***
— Вот чёрт. — лёгкий мат, ответ не задавшийся погоде, что резко поменял свой облик. Солнце так резко помрачнело и уступило место, густым тёмным облакам. Эта слабость солнца, стала причиной дождя, что перерастает на ливень. И почему, он надел майку и свободную ветровку? Промокнет же до ниточки. Ни единого, сухого места не останется. А в высокие ботинки, неприятно льются частички лужи, образовавшиеся на асфальте. Носки тоже промокли изнутри. Блондин нахмурился и уже материл всё что, видел. А в особенности погоду, которая подло намочила его. Но, хотя бы подарок еле сухой. Ведь обёртка была к счастью водонепроницаемая. Такое ощущение, что Эмма заранее знала об ухудшении погоды и внезапных капризов матушки природы.***
— Кого это там занесло? — непривычно для себя, Мико не ожидала внезапных гостей. Тем более в такую погоду и в такое время. Хочется полежать на мягком диване в гостиной, с закусками и напитками, смотреть очередной нудный сериал и позабыть обо всём. Но, видимо подлые шутки и внезапные сюрпризы рутины, хотят с ней позабавиться. Открыв все замки и отворяя все преграды, стоявшие перед гостем, Мико взглянула на внезапный визит, в свой адрес. Точно тогда, когда её взгляд упал на человека, стоящего у порога, разродилась яркая и шумная молния. Секундный, яркий свет облился на парня у порога, точнее, на Майки. — Честное слово, если бы, это был незнакомец, то я бы заорала. — каменно сказала девушка, разглядывая мокрого, до иголочки парня. — И тебе привет. — с неуместной ухмылкой сказал блондин, чьи волосы, казались тусклыми, попавшие под капли дождя. — Какой ветер занёс тебя сюда? — упираясь, о сухой проём, входной двери, черноглазая, скрестила руки под грудью. Интересно, она специально это делает? Чтобы её грудь выпрямлялась и показывала свои немалые размеры, или же просто по рефлексу? — Эмма подарочек тебе передала. — протягивая коробку, которую та не замечала или просто проигнорировала. — Зачем? — рассматривая достаточно большую и тяжёлую коробку, с которой падали сырые капли, с низким грохотом разбиваясь, о дверной порог. — Подарок, в честь вашей дружбы. — пожав плечами, ответил блондин. — «Мило, надо бы и ей подарочек сделать» Тем временем, не стесняясь чего-либо, мокрый блондин с вечно спокойными омутами, разглядывал девушку. Мягкий и пушистый, банный халат. Именно он прикрывал её тело. Небольшой узел, завязанный на тонкой талии, подчёркивал фигуру и не давал «одежде», открывать вид на запретное. Волосы завязаны в большой пучок, на затылке. А на голове, фланелевая повязка, с кошачьими ушками. Выглядит, очень мило, похоже, что из ванной, только что вышла. Сано, поднимал свой взгляд всё выше и выше, разглядывая её с ног до головы. Но именно, посмотрев на её лицо, остановился. Немного раздражённый и недоверчивый взгляд Мико, пожирал своими тёмными зрачками, в особенности за его совесть. — Закончил пялиться? — Пока нет. — в наглую, опять словив девушку в смятении, тот самодовольно ухмыльнулся. — Извращенец. — Хах, ну хотя бы я моральный, а не то что ты. — наклонив своё мокрое лицо ближе, тот победоносно расплылся, в кошачьей улыбке. Подозревая о том, что снова уловит её на смятении, заставив краснеть как свежий помидор. — Не намекай мне, а говори прямо. — строя несокрушимое лицо, она даже позабыла о своих поступках. Что именно натворила, несколько дней назад. Именно этим её поступком, он заставляет её краснеть, в любом положении. — Уже позабыла? — в ответ лишь вопросительный взгляд. — То, что натворила в храме — бархатно шепча в ухо, пару капелек, дождевой воды, скатились по кончикам его волос и упали ей на шею. А лицо стало опять… красным. — А, а, т..ты, видимо з..забыл, как кое-что, очень сильно б..болело! — проговрила она, отстранившись от него. С красным лицом, она напоминала ему, как его способы смутить её, привели к серьёзным, болевым ощущениям. Но даже при наличии угрозы, она заикалась и краснела. Маленькими ножками топая по полу и фыркая как дитя обиженное. Очаровывает, своим очарованием. — Хаха, да ладно Мико, я же шучу. — стирая ухмылку противного придурка, он превратился в беззаботного парня. — Глупые у тебя шутки, хватить напоминать мне об этом.