Часть 5
8 февраля 2023 г., 14:51
Примечания:
Извините за граммотические ошибки
Уже было 23:54, но Вару до сих пор не было.
-П. Да где он шляешься!?
-П. Агр, Ладно. Когда завтра вернётся, убью.
Пик даже не подозревал что с Вару и не хотел, а зря.
*У Вару
Он не просыпался пол дня, но вечером очнулся.
-В. А, что, где я? *Он был связан на стуле.
(М. = Маньяк)
-М. О, очнулся, как же ты долго был в оключке. Но сейчас за это ты получишь.
*Он достал нож, подошёл к Вару и направил нож на его горло. И зделал порез на горле.
*Кровь потекла с горла Вару.
-В. Агх, отпусти меня предурок.
-М. О нет, ты здесь останешься на долго, "возможно" до конца жизни.
И так же с другими конечностями продолжился оставшийся день Вару. (Бедный Вару)
Потом Маньяк пошёл в другую комнату (зачем не знаю :))
Вару остался лежать весь в крови, но вовремя вспомнил что у него есть магия.
-В. Блин, чё я раньше не вспомнил.
-М. Чё...? *Маньяк уже вышел из той комнаты.
Вару быстро что то сказал под нос и засветился.
-М. Чё за фигня?
-В. Магия.
Вару изчез из того логова и появился на крыльце своего дома.
Вару ели - ели стоял на ногах.
*Позвонил в звонок
-К. Иду.
Время: 22:46
Дверь открылась и Куро приафигел. На пороге стоял (точнее ели держался на ногах) Вару.
-К. Вару!!!
На громкий звук сбежались все клоны.
-П. Блин, Вару!
Вару уже нечего не слышал, а просто зашол за порог дома и............ упал.
Пик подхватил своего Валета и пошол ложить его в свою комнату, потому что комната Вару как всегда заперта.
Пока он шёл, он думал:
-П.М. Что случилось с Вару и почему он такой лёгкий?
Примечания:
Интригаааааа