Новая жизнь

NC-17
В процессе
2
автор
Baters соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 8 163 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть семнадцатая|новое счастье или старое зло

Настройки
Мы с Бомгю гуляли как в тот раз. Он опять был со мной нежен. Это то, что мне в неё очень нравилось. Было видно, что он хороший человек. Не то что некоторые личности. Многим стоит поучится у Бомгю. Мы прогуливались по парку, который находится недалеко от школы. Природа тут было чудесная. Хотелось опять покормить уточек. Но тут я резко остановилась. И Бомгю так же затормозил вместе со мной. Сейчас мы видели перед собой площадку для катания на скейте. Я сразу вспомнила о Тэхёне. Бомню заметил такую перемену в моём настроении. – Мизури... С тобой всё в порядке? – аккуратно поинтересовался Бомгю. – Тэхён, мы были здесь с ним совсем недавно. – медленно сказала я, растягивая на языке его имя, вспоминая тот день. Бомгю моментально переменился в лице. Схватил меня за руку. Это было довольно больно. Он быстрыми шагами тащил меня из парка. Я опешила, но подумала он хочет меня огородить от мыслей об этом негодяе. – Мизури, что ты хочешь, только скажи и я всё сделаю. – Да ничего, не хочу тебя обременять, можем остаться гулять здесь. Бомгю перспектива остаться здесь явно не радовала. Это было заметно. Какой же он хороший друг, так переживает за мои чувства. Возомнил неловкое молчание. И я поспешила его прервать. – Ну дак, куда хочешь сходить? Бомгю немного подумал, хоть его лицо опять стало умиротворённым, но его рука продолжала сжимать мою. – Пойдём в кафе, я знаю одно место тут неподалёку. *** Хоть Бомгю и просил не упоминать Тэхёна, но я то и дело начинала говорить, а всё скатывалось лишь к одному человеку, о котором я думаю. Но Бомгю всячески меня отвлекал от этой мысли. Даже сказал, что, если я только захочу, он убъёт Тэхёна. Да, шутка была весьма не удачной, но ради приличия, я посмеялась. Его неприязнь к Тэхёну это что-то с чем-то. *** И вот опять вечер, мы стоим у моего дома и прощаемся. Прямо как в тот раз. Только сейчас Бомгю позволяет себе больше. Он целует меня в щёку, близко к губам. Я нахожу этот жест дружеским, но Бомгю надеется на большее. Ведь не зря он просто смотрит в мои глаза и держит меня за руки. Обычно читать людей по глазам, да и с такого расстояния, не сложно, но глаза Бомгю не читаемые. Дверь в его разум прикрыта на ключ. И мне хочется открыть эту дверь. Наконец-то мы распрощались. Бомгб словно не хотел меня отпускать, но было поздно. *** Заходя домой, я никого не услышала. Значит родителей нет дома. Такое умозаключение у меня получилось. Ну и славненько. Я начала подниматься к себе в комнату на 2 этаж. Тут я услышала какие-то всхлипы. Дома мог быть только один человек. Ёнджуна. Что же с ним произошло?
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник