутбуком до обеда. Работы была сделана замечательно, да и ее было не много, поэтому он захотел куда-нибудь сходить, только куда-не знает. Феликс и Ромео на работе, Вару скорее всего тоже.
Вдруг раздаëтся звонок. Зонтик потянулся до небольшой тумбочки, на которой лежал телефон. Это был Вару. Зонтик берëт трубку и спрашивает:
-Алë, привет, а что звонишь? Разве ты не на работе?
-Алë, я не на работе.. Там в баре какая-то драка между двумя важными шишками произошла вчера, поэтому его ненадолго прикрыли. Если честно не понял до конца что вообще произошло, но это и не важно. Хотел спросить, может вместе в какой-то клуб сходим? Под вечер. А до вечера погуляем. Ты свободен? - сказал немного хриплый голос в трубку.
-Эм.. ну да. Я свободен. Где встретимся?
-В парке, возле моста.
-Ок.
Зонтик начал собираться. Он надел на себя синюю рубашку с подогнутыми рукавами и джинсы. Он редко одевался так открыто, однако день достаточно жаркий, в свитере упреешь.
До парка Зонтик решил доехать на такси. К счастью таксист подъехал быстро, да и отвëз тоже.
Длинноволосый подошëл к мосту и увидел Вару, который стоял на фоне солнца так, будто бы светилось его красивое лицо с сияющей улыбкой, а не сама звезда.