Часть 1
4 февраля 2023 г., 00:28
Витёк и Вардиго почти пол года знакомы через твич их связали два стримера kaka_studio и Alembasmi. И вот они решили встретиться в реальной жизни! договорились спустя ещё пол года, и вот уже когда кака построила студию (которая есть даже в названии её твича).Они встретились там! и они очень часто приходили туда только ради друг друга под предлогом "прикольное место" но они оба молчали о том что настолько сблизились с друг другом. и вот спустя 3 месяца Витёк уже на стриме Алёмбы решил признаться Вардиго что он любит его но вардиго долго не заходил никуда т.к он впал в депресию из за того что Витёк уехал к себе в страну. И об этом некто не знал! но всё таки он решил поискать Витька на стримах и сразу же нашёл его на стриме Алёмбы. и Витёк чуть ли не взвижал от радости. и решил признаться ему в любви! но родители витька были против любви всей его жизни! да и все друзья вардиго не очень относились к его любви Витька. Но ради друг друга Витёк сбежал от родителей , а Вардиго вычеркнул своих друзей из жизни. и они собирали себе деньги на квартиру! продолжение следует...