Любовь и состояние Хлебала

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 257 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 или то, с чего всё началось

Настройки
Примечания:
Глеб вкинулся и откинулся.... Глеб (Хлеб🙂) понял, что у него раздвоение личности (Хлебало). И он пошёл жаловаться матушке (ибо сам он долбаёб, который нихера не умеет). Он пошёл на кухню к маме, но по пути, из туалета его украл Ыркадий Порновозов. Он посадил Хлебало на кушетку и надел смирительную рубашку. И вдруг в дверь постучалась мама... Ыркадий Порновозов и Хлебало прервались. ТУТ В ОКНО ВЛЕТАЕТ СУПЕР (БАР)МЕН И ХВАТАЕТ ХЛЕБАЛО, КОТОРЫЙ НА ЫРКАДИИ, А ЫРКАДИЙ ПОРНОВОЗОВ НА ГЛЕБЕ, А ГЛЕБ НА МАМЕ, КОТОРАЯ ВЫШИБЛА ДВЕРЬ. Пока они летели Хлебалу стало скучно, и он кинул в Глеба бумажный вертолетик. Они прилетели на храм православных жоп, потому-что у супер (бар)мена закончился бензин. Мама увидела Акулу из икеи, которая сидела на краю храма укутавшись в плед из шкурок Залима и в трусах из жоп Димы. В этот момент мама вспомнила, что Акула задолжала ей сотку. Мама побежала к акуле, акула испугалась и упала с храма. Ыркадий подбегает к краю, смотрит вниз и прокрикевает про то, что этих акул сейчас хрен достанешь в России. Затем Матушка (по сути в фф она без имени, должна быть Матушка, ПОЭТОМУ С ПРОПИСНОЙ БУКВЫ!!) подбегает к Ыркадию и толкает его вниз, а сама прыгает за ним. Они приземляются, и мама Глеба понимает что посадка была мягкая. Матушка встала и пошла в сторону Путина, разбираться, что у улитки Маринки (которая живёт в Казахстане, под травкой, которую курил Зеленский) маленькая пенсия. Путин увидел маму, испугался, крикнул: – КРЫМ НАШ! И убежал. В это время на храме Православных жоп : Хлебало пуляется бумажными хлебопечками, и тут в бошку супер бармена поподает бумажная-злобо(очень злобо)- печка. В ЭТОТ МОМЕНТ СУПЕР БАРМЕН ПОНЯЛ, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЛЮБИТ ХЛЕБАЛО. Супер бармен решил то, что это лучший момент признаться ему в чувствах. Когда Хлебало закончил кидаться бумажными хлебопечками и бумажными-злобо(очень злобо)-печками, то Супер Бармен встал на одно колено перед Хлебалом, достал кольцо и сказал: – Хлебало, выходи за меня!❤️ Хлебало сказал: – Дай мне подумать, мне надо все обдумать, – (РАУНД!) Тем временем в мыслях Глеба: "Блин, а на соседней улице такая вкусная шаверма появилась... Такая изысканная, с копчёным апельсином и с маринованной картошкой.." Что происходит в жизни Хлебала и супер бармена Хлебало говорит: – Слушай, я всё обдумал и мне надо сообщить тебе, что... И вдруг крик снизу: – КРЫМ НАШ! Хлебало испугался и резко сказал: – Я НЕ СОГЛАСЕН! И тут у супер бармена потемнело в глазах.... – Тогда прощай…😔-Сказал супер бармен....... И улетел в Казахстан курить травку к Зеленскому. Тем временем, когда супер бармен прилетел в Казахстан к Зеленскому Супер бармен сказал: – Слушай, Володя(Зеленский), надоело мне всё, пойду повешусь. – Весы в гостиной – сказал Зеленский. – Да не, ты не правильно понял, – ответил ему супер бармен. – Я признался Хлебалу в любви, он отказал мне, сказал что не любит меня..... Зел. – Думай, что он любит тебя. С.Б. – Да он не может любить меня! Зел. – ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯ!!!!!!!! С.Б. – Что?! Зел. – Что? В это время на крыше.. Хлебало решил, что во всём виноват Глеб, и решил его утопить. Но в этот момент откуда не возьмись прилетает улитка Маринка 2.0 и начала возмущаться, что Глеб оставил ей мало наследства и она хотела себе Ыркадия. (Теперь мы с Катей хотим себе дакиматуры с Ыркадиями Порновозовым:_0) В Казахстане Бармен сдох На похороны пришёл: Зеленский (Пидрессия:( ) Прошел месяц после похорон... СУПЕР БАРМЕН ВОСКРЕС!!!.... – ХЛЕБАЛО, Я ИДУ ЗА ТОБОЙ………………………………………………………….…...........…..………………………………………………………….…...........…..………………………………………………………….…...........…..………………………………………………………….…...........…..………………………………………………………….…...........…..………………………………………………………….…...........…..………………………………………………………….
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)