Магическая жизнь Вару

G
Завершён
7
Размер:
28 страниц, 6 287 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Все клоны пребижали и увидели Вару, волящевся без сознания, а рядом с ним сидел Пик и проверял пульс. Все клоны подбежали к Вару. -К. Пик, я же просил тебя с ним просто поговорить. -П. Я с ним и поговорил, вышел из комнаты и услышал звук, пришёл, а тут он без сознания. -К. Ладно поверю. Что делать будем? -Д. Предлагаю положить его на кровать и оставить. -Ф. Хорошо. Клоны положили его на кровать и оставили. *Тем временем у Вару* -В. А, где я? -?. Ты в заточении. -В. Что? -?. Ты не сможешь выбраться, пока не получишь магию. -В. Что? Нет спасибо. Я домой. *И Вару понял что идти не куда* -В. Ладно давай. -?. Стой на месте. *Монстр изщез* Вару простоял не подвижно на месте 1 минуту. А после он почувствовал боль. Вару лёг на пол и схватился за сердце. После прошло 5 минут и он очнулся. *У клонов* После того как они оставили Вару, они пошли есть. -К. А всё-таки, что случилось с Вару? Мне кажется он что-то скрывает. -6 Клонов. И мне. -К. Тогда надо выяснить. Куромаку посмотрел на пика, а за ним и все остальные. -П. Да вы дастали. -Р. Пик, он твой валет. -К. Солидарен. -П. Лаааадно! *В это время Вару проснулся* Он открыл глаза и увидел как он и все предметы в его комнате взлетели с зелёной аурой. -В. Что за?! Ладно, нужно успокоятся. Когда Вару успакоялся то он и его вещи упали с громким звуком вниз. Вару среагировал и закрыл дверь на ключ. *Клоны услышали громкий звук раздавшийся из комнаты 5-ого и побежали на верх.* Начали стучаться в дверь, но не кто не открыл. Тогда они хотели открыть дверь, но она была заперта. -П. Вару открой!!! -З. Вару открой пожалуйста. -Д. Друг мой, лудше открыть. -В. Уходите! -К. Вару, что случилось? -Г. А почему вару не открывает и что случилось? -Валет открой!!! Сейчас дверь выломаю!!! -В. УХОДИТЕ!!! -П. Ну всё... Пик хотел замохнуться на дверь, но его остановил Куро. -К. Пик, если захочет то выйдет. Тем более он не будет там всю жизнь сидеть. -П. Ладно! Когда выйдешь то всё расскажешь. -В.М. Впринцепи я есть не хочу и сейчас вечер. Так что выйду ночью. *Ночь -В.М. Ну вот и ночь, нужно идти поесть. Вару открыл дверь и спустился на 1-ый этаж. Пошёл на кухню и наложил себе макароны с котлетой. *Сидит ест Но тут с крыльца прешол Пик, который вышел покурить. Вару услышал что кто то зашол в дом -В.М. Кто это может быть? *На кухню зашол Пик. -П. А вот и ты. Я думал ты не выйдешь. (сарказм) -В. Ага, щас, недождёшся. *Неловкое молчание -В. И ты не будешь на меня орать? -П. Нет. Зачем мне это? -В. ... -П. Но, я просто хочу знать что с тобой. -В. Ты больной? -П. Всмысле? -В. Ты не когда не говоришь со мной таким тоном! -П. Мне просто интересно что с моим вальтом. -В. Эм, ну ок. -П. Ну так что, скажешь? -В.*Шопотом* Да я и сам не понял. -П.Что? -В. Ничего. Иди в баню. -П. Ну ок. Я на вверх. -В. Мг. Пик ушёл на 2-ой этаж, а Вару доел еду и пошёл к себе в комнату. *В комнате -В.(Шопотом.) Да чтож со мной такое? *Вару поднял руки и предметы в его комнате взлетели. -В. Да когда это закончится!? -В. Ладно! Надо представить что они на месте (предметы). *Вару закрыл глаза, опустил руки и представил что предметы на месте. Он открыл глаза и предметы стояли на местах как не в чём не бывало.
Примечания:
7 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)