***
Да что они все ТАК пялятся то на меня. Думал я пока нес Асу-чан. Причём так смотрят, будто я что-то сделал не так. И Камииии... Она так прижимается ко мне. Да ещё и сердце чего-то так, стучит. А ещё уши горят ужасно. Но, это все ерунда. Она дышит мне прямо в ухо. - Киба-кун, я так испугалась когда Сакура-чан меня схватила и прижала перед тем как я потеряла сознание. Вот, снова. Сказала и дышит в ухо. Не могу сосредоточиться. - Асу-чан, мы все за тебя волновались. Когда нашли тебя. Точнее, когда Сакура-чан тебя принесла к нам. Это было как раз, когда Наруто сражался с Акацуки. А ещё у меня к тебе вопрос. - Какой? -спросила она. - Почему ты не говорила, что у тебя Мокутон.? Она замолчала. - А это что-то меняет по отношению ко мне ? -как то, без эмоционально ответила она. - Нет, но зачем скрывать? - Чтобы избежать лишних вопросов. Представь такой вариант событий. Есть девочка без чакры, но пользуется мокутоном да ещё и без печатей. Как ты думаешь, что будут делать люди узнавшие об этом? - задала она мне вопрос. И вот тут я задумался. - Наверное, её попытаются завербовать или отправить в лабораторию на анализы. И возможно украсть. Это ведь редкость. - Ну вот, ты сам и ответил на свой вопрос. А по поводу украсть, Данзо и так пытался выкрасть меня ещё маленькой. Когда мы только с мамой пришли в деревню. Ночью на нас напали Анбу из корня. Но, им не удалось подойти к дому. Мама меня спасла. А потом ещё и в парке не сколько раз когда мы с тобой гуляли. - Это когда? -остановился я и слегка повернул голову в её сторону. - А когда ты оставил меня у скамейки, а сам пошёл за мороженым. Я как раз выходила из кустов когда ты подошёл. - улыбнулся она. - СТОП ! И ты молчала!? - выпучил я глаза. - А чтобы ты сделал? Да и их уже не стало, когда я вышла к тебе. - ответила она. И как снимать её слова. Что их не стало когда она вышла. - Что ты имеешь ввиду под -не стало- ? - Их съели, когда они пытались меня унести. - и улыбнувшись она засмеялась. - Кто? - напрягся я в ожидании. - Я ! - ответила она и укусила меня за ухо. - Ай, Асу-чан! Отпусти, больно же! - Ни-Ачу... -сквозь сжатые зубы ответила она и замерла продолжая жевать ухо. МОЕ УХО ! - Ну ладно, пойдём уже. А то, я устала уже висеть на тебе. - отпустила ухо она и положила голову мне на плечо. И я пошёл дальше. Найдя нужную палатку. Я вошёл внутрь. На кроватей лежала Цунаде-сама, а рядом сидела Сакура-чан и дремала. Проснулась она когда услышала, что кто-то вошёл. - О, Асу-чан. Ты очнулась, как себя чувствуешь? - спросила она. - Хорошо. И спасибо тебе за моё спасение Сакура-чан. -сказала Асу. -Сакура-чан, ты можешь пару часиков сходить по спать. Я посижу тут, с ока-сан. Киба-кун, опустись перед стулом. Пожалуйста. Я слезьте хочу, улыбнулась она. Но спиной я почувствовал, что она прижалась сильнее. Подойдя к стулу, я повернулся к нему спиной, и присел. Асу-чан, спустилась и разжала руки . Я оставил её там, и вышел с Сакурой-чан из палатки. - Киба-кун, а ты к ней относишься? - вдруг спросила меня Сакура-чан. Я задумалася над ответом. - Ну как тебе сказать, она мне нравиться. Но она ещё ребёнок совсем. - Я думаю, что ты ей нравишься. Она как то странно на нас посмотрела. Мне кажется она приревновала. - сказала Сакура-чан и рассмеявшись отправилась в направлении палатки где был их дом. А я постояв с Акамару, пошёл искать Шино.***
Ну вот я и осталась с мамой наедине. Посидев на стуле. Я поднялась и пересела к ней на кровать. Протянула целую руку к её лицу и провела по щеке ладонью, Затем положила ладонь на лоб и почувствовала что он тёплых. Прилегла рядом с ней и обняла её сбоку и положив голову ей на плечо прижалась всем телом, закинув ножку на её ноги. Я заснула. Проснулась от того, что меня кто-то поднял я испугавшись задергалась в руках. Но, открыв глаза успокоилась, это был Кензо. - Я нихотел тебя будить. Но, твоя кровать не тут. Да и Цунаде-сама требуется вливание чакры. Я перенесу тебя. - и он понес меня в палатку, где они с Кейко-сан сан временно живут. - Нашёл её ? - спросила она, как только мы переступили порог палатки. - Да. Спала на кровате рядом с Цунаде-самой. - ответил ей Кензо. - Она и маленькая, частенько спала с Цунаде. -ответила она, умолчав что изначально я спала у неё в кровате с ней. - Положи её на кровать. Пусть спит. - Кензо положил меня на кровать, а Кейко-сан накрыла одеялом погладив по голове.***
