Они>>

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 517 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
— Доброе утро всем умницам, превратившим свои гениальные идеи в нечто стоящее! Марк встал перед ее столом и выразительно поглядывал на неё, пока она наконец не спросила. — Что ты имеешь в виду? — Как что, твой проект вчера хвалили на конференции, ты что, не в курсе? — А… — вчера она целый день провела в постели с Кэйдом, а проектом занималась Лекси, — Конечно, спасибо. — В честь этого может посетите маркетинговый отдел, где Вам зададут пару вопросов? — Хорошо. Она собрала необходимые записи и вместе с Марком двинулась к лифтам. — Вы сегодня очень красиво одеты! Мэри улыбнулась. Одета она была как всегда. — Спас- — Вот, это Вам! Марк вытащил из-за спины аккуратный букет розовых пион. — Вау… Спасибо большое Марк из маркетинга, Вы так любезны! Марк выдал смешок и нажал кнопку лифта. — Нуу, теперь, когда Вы более свободны, можно будет пригласить Вас куда-то? Двери лифта открылись. Мэрилин не успела ответить, увидев внутри Кэйда, сначала улыбнувшегося ей, потом заметившего букет. — Добрый день, коллеги. — Добрый! Она улыбнулась ему в ответ. — Можно на следующей неделе, если Вы не сможете на этой. — Боюсь, на следующей я тоже не смогу. — Очень жаль… . . . Выходя из здания, Мэри никак не ожидала, что увидит машину и Кэйда, стоящего рядом. — Хэй, что ты- — Садись. Они сели и Кэйд сразу начал разговор. — Где твой букет? — Оставила в вазе в комнате отдыха, а что? — Мар, меня очень волнуют твои ухажеры. — Хах, это не «ухажёры», а Марк, он поздравлял меня с успешной презентацией. — Которую ты не делала? С чего бы ему не поздравить ещё и Лекс? — Потому что, наверное, это мой проект? Какая разница, кто презентует? — А куда он тебя приглашал тогда? Мэри посмотрела на него с недоуменным взглядом. Она совсем забыла, что он слышал Марка. — Никуда… не знаю, я сказала, что занята. — Мар, слушай, я не пытаюсь тебя в чем-то обвинить, просто я подумал, что нам стоит объявить о наших отношениях. — Хорошо? Но я хочу, чтобы ты знал, между нами с Марком ничего такого. Кэйд тяжело вздохнул, потом посмотрел ей в глаза. — Прости, пожалуйста. Я люблю тебя. И он обнял ее, поцеловав в макушку. ——— На этом мой недофанфик на основе одной серии ДХ и моего возлюбленного заканчивается, спасибо, что прочитали.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник