От любви не убежишь

NC-17
Завершён
64
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 641 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Сидя в слезах, Джисон вспоминал все прекрасные моменты. Когда разрывал отношения с Минхо он не думал, что будет так больно. Хреново до такой степени, что сердце сейчас остановится от такого количества эмоций. Делать было нечего: нужно постараться забыть свою первую настоящую любовь. Хан посмотрел на время. Безэмоциональный взгляд задержался на экране телефона, увидев цифры 01:03, от чего сон пришёл практически сразу (ну и от пережитой истерики тоже). Полностью обессиленный бельчонок еле поднялся на ноги, переоделся и завалился на кровать. Засыпал Джисон с прекрасными картинками в голове, от которых хотелось рыдать, но слёз уже не осталось. Хани мгновенно улетел в царство Морфея, представляя рядом с собой обнимающего его любимого. *** Минхо приходит в назначенное время в кафе. Встреча не из приятных, но можно и потерпеть ради известий о маленьком щекастом парнишке. Ли подходит к столику и садится напротив собеседника. -Для чего позвал? - Хо смотрит с недоверием прямо в глаза Хвана, который пригласил его вчера по телефону. -Захотел поинтересоваться, дошло ли до тебя, что ты потерял лучшего парня?! - с претензией начал Джин. -Решил напомнить, что я идиот? - старший откинулся назад, показывая неприязнь. -Я рад, что ты это осознаёшь, - Хёнджин улыбается, за что получает ногой под столом. -Ты не должен так ко мне относиться. -Я здесь, чтобы помочь, - искренне отвечает блондин. -Ты меня терпеть не можешь. О какой помощи может идти речь. -Каким бы раздражающим ни был, ты хорошо заботился о Джисоне и было видно, что любишь его, - Минхо пустыми глазами смотрит на Хвана, а затем опускает взгляд в стол. - Вам стоит встретиться и всё обсудить. -Я уже пытался, - глаза старшего постепенно наполняются влагой. - Больше не хочу на него давить. -Думаю, в этот раз не нужно будет, - Минхо смотрит с недоверием. - Я устрою вам встречу. И только посмей накосячить ещё раз. -Спасибо тебе, Хёнджин. Я искренне благодарен, что ты присматриваешь за Джисоном. -Ой, хватит этих соплей. Иди и подумай над тем, что ты ему скажешь. Пожав Хвану руку, Минхо удалился из кафе. Ему ещё нужно забрать с учёбы Феликса. *** Приехав к универа, Ли смотрит на большие двери и ждёт младшего. Теперь он не видит там Джисона, так как тот сразу после занятий сбегает в общежитие, да и после стольких попыток поговорить уже не хочется навязываться. Ликс с довольной улыбкой выбегает. Увидев Минхо, парень замахал рукой. Только вот чуть дальше стоял не менее важный для него человек. Только вот старшему о присутствии Хвана лучше не знать. Хёнджин послал ему воздушный поцелуй, зная, что Феликс заметил. -Привет, - дойдя до машины, произносит младший. --Залезай, у меня ещё есть дела, - Минхо открывает дверь и садится на водительское кресло. -Что у тебя может быть такого важного? - Ликс в недоумении уставился на брата, пытаясь вспомнить его расписание, при этом пристёгиваясь. -Тебе знать не обязательно, - Хо слабо улыбается и тычет указательный палец младшему в лоб. -Ладно, поехали, у меня тоже встреча запланирована, - Феликс опускает крышку и смотрится в зеркало, поправляя причёску. Минхо лыбу давит и заводит мотор. Тронувшись, все разговоры были только о Ликсе, а речи о старшем переводились на другую тему. *** Ли отвёз младшего домой, а сам поехал в общежитие к Джисону. "Подъезжай к общежитию Джи в пять вечера. Он будет ждать" - гласило сообщение от Хвана. Минхо держал телефон в руке и перечитывал СМС, стоя перед дверью. Пройдя несколько коридоров, он с лёгкостью находит нужную дверь. Не один раз он сюда приходил. Ручка двери легко поддаётся под действие силы. Дверь открывается , пропуская Ли внутрь. Джисон живёт в комнате вместе с Сынмином, но того в комнате не было. Хан сидел на диване, заплаканными глазами смотря на только что вошедшего старшего. Хо сразу растерянно подбегает и приобнимает парня. -Бельчонок мой, что случилось? - а у самого слёзы наворачиваются. -Всё в порядке, просто рад, что ты пришёл. -Из меня вышел хреновый парень... -Не такой уж и хреновый, - Джи отстраняется, давая посмотреть в глаза, пышущие искренностью. - Ты очень заботливый и внимательный. Не идеальный, но и я тоже. -Я не должен был ограничивать тебя в свободе и заставлять чувствовать себя плохо, - Ли ласково сжимает руки Хана в своих. -И я не должен был молчать. Я правда люблю проводить с тобой время, но у меня также есть друзья,с которыми я хочу видеться, - на одном дыхании и с влажными глазами отвечает брюнет. -Насчёт разговоров... - он взял небольшую паузу. - ...Я постараюсь. Разрешив, наконец, всё конфликты, Минхо, мечтательно улыбаясь, положил руку на пухлую щёчку Джи. -Мой бельчёнок... Хан, не выдерживая больше этого молчания, подался вперёд и впился в губы Минхо своими. Он сминал нижнюю, кусал, зализывал, не давая отдышаться. А Ли только и смог ответить на поцелуй, запустив одну руку в волосы, а другой аккуратно водить по спине. -Я люблю тебя, - отстранившись произносит Джисон. -И я тебя люблю, бельчёнок...
Примечания:
64 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)