Дополнительные занятия

NC-17
Завершён
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 249 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 55 Отзывы 8 В сборник

Часть 8. Мне понравилось.!

Настройки
Примечания:
Доума был довольным как слон. А ведь Аказа его не оттолкнул, можно ли это считать за прогресс? *** Аказа сидел у себя в комнате весь красный и тупил в стену. Какого хрена это чупакабра украла его первый поцелуй?! Уткнувшись носом в подушку, Аказа запищал. Кому он врёт.. ему понравилось. Хакуджи не в силах обманывать себя, ну.. возможно чупакабра действительно ему немного симпатичен.. ну только немного.. или даже много.. *** На телефон пришло сообщение. – Аказа-кун)~ - сообщение от Доумы, он слишком самодовольный, Аказа даже почему-то немного улыбнулся. – Какого хуя ты мне пишешь? Мудак. - Аказа написал это сообщение хотя на самом деле чувствовал совершенно другое. – Да вот, решил поинтересоваться понравилось ли тебе, м? - блондин писал это с довольной улыбкой. – Чмо. Нет. - напечатал Аказа – Тогда почему ты меня не оттолкнул?) – Иди в жопу. - кажется прошипел Хакуджи в сообщение. – Ну разве что только в твою)~ - Доума улыбался, смотря на то как Аказа печатает новое сообщение. – Чтобы ты подавился!!! - злости Аказы не хватало. – а ведь я думал что тебе понравился поцелуй( - блондин улыбнулся. Хакуджи печатал новое сообщение, он даже не соображал что он пишет, он поймал себя, только когда чуть не отправил новое сообщение, где было написано: "мудак. Мне очень понравилось.!" Он во время остановился и быстро откинул телефон в сторону, даже не заметив как не выключил его и сообщение случайно отправилось.
Примечания:
63 Нравится 55 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)