Часть 2
5 февраля 2023 г., 19:56
Примечания:
Урааааааааа
Я написала 2 часть
Все клоны пребижали и увидели Вару, волящевся без сознания, а рядом с ним сидел Пик и проверял пульс. Все клоны подбежали к Вару.
-К. Пик, я же просил тебя с ним просто поговорить.
-П. Я с ним и поговорил, вышел из комнаты и услышал звук, пришёл, а тут он без сознания.
-К. Ладно поверю. Что делать будем?
-Д. Предлагаю положить его на кровать и оставить.
-Ф. Хорошо.
Клоны положили его на кровать и оставили.
*Тем временем у Вару*
-В. А, где я?
-?. Ты в заточении.
-В. Что?
-?. Ты не сможешь выбраться, пока не получишь магию.
-В. Что? Нет спасибо. Я домой.
*И Вару понял что идти не куда*
-В. Ладно давай.
-?. Стой на месте.
*Монстр изщез*
Вару простоял не подвижно на месте 1 минуту. А после он почувствовал боль.
Вару лёг на пол и схватился за сердце. После прошло 5 минут и он очнулся.
*У клонов*
После того как они оставили Вару, они пошли есть.
-К. А всё-таки, что случилось с Вару? Мне кажется он что-то скрывает.
-6 Клонов. И мне.
-К. Тогда надо выяснить.
Куромаку посмотрел на пика, а за ним и все остальные.
-П. Да вы дастали.
-Р. Пик, он твой валет.
-К. Солидарен.
-П. Лаааадно!
*В это время Вару проснулся*
Он открыл глаза и увидел как он и все предметы в его комнате взлетели с зелёной аурой.
-В. Что за?! Ладно, нужно успокоятся.
Когда Вару успакоялся то он и его вещи упали с громким звуком вниз. Вару среагировал и закрыл дверь на ключ.
*Клоны услышали громкий звук раздавшийся из комнаты 5-ого и побежали на верх.*
Начали стучаться в дверь, но не кто не открыл. Тогда они хотели открыть дверь, но она была заперта.
-П. Вару открой!!!
-З. Вару открой пожалуйста.
-Д. Друг мой, лудше открыть.
-В. Уходите!
-К. Вару, что случилось?
-Г. А почему вару не открывает и что случилось?
-Валет открой!!! Сейчас дверь выломаю!!!
-В. УХОДИТЕ!!!
-П. Ну всё...
Пик хотел замохнуться на дверь, но его остановил Куро.
-К. Пик, если захочет то выйдет. Тем более он не будет там всю жизнь сидеть.
-П. Ладно! Когда выйдешь то всё расскажешь.
-В.М. Впринцепи я есть не хочу и сейчас вечер. Так что выйду ночью.
*Ночь
-В.М. Ну вот и ночь, нужно идти поесть.
Вару открыл дверь и спустился на 1-ый этаж. Пошёл на кухню и наложил себе макароны с котлетой.
*Сидит ест
Но тут с крыльца прешол Пик, который вышел покурить.
Вару услышал что кто то зашол в дом
-В.М. Кто это может быть?
*На кухню зашол Пик.
-П. А вот и ты. Я думал ты не выйдешь. (сарказм)
-В. Ага, щас, недождёшся.
*Неловкое молчание
-В. И ты не будешь на меня орать?
-П. Нет. Зачем мне это?
-В. ...
-П. Но, я просто хочу знать что с тобой.
-В. Ты больной?
-П. Всмысле?
-В. Ты не когда не говоришь со мной таким тоном!
-П. Мне просто интересно что с моим вальтом.
-В. Эм, ну ок.
-П. Ну так что, скажешь?
-В.*Шопотом* Да я и сам не понял.
-П.Что?
-В. Ничего. Иди в баню.
-П. Ну ок. Я на вверх.
-В. Мг.
Пик ушёл на 2-ой этаж, а Вару доел еду и пошёл к себе в комнату.
*В комнате
-В.(Шопотом.) Да чтож со мной такое?
*Вару поднял руки и предметы в его комнате взлетели.
-В. Да когда это закончится!?
-В. Ладно! Надо представить что они на месте (предметы).
*Вару закрыл глаза, опустил руки и представил что предметы на месте. Он открыл глаза и предметы стояли на местах как не в чём не бывало.
Примечания:
Мне кажется что у меня не очень хорошо получается писать этот фанфик.