***
Вот она уже стоит на пороге и обувается, Кира стоит рядом и наблюдает за ней. После своего диалога ни одна из них не проронила ни слова. Лиза вышла из квартиры, попрощалась со своей новой знакомой и начала путь в неизвестное. Она понятия не имела, что ждёт её дома, будут её снова избивать или как сказала Кира-целовать в ноги, ей был противен этот человек, но она не видела своей жизни без него. Мысли лезли в голову во время пути домой. Глупые мысли. Проходит время и она уже стоит возле своей квартиры, открывает дверь. Она отворяется и наша героиня проходит внутрь. Стоит тишина, дома никого нет, а на кухне горит свет, видимо он ушёл куда-то, а свет оставил включённым. Лиза проходит на кухню, выключает лампочку и идёт в свою комнату. Сев на кровать, брюнетка достаёт телефон и начинает листать ленту инстаграмма и просматривать истории своих друзей. И тут на одной из них встречается отрывок, где её парень стоит в каком-то клубе и целуется с какой-то девушкой. Лиза сглатывает чертов ком в горле, пытается сдержаться, но осознание того, что её предали сильнее и она начинает плакать. Слезы льются водопадом и хочется кричать, но слышится как открывается замок в двери и в квартиру вваливается он. Пьяный в хлам хиккан проходит в комнату нашей героини и увидев свою девушку, начинает ухмыляться. -Лизонька, счастье моё, а ты уже дома? Ты прости, что я ударил тебя, я просто был зол, да и ты должна понимать, что ты виновата сама.-он говорил спокойно, словно совсем не сожалел обо всём содеянном.-а ты чего плачешь? Что-то случилось? -ты мне изменил..-на одном выдохе произносит Лизок. -что ты придумываешь, дурочка моя, я бы никогда этого не сделал. -не держи меня за дуру.-Лиза говорила это на порыве гнева, она устала от этого человека, ей не хотелось слышать его, просто хотелось сбежать и спрятаться от него. Хотелось забыть его и всё, что связанно с ним.-мы должны расстаться.-последняя фраза вылетела на автомате и только спустя секунд 15 она поняла, что сляпала. А если точнее, то именно в тот момент, когда ей прилетела сильная пощечина, которая тут же оставила красный след. -что ты сказала, глупая? Ты никто без меня, ты ж сдохнешь, ты никому не нужна. Я-твой бог, и ты должна мне подчиняться-он говорил зло, сквозь зубы и тут же прилетала ещё одна пощечина, только с другой стороны.-сейчас ты проваливаешь с моей квартиры и идёшь куда хочешь, чтоб до завтрашнего утра я тебя не видел. Лиза смотрит на него стеклянными глазами, она не делает никаких движений и лишь криво улыбается, понимая то, какая она дура, раз до сих пор терпит его, до сих пор не рассталась и потеряла столько времени на него. Почему глаза открылись только сейчас, неужели это из-за слов Киры? Неужели она это поняла? -я что-то не понятно сказал? Проваливай!!-он схватил девочку за волосы и сжал с такой силой, что Лиза прошипела. Миг и она лежит на полу, она ударилась головой об пол довольно сильно, слезы не льются, да и не хочется плакать совсем. На удивление. Она молча поднимется с пола и с ужасной болью в голове идёт за своими вещами. Любые движения сопровождаются ударом тока в голову, но она старается всё сделать быстро. Она достаёт джинсы и какое-то худи. Быстро всё напялив она вылетела с комнаты, а потом и вовсе с квартиры. Хиккан всё это время стоял, наблюдал за действиями ?своей? девушки и противно скалился, думая, что она вернётся к нему, но этого не случится больше никогда. Лиза спустилась и вышла на улицу, а что дальше? Куда идти? Она не знала, ей просто хотелось сбежать от него и больше никогда не видеть его. На улице всё также шёл дождь, но уже не такой холодный, стоит всё такая же темень, хотя время уже 4 часа утра. Лиза не проронила больше ни одной слезинки, она лишь думала. Много думала. Обо всём. О её жизни, о том зачем она встречалась с этим парнем, о том как она устала от всего и что ей делать дальше. Она подумала о том, что нужно пойти к свой новой подруге, но она понимала, что сама виновата. Нужно было остаться у Киры и не идти в лапы этого зверя, из-за которого сейчас так горят её щеки. Ведь буквально минут 20 назад в них прилетели такие родные и в то же время чужие ладони. Сердце было сломано, а разум покалечен. Снова идёт дождь, и Лиза снова сидит одна, не понимая, что ей делать дальше.***
Всё это время Кира не знала куда себя деть, она боялась того, что этот ебнутый убьёт ?её? девочку. Такую хрупкую и добрую. Если с ней что-то случится, блондинка не простит себя. Да, они были знакомы всего пару часов от силу, но совесть поедала её за то, что та не остановила Лизу, а прямиком отдала этого котёнка в хищные лапы. Мысли, мысли, мысли. Они не дают покоя и без того замученной Кире и она решается прогуляться, чтоб хоть как-то развеяться. Она накинула свою куртку, нацепила обувь и закрывая квартиру, пошла дышать свежим сырым воздухом. Спустившись вниз и выйдя из подъезда она направилась в сторону своей машины, чтоб забрать оттуда любимую зажигалку. Она идёт медленно и ей совсем безразличен дождь, сейчас её цель-это не сойти с ума от своих же собственных глупых мыслей. И вот мгновенье и Кира снова замечает ту самую, которую видела тут ещё часа 2-3 назад. В какой-то степени она рада, что встретила её тут, но совесть поедает изнутри. Блондинка подходит и садится рядом. -ну что, всё произошло именно так как я сказала?-Кира решила начать напрямую, она всегда говорила то, что думает, редко думала о последствиях. -да, почти-спокойный голос Лизы охрип от холода. Скорее всего завтра она заболеет, ведь сегодня она замёрзла достаточно. -эээх, пошли ко мне, промокла уже вся.-прогулка отменяется, сегодня все планы отменяются из-за этой девочки, с ужасно красивыми карими в переливах на зелёный глаза. -пошли, я не против. Девушки встали со скамейки и направились в квартиру блондинки. Они могли конечно пойти гулять, но Кира понимала, что Лизе срочно нужно прогреться и поспать, она выглядела как мумия, но даже так она красивей всяких фотографий.