Неожиданная любовь

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 763 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Я шла спокойно с английского. И зашла в магазин за хлебом .И тут я увидела мальчика с девочками он смотрел на меня не отводя взгляд. Я купила хлеб и вышла. Через несколько дней я забыла про это. Но один раз когда я шла со своей подругой то увидела того самого мальчика с магазина. Он стоял около моего подъезда. Тут я говорю подруге: Алиса смотри? помнишь я тебе говорила про него это тот пацан которого я встретила в магазине. Алиса говорит: да помню. И что ты хочешь этим сказать? Я говорю: да он как будто меня преследует и тогда он был окружён девочками но смотрел на меня. А сейчас стоит около моего подъезда. Алиса говорит: скорее всего он живёт тут. На что я говорю: наверное ты права. Мы проходим мимо него и он краем глаза смотрит на меня паралельно разговаривая с друзьями. На следующий день я шла домой и увидела его с друзьями. Я прошла мимо. И тут дверь открывается и выходит тётя Оля. Я говорю: здравствуйте. Тётя Оля: привет. И тут я слышу. Пацан говорит: привет мам. Тётя Оля: привет вань. И тут я поняла его зовут Ваня. Когда я пошла к стоматологу с тётей меня осмотрели и сказали что всё хорошо. Я вышла и пошла домой. Пока шла увидела Ваню (на сколько теперь я знаю его зовут Ваня). Мы прошли и вместе встали в лифт и я спросила какой этаж? На что он ответил 8.Я нажала 7и8. Мы ехали в тишине. Я выхожу из лифта иду домой. Потом после этого прошла неделя я иду с подругой со школы. Я говорю: Алиса пошли гулять с мальчиками. Алиса говорит: да давай. Мы идем домой переодеться. Я захожу домой звоню мальчикам. И говорю что мы будем гулять. Мы с Алисой идем на стадион. Подходом и в идем мальчиков. И говорим: привет Егор, Вова. Потом мы идем гулять. Проходим мимо школы и я вижу как на встречу он идет со своими друзьями. Алиса толкает меня в плечо. На что я говорю шёпотом: я вижу. Они проходят и Ваня смотрит на меня удивлёным взглядом (типо мол у неё есть? Интересно). Потом до вечера мы гуляем. На следующий день я встретила его с девочкой. И подумала (мол кто это?). А потом вспомнила что у не есть сестра (не спрашивайте как я это узнала). Они проходят а я иду и болтаю по телефону поэтому и не заметила как он на меня посмотрел. Прошло 2 месяц. Конец учебного года. Там я узнала что он в 6 классе значит старше меня на год. Когда мне выдавали гранату на меня смотрели его друзья. Я тоже удивилась почему они смотрят.

***

1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)