Выхода нет

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 820 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
- что там у нее? - да так. Дал ей таблетки. У нее жар.) - смеешься? а ты все такой же бесчувственный) Т/и вышла из ванной вся красная. Футболка задрана, штаны криво одеты. - я пойду в комнату... - угу, через 2 часа принесу тебе еду. - ты ей еду носишь? хах, вроде мило, а вроде будто она в заложниках) Т/и на секунду замерла услышав эти слова, но потом, как ни в чем не бывало пошла в комнату быстрым шагом. - *боже.. что я творю... почему он такой красивый?* Она легла на кровать и почувствовала боль в пояснице. Заниматься этим на крышке унитаза такая себе идея. - как больно... надеюсь, у него есть мазь... В животе у т/и заурчало. Зря она не доела нанмен. Аккуратно она подошла к двери и стала слушать когда же уйдет Чимин. - *а сейчас бы сидела дома... и писала что-то в своей тетрадке или дневнике.. точно.. у меня же дневник есть, почти новый..* Т/и побежала к письменному столу, и достала с полки розовую книжку на замке в виде сердечка. Ключ был воткнут в замочную скважину. - буду записывать сюда как проходит мой день)... интересно.. как там мама? ... надеюсь, тетя Джи не волнуется за меня. Записи в дневнике : "Мама продала меня парню, по имени Чонгук. Меня вкусно кормят, у меня есть своя красивая комната с собственной ванной. Но из комнаты я не выхожу. Из комнат я видела только гостиную, кухню, другую ванную и какой то кабинет Чонгука. Сам Чонгук вроде неплохой... даже красивый. Я не особо хотела, но мы занимались сексом. Мне понравилось...не хочу его видеть, мне стыдно." В комнату вошел Чонгук. - Что пишешь? - Аэ... - она закрыла дневник - да так, фигня) - пошли поешь, он ушел. - да нет, спасибо, я не хо.. - вставай и пошли. Еда на столе. Она молча смотрела на него до тех пор, пока он не ушел. Т/и убедилась что Чонгука нет поблизости и выдохнула направившись на кухню. Там её ждал кимпаб. На полу она заметила пакеты с торговой маркой доставки. - * быстренько поем, и уйду...*
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)