—Нет...нет...Только не снова, только не снова этот кошмар!.
—Прости . . . Глубокий вздох, тихий звук падающих слёз об холодный пол. Всхлипывания и трясущиеся руки.... "Эти ужасные воспоминания. Они снова добрались до моего разума, не знаю что случилось со мной в тот момент, но я чувствовал себя полумёртвым. В глазах темнело.." Я открыл глаза в ужасе. Всё тело в поту, я в руках сжимаю одеяло, которое нагрело моё тело до ужасной жары. Опять кошмар, снова приснился кошмар. Почему я повторяюсь? Мне страшно? Мне жалко? Мне грустно?.. Я не знаю ответ, почему я рассуждаю об этом вообще? Ах, этот проклятое солнце жжёт мне глаза, почему я не в силах встать и закрыть окно жалюзи?.. Все мысли перемешались в голове, даже с утра ничего дельного не могу сказать.. Как плохо... Голова болит, ужасно болит... Надо выпить кофе. ^ Полежав ещё десять минут в кровати, наконец, парень нашёл в себе силы встать. Он, хромая, направился на кухню, медленно заваривая кофе, тот глядел в окно, на улицу... Рассвет. Красиво. "Я помню, очень давно помню. Мы встречали его вместе. Я скучаю, немного. Но ты этого заслуживаешь." ^ Вздох. Кофе заварился, пора взбодриться,и, наверное... "Ах, да. Напишу, что-ли, в свой тупой дневник что-нибудь, а то с ума сойду от скуки..." ^ ...И так каждый день. Каждую ночь. Каждое утро. Каждый вечер... Каждую неделю, каждый месяц, каждый год... Время идёт, а я делаю одно и то же?. Ужасно скучно... Не хочу снова спать, не хочу снова видеть очередной кошмар с тобой, моя любимая, хорошая, добрая, заботливая... Лампчка... Ты не заслуживаешь этого, никто не заслуживает твоей участи. Я виноват. ^ Пепельноволосый парень пролежал в слезах на своей кровати ещё двадцать минут, пока его глаза сами не заставили себя закрыться. Опять.. Сон. Но... Он был совершенно другим. ^ Почему так ясно? Где я?...Часть 1
4 февраля 2023 г., 00:34
Примечания:
-> юпии, вот и начало моего небольшого фанфика, не знаю сколько выйдет частей, но наверное очень мало.
—...Лампчка? Что с тобой?
Примечания:
Эх, бедный ножик