Мы будем вместе навсегда

G
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 1 038 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Осень, время разочарований, разбитых сердец, отчаяния, слёз и не желания жить, осенью дождливо и пасмурно. Почему то именно это время у всех вызывает душевные страдания, боль и эмоциональное выгорание. Казалось бы какой идиот влюбится в середине октября, какого было удивление всех когда этот "идиот" нашёлся. Это был паренёк 18 лет с именем Ацуши Накадзима. Он обладал прекрасными двухцветными глазами, жёлтый переливающийся в фиолетовый, многие называли его глаза даром бога, которыми он был должен гордится, сам же Ацуши так не считал. Волосы были сравнимы с цветом муки, из них выделялась одна прядка с левой стороны она была чёрного цвета, сравнимая с углём и космосом без звёзд. А если быть короче внешность студента была очень не обычной, очень привлекательной. Как же его угораздило влюбится в своего преподавателя японского языка. Ацуши учился на детектива, в одном из самых лучших заведений Японии. Акутагава Рюноске, так звали преподавателя японского языка, тот самый человек от которого Накадзима был без ума. У того были пепельные волосы, с двумя прядками которые были по плечи, их кончики были белыми, как луна по среди тихой ночи. Он тоже был не из людей у которых самая обычная внешность. Первая их встреча была поздно вечером в пустом автобусе. Накадзима ехал с учёбы, его вид был настолько уставшим, что можно было бы подумать что тот едет прямиком на крышу многоэтажного здания что бы сбросится. Вот прозвучала станция нужная Ацуши. Он встал и неохотно пошёл к выходу, но тут он внезапно упал. Кто-то к его удивлению протянул ему руку помощи, это был Акутагава. -Спасибо- пробормотал Ацуши посмотря на Рюноске -Незачто меня благодарить- сказал Рюноске и пошёл к свободному месту Ацуши же скрылся в толпе куда то идущих людей. Он долгое время не мог выкинуть из головы этот до жути манящий образ молодого человека. В этот раз Ацуши впервые почувствовал себя влюблённым в кого-то. Но он понимал то что походу они больше никогда не встретятся. Ожидания Накадзимы не оправдались, он был так удивлён что Акутагава будет вести у него японский язык. Парниша пообещал себе, то что, он произведёт впечатление на своего нового преподавателя. Перед понедельником Ацуши приводил свои знания японского в порядок, что бы уж точно понравится своему учителю. Наступил понедельник, Ацуши быстро встал с кровати и направился в ванную комнату, там он хорошенько умылся и привёл себя в порядок. После утренних процедур Накадзима вылетел из квартиры совсем забыв о завтраке. Родителей у него не было, поскольку тот вырос в приюте, в вечных унижениях и избиениях, только к 17 годам у паренька появилась собственная квартира. Ацуши бежал в заведение сбивая людей с ног, ему казалось как он увидит Акутагаву он напрыгнет на него и скажет в лицо "Я тебя люблю, выходи за меня" но этого слава Богу не произошло. Первым уроком был Японский язык, Накадзима выложился на всю, он и вправду произвёл впечатление. Но сердце Ацуши тут-же ломалось при виде Акутогавы-куна. -Накадзима! Вы меня слушаете?- поокричал Куникида, профессор математики -Да конечно, слушаю -Если слушаете то извольте сказать только что сказнный мной материал Ацуши задумался об Акутагаве, и что из этого вышло? На уроке математики прослушать весь материал и вновь очутиться на исправительных работах? Это не по душе Ацуши, но что делать так надо -Я... Я не знаю -Живо на исправительные работы По правде Куникида был очень строгим преподавателем, но он был мягок когда видел что кому то плохо Ацуши не на что не обращал внимание и мыл ступеньки университета весь вечер, как тут к нему подошёл Рюноске. -Накадзима? Что ты тут забыл в столь позднее время? -Я мою полы- неуверенно сказал студент своему учителю -Можешь идти, всё равно уже все ушли, только мы в здании -Конечно, я пойду? -Иди Парням оказалось на один и тот же автобус, в принципе как и в тот раз -Ацуши, ты всегда ездеешь на этом автобусе?- спросил Рюноске без всякого угрызения совести -Да, Акутагава-кун Ацуши вышел на нужной ему остановке, а черноволосый смотрел ему в след влюблённым взглядом, неужели он тоже влюбился На протяжение месяца дни всё были такими же мучительными и серыми. Но вдруг в один из самых обычных дней кто-то решил предъявить то что Ацуши влюблён. - А вы хотели бы знать кого любит Ацуши?- прокричал Рампо, в кабинете японского языка. - Мне все безразличны, Ранпо- громко проговорил Ацуши - А вот и нет! Каждому идиоту понятно что ты влюблён и ночью в подушку слёзы пускаешь! - Не чего я не пускаю! - И так! Из-за чего же мы все тут собрались? Правильно, что бы узнать тайну Ацуши! И он любит преподавателя японского языка! Акутагава обернулся на шум в кабинете и немного приохуел от обстановки. Ранпо сидит как король, вокруг него толпа людей, а Ацуши и вовсе куда то пропал. Конечно же черноволосый всё это слышал, и он тут же пошёл искать паренька с белыми волосами. По скольку он знал что такое унижение, в руках которого оружие в виде собственных чувств. - Ацуши, ты тут?- спросил Рюноске просовывая голову в мужской туалет. Из одной кабинки донёсся тихий всхлип, даже идиот мог понять что там кто-то плачет- Ацуши, не плачь и выходи - Я вам навярника противен после этого- сквозь слёзы и боль проговорил Ацуши - Нет, с чего ты взял? В этом нет ничего страшного - Вы же теперь будете надо мной насмехаться- донеслось из кабинки -Выйди пожалуйста- дверь открылась, оттуда показалась голова с опущенным взглядом, но её тут же подняли- Ацуши, твоё лицо прекрасно как голумое небо, прошу тебя не надо плакать, иначе синие небо станет пасмурным и холодным, таким же как и погода в октябре- Накадзима не понял того что Рюноске сделал ему комплимент, но тут мысли оборвали губы которые в наглую примкнули к губам беловолосого. Поцелуй был не долгим, но таким желанным что даже появилась надежда на жизнь- я думаю этого достаточно что бы показать мои чувства к тебе - Достаточно- Ацуши стал краснее рака, что только что закипел в кастрюле -Можешь ли ты не отвергать меня, Ацуши -Как я могу вас отвергать? Если я от вас без ума с самой нашей первой встречи? -С того самого момента как я подал тебе руку помощи, и кстати, давай на ты?. -Да с того самого момента, я от тебя без ума -Знаешь я тоже, мы будем вместе навсегда -Навсегда Ацуши успешно закончил университет , успешно вышел замуж, и наконец обрёл счастье с Акутагавой, а точнее с его мужем. Осень, время разочарований, разбитых сердец, отчаяния, слёз и не желания жить, но Ацуши нашёл свое счастье именно осенью.
24 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)