~Это точно конец...

R
В процессе
20
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 139 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 1. Ненавижу эту жизнь! ((

Настройки
Примечания:
Обычный ужасный день. -Ненавижу эту жизнь— ~пронеслось в голове у девушки. Она сидела на уроке и скучала глядя в окно. За окном цвели деревья сакуры. Выглядит очень красиво. Почему же Мизуки так ненавидит свою жизнь? Ответов несколько, всё они простые и глупые- ей скучно, смысл жизни она потеряла месяц назад. Тогда умерла еë мать, отец спился и тоже умер. У неё никого не осталось, лишь плеер с наушниками и дождь под которым она так любила гулять. Эта жизнь отобрала у неё всё: семью, друзей, родной дом, любимого и смысл её существования. Она просто хотела покончить с этой пыткой раз и навсегда. Но всегда её останавливали и водили к психиатру. Она отличница, грех такому умному ребёнку умирать. ~ А теперь немного о ГГ• Мизумото Мизуки Внешность: Длинные белые волосы, на кончиках они завиваются и переходят в нежно голубой цвет. Она ходит с распущенными волосами что достают до бëдер. Ингода на голове сделана небольшая кичка, которую нежные руки закололи в красивую, длинную, японскую заколку в виде цветка. Так же на голове у неё вместо кички красуются две заколки по бокам в виде мишек, либо же сзади бантик из чёрной ленты. На глаза обычно спадает чёлка которая то и дело мешается. На лице красуются два больших глазика, две чёрные дыры. (Глаза у Мизуки всегда как-будто бы становятся ещё темней в этой всепоглощающей темноте коридора). Так-же на лице маленькие незаметные веснушки. Слегка пухлые губки украшают эту фарфоровую куколку. Фигура была как у модели: тонкие ручки, худые ножки, прекрасная талия и самое главное- грудь 3 размера! (Ахах, идеально). Платье у Мизумото было чуть выше колен, гольфы чёрного цвета по колено, и обычные школьные туфельки. Мизуки всегда носила очки, и одноклассники говорили что это придаёт ей милоты^^.Ей было глубоко плевать, но внутри было приятно. ___________________________________________ (Девочка в свободное время ухаживала за садом, там цвели: розы, ромашки, тюльпаны, анютины глазки и много других красивых цветов.) И вот она уже стоит на крыше чтобы совершить свой недо суицыд, но слышит шорох и поворачивается. Там никого нет. Послышалось? Возможно. -Я так скоро с ума сойду. — возмущалась Мизуки. -Из-за этих глупых психиатров и таблеток и вечного опекунства со стороны учителей можно и придушиться… — сказала Мизуки задумавшись. — Может и не надо это делать? Хотя…нет! я уже решилась! — сказала девушка которая несколько секунд стояла на краю крыши полетела с неё. Мизуки вспомнила моменты когда она была счастлива, хотя и этих моментов было мало. Но она просто решила всё проблемы смертью. Возможно она правильно поступила, а может и нет… ___________________________________________ Свет, Мизумото идёт по длинной лестнице на верх. Вокруг себя она видит поля, прекрасные цветы и деревья. Её привлекли деревья сакуры, их лепестки такие красивые. Мизуки не стала тянуть кота за хвост и пошла по лестнице дальше продолжив свой путь. Девушка дошла до конца лестницы, только около двери она заметила на себе красивое кимоно белого цвета с сакурой изображённой на ней. И вот, наконец то врата в Рай перед ней открыты, она хочет сделать шаг и перед ней появляется Бог. -Приветствую тебя в Раю, дитя моë. — сказал он. -Ты согрешила, суицыд грех, к сожалению я не могу пропустить тебя дальше. Ты совершила большую ошибку, за ошибкой следует наказание. Ты будешь помогать тайном школы Камомэ. Твой срок наказания неизвестен. -Проговорил Бог с некой грустью. Мизуки хотела было возразить, но не успела ничего сказать и оказалось в заброшенном корпусе школы. Девушка сидела на полу и размышляла о чём-то своём. Но вдруг она задалась одним, единственным вопросом: -Получается, теперь я призрак?..
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)