Первое что сказала я когда очнулась: - Где Асу-тян ? - В палатке была Шизуне. Она увидев что я пришла в сознание подскочила ко мне и стала проводить ладонью надо мной. - Она давно очнулась. Не так давно, ушла от Вас. Каждый день тут в течении нескольких недель провела с вами. Кейко-сан её отругала немного. Чуть ли не силком от вас оттаскивали. -ответила она. - Хочу есть. Несите мне еду. Много. - это было второе что я сказала. И через какое то время, уже. Полу сидя в постели я уплетала еду одновременно слушая все новости после того как впала в кому. - Асу-тян можно сказать прописалась тцут у вас в палатке. Как не зайдет кто, она с вами либо сидела на кровати что-то говорила. Рассказывала. Но, в основном лежала обнимая вас. - а с продолжала есть. Надо воставливать силы. - Вместо вас выбрали Данзо, чего тут только не случилось после его назначения. Сначала эти старики хотели Асу-тян забрать. Но, когда пришел Данзо со своими подчиненными, её в палатке не смогли найти. Аиби её вместе со мной перенес подальше от деревни. Кензо сделал небольшой домик в лесу смерти. Мы её спрятали там. А когда пришло приглашение о встрече пяти Каге и Данзо покинул деревню. То мы её вернули назад. Старейшины чего то там повякали. Но, Кейко-сан и Кензо а также клан Инузука в лице Цуме встала на защиту Асу-тян. Так что, они отстали. - В с какого хрена они вообще за неё взялись? Она не их собственность. У неё есть клан. И я не умерла. Так что. - Когда Сакура-чан вела её в убежище, на них напал призывной зверь. И Асу-тян пришлось себя защищать лианами. А Ирука придурок, взял да и рассказал что видел. Отчитался после боя. Ну и понеслось. Как так, Химе клана Сенджу, пользуется мокутоном, но при этом не носит протектор Конохи. И стали давить на меня и на Кейко-сан. - ответила Шизуне. - То что, она защищалась это хорошо. То что, теперь все знают что у неё -якобы- Мокутон это плохо. Но, у неё не он. Но, им не объяснить. Что это не Мокутон. А другое совсем. Растение значит дерево. Дураки старые. А с Ирукой , я поговорю отдельно. Точно придурок. Какое ему дело вообще ? Это мой ребёнок, не носит протектор? Ха, потому что обучается в клане. Почему не в академии , чакры нет у ребёнка. -ответила я. А внутри меня, злость взыграла. - В общем есть и другие новости. Было собрание джонинов, был Даймё. Выбрали нового Шестого Хокаге. Это Хатаке Какаши. Джонины проголосовали за него. - А как же Данзо? - удивилась я. - А он сбежал с собрания пяти Каге. И в сражении с Учиха Саске, погиб. - ответила она , а я остановились от поглощения еды и задумалась. Выходит, не так плохо. - А ещё, началась четвёртая великая война шиноби. - ответила она. - Как это!? - уставилась я на неё и выронила палачки. - А вот так, на собрании Каге появился член Акацуки. И заявил, что он Учиха Мадара. И объявил войну. И теперь людей собирают. Будут объединять все деревни в Альянс шиноби. Потому что, Акацуки объявили войну всем деревням. Но, Вас со щётов не скинули. Так что, встретиться вам со всеми придётся. Но, не сейчас. Надо поправиться сначала. Так прошёл день, а к вечеру. Полог палатки отодвинулся в сторону и знакомая макушка влетела внутрь и не останавливаясь подскочила к кровате и повиснув на мне, обнивая за шею и разревелась. А я опешила и прижав её к себе сама не заметила как и у меня появились слёзы. Так мы и посидели, точнее я сидела на кровате, Асу-тян у меня на коленях, прижавшись к моей груди. А я держала её в своих объятих. Гладила по голове и успоуаивала. Целуя в лоб. Не думала никогда, что буду когда нибудь вот так проводить время. Что, кто-то появиться в моей жизни. Я благодарна тому случаю, когда нашла её в том городке. А ведь все могло быть иначе. Прижав её к себе, я почувствовала что кто-то уже сопит во всю. Но ладони сжаты на моей одежде и не отпускает. Видимо, девочка очень соскучилась. Прижимая её к себе потихоньку стала заваливаться на спину. Так мы и лежали, я на спине. Она на мне. Улыбнувшись я, повернулась на бок и она прижавшись сильнее, закинула ножку на меня. А я укрыла нас одеялом. Так и уснула сама. Проснувшись, заметила что она уже не спит. А лежит и смотрит на меня. А руки не разжимает. Боиться наверное что исчезну. - Доброе утро Асу-тян, как ты ? - Привет мам, я так по тебе соскучилась. - она поцеловала меня в щечку и смущённо прижалась сильней. - И я соскучилась, детка . - Пора подниматься , нас ждут великие дела.