Часть 2
15 февраля 2023 г., 08:14
Примечания:
|.....| время, место
| утро |
* Мико проснулась в общаге, ничего не помня, лежа в одной кровати с кем то *
М -( где я?... )
* она повернулась и увидела Руню *
М -( чт... я ничего не помню... ) *сказала она ложившись назад * ( только если.. ой ёмаё )
* Мико вспомнила как она целовавшись с Руней снимая свою кофту *
* её лицо тут же покраснело как помидор *
* вскоре Руня тоже проснулась. помотав головой она очнулась и увидела Мико, так опять уснула *
Р -( что вчера было?.. )
* через время она вспомнила как она целовалась с Мико к входа общаги *
Р -( что же вчера было? )
* Руня оделась в шорты и толстовку, она села на кровать рядом с Мико и ждала когда она проснётся *
| спустя 20‐25 минут |
* Мико привстала и зевнула *
М - я что опять уснула?
Р - о, ну наконец‐то * она повернулась к ней *
М - доброе утро
Р - не хочешь мне ничего сказать? * она пристально смотрела ну свою собеседницу *
М - нет, а что?
* Руня не переставала смотреть на неё *
Р - я ничего не помню, хотя не пила, почему?
М - аа.... ( и что говорить?.. ) * она отвела взгляд не зная, что сказать *
Р - я жду ответ
М - я не знаю ( ну да, ну да, ври больше Мико ) * она смотрела в 1 точку *
Р - а я знаю
* Мико посмотрела на неё *
М -( знает?.. ) что знаешь?
Р - что ты попросила подлить в напитки алкоголь
М -( что?.. ) откуда?
Р - за тобой пошла когда ты отходила * она улыбнулась *
М - ну.. да.. а что? ( и правда Мико, что такого, что ты подлила всем алкоголь, обычное дело )
Р - знаешь
М - что?
* Руня улыбнулась *
Р -( поведётся? я ведь и правда почти ничего не помню, только если... ) а мне даже понравилось
М -( что?... она не могла вспомнить, только лишь 1 или 2 момента ) о чём ты?
Р - не делай из себя дурочку, ты же всё помнишь
М - нет, я абсолютно ничего не помню ( возможно )
* Руня прижала Мико к кровати *
Р - тогда в этот раз я не позволю тебе забыть * после этих слов она поцеловала её *
* они слились в нежном поцелуе *
* в этот момент Руня, что‐то достала из коробки которая стояла под кроватью *
Р - ты готова? * сказала Руня улыбаясь *
М - к.. чему?
Р - а ты как думаешь? * она показала верёку *
М -( что?... ) но зачем?
Р - тогда вибратор
М - ладно, ладно, верёвка так верёвка
Р - хах
М -( не выйдет )
* когда Руня начало подползать к ней и уже снимать футболку Мико перевернулась так, что она была сверху, а Руня снизу *
М - не выйдет, зайка
* она забрала у неё верёвку, раздев она связала её *
М - неожиданно, не правда ли? * Мико улыбнулась *
Р -( чт?... )
М - хах, но ведь у тебя есть ещё вибратор
* она сунула руку в коробку *
М - так у тебя ещё и кляп есть * она закрыла ей рот кляпом * - а мне уже нравится
Р - мм.. ммм
М - перестать?
* Руня кивнула *
М - хорошо
Р -( правда? так просто? )
М - но не сейчас
Р - мммммм
дальше всё как в тумане, а вы что ожидали? я не писатель тут вам
Примечания:
надеюсь вам нравится мой фф ^^