— обиженно фыркнув, она надула пухлые губы, насыщенно красного оттенка. И отвернулась, показывая своё недовольство, во всей своей красе. — Хорошо, постараюсь больше так не делать. — давая надёжное, но не полноценное обещание, блондин положил руку на грудную клетку, в участке сердца. — Хм, ладно, проходи, раз уж пришёл. — всё-таки, совесть не позволяет отпускать его в дорогу, в такой ливень. — Нет, я всё же домой пойду. — Какой дом? Ты время видел? Тебя ещё молния, ненароком ударит, что я потом Эмме скажу? — отличная отмазка. Скрывать своё беспокойство, за простыми предлогами. Она явно умеет прятать свои чувства в глубь. — Беспокоишься за меня? — снимая мокрые ботинки у прихожей, он снова начал смущать девушку. — Сано, черт возьми! — недовольно крикнула девушка, махая руками и снова топча ножками. — Хаха, извини, не удержался. — еле удерживая смех и явное удовольствие, Манджиро держал себя, из последних сил. Ему нравится смущать её. Нравится, когда она злится или краснеет. Но, почему именно ему это нравится? — Ну? — в ожидании, он спиной стоял к своему подчинённому. Не смущаясь чужого присутствия и его реакции, на свои странности. Манджиро мягко поглаживал щёчку девушки. Каждый раз улыбаясь, когда вспоминал, как они ярко краснели, каждый раз, при попытке смутить её. — Он готов было всё рассказать. — искренне, показывая свою преданность, Санзу поклонился. Он безгранично благодарен Мико. Именно по причине её смерти, его король, обрёл новое могущество. Стал более жестоким и хладнокровным. Только, по причине, её смерти.***
— Только, обещайте мне, что не прикоснётесь к моей девушке. — Ты не в том положении, чтобы просить что-то. Но, если будешь молча подчиняться, девку твою не тронем. — мерзко улыбаясь, Харучиë провёл лезвием по горлу девушки. Та лишь расплакалась, почувствовав, как лезвие ножа, оставили царапину на её шее. — Это произошло три года назад. Детектив Хиширари, только обретала репутацию среди полиции. Она вступила в наши ряды и уже переступила меня. Ревность и зависть, к этой выскочке… — не успел тот и договорить, как нога прилетала прямо в лицо. Девушка сидевшая рядом, закричала и просила остановиться, но снова острые выступы ножа, приковали к тонкой, женской шее, углубляя, ранний порез. — Следи за словами, отброс. — схватив его за шиворот, Майки обратно отбросил его избитое лицо, от себя. — Дальше. — Ничего особенного… — откашлявшись, он выплюнул кровь и еле продолжил — из-за ревности, я хотел испортить репутацию детектива. Подстроил всё и спровоцировал её, против бывшего. Из-за чего, она своими руками, убила его, а я всё это снял. — постепенно, он ощущал мощный поток гнева в свою сторону. Лицо Манджиро, всё спокойное, но он ждёт, когда он закончит, после рассказа и его жизненная линия оборвётся. — Всё? — уточнил он, безразлично выражаясь. — Д..да Выстрел. очередной кусок мяса и плоти, с грохотом падает на бетон. Его голова пробита пулей, насквозь. Река бордовой крови, медленно, словно водопад, течёт из его черепа. Глаза, широко и устрашающе открыты. Выглядит, очень жутко и неописуемо страшно. Виднеются такие картины, только в фильме ужасов, чьи сценарии и повороты событий, высмеивают подростки и критикуют взрослые. Но, не все будут смеяться, если такой фильм, воплотится в жизнь и однажды, самостоятельно постучит вам в дверь. А следом там: подвал, пытки, избиения, крики, слезы, возможно насилия. Такое обращение, не каждому по нраву. — Писон! — громко закричала девушка, когда увидела ошарашенные глаза любимого, что больше не искрят в себе жизнь. — Зачем?! Зачем вы так?! Он же был молодым и глупым! Он не понимал, что творит! Он немалым ответил, за содеянное. Зачем, снова упрекать его прошлым?! — она скулила, она кричала, она болезненно стонала. Перед ней, на её же глазах, расстреляли любимого. А она, просто сидела. Для людей, деливших одно сердце, на двоих или же сковывая два сердца в едино, это невыносимо. Видеть, как часть тебя, улетучивается и уходит в иной мир. А ты не в силах, что либо сделать. — Ты, любишь его? — подняв морские и красно опухшие глаза, девушка столкнулась с тем самым убийцей. С ответом, на его вопрос, та замешкалась. За что, её больно дёрнули за волосы — Отвечай. — грубо окликнул её, парень с розовой шевелюрой. — До сих пор, л..люблю — Сильно? — в ответ, голубоглазая, одобрительно кивнула. На краю глаз, снова выступили слезы. То ли от страха, то ли от воспоминаний. — Я, понимаю, какого это, потерять любимого. Когда, ты не в силах помочь. И когда, чувствуешь, что часть тебя улетучивается, оставив тебя разбитым. — девушка немного пожалела его. Неужели, он тоже испытывал такое? Такой жёсткий садист, так глубоко разговаривает. А его слова, замысловатые и заставляют призадуматься, что ещё больше удивляет. — Тогда, почему, вы убили его? — на этот вопрос, Сано лишь пожал плечами и продолжил. — Тебе больше незачем жить — встав с места, садист и убийца, заставил девушку расширить зрачки и залиться в истерике — убей её, Санзу, быстро и безболезненно. — холодно ответил Сано, идя по своим делам. Ещё одна жизнь, новое пополнение в мешке душ, у демона. А Манджиро, абсолютно плевать на это. Он снова убил человека, ради неё…