Начало и плохой конец.
4 февраля 2023 г., 17:35
Примечания:
Надеюсь получиться что-то интересное.
И так, всем известно что между пиковыми не очень хорошие отношения, но всё же, в тайне Пик любит Вару, а Вару любит Пика.
Начался обычный скучный день, на весь день обещали дожди, и в 7 утра проснулся Вару, он взял свои зелёные очки и направился к кухне.
Ф-Доброе утро, Вару! Как спалось?
В-Ужасно. — ответил Вару.
Ф-Ужасно? Почему же? — поинтересовался Феликс.
В- Мне снились кошмары, а как ты знаешь это не самое лучшее. — ответил Вару.
Ф-Оуу. Ну хорошо, я тебя понял.
Вару решил попить воды, он поднёс кружку к крану, и вода полилась, и от этого кружка была заполнена до краев, Вару чуть-чуть отпил. А оставшуюся воду, вылил в раковину.
После этого, он решил пойти в зал, пока он шёл, он врезался в Пика.
П-Ну и куда ты так несёшься, валет? — сказал Пик, который хотел пойти к клонам на кухню.
В-Я не несусь, я шёл. — ответил Вару на вопрос Пика.
П-Впрочем, с тобой будет бессмысленно спорить, ты всегда будешь на своей стороне, Вару. — сказал Пик.
В-Естественно я буду на своей стороне! Ты ведь всё равно не прав. — сказал Вару с улыбнувшись.
П-Я? Это наоборот, я прав, а ты нет. — сказал Пиковый Король.
В-Пиковый Король, ты ошибаешься! — крикнул Вару.
П-Вообще-то нет!
После этого, начались крики по всему дому. А это означало то, что пиковые сейчас в сорре, и их лучше не трогать.
Сорра длилась на протяжении 2-х часов.
Но вдруг, Пик ударил Вару по щеке.
В-Ты.Да как ты смеешь поднимать на меня руку?! — начал кричать валет на своего короля.
П-Раз ты считаешь что я не могу это сделать при сорре, то дверь на улицу всегда открыта. — сказал это Пик, намекая на то. Что бы Вару ушёл из дома. Но он ведь сказал это в шутку.
Прошло пол часа с момента окончания сорры пиковой масти.
В то время, Вару, уже собирал вещи что бы уйти спокойно из этого дома, что бы он больше не видел того фиолетоволосого парня.
Ну вот, Вару уже стоит у двери.
Вару ушёл из дома.
Прошёл час, с того момента когда Вару уже не было.
Клоны спокойно сидели в зале, о чём-то разговаривали. И не задумывались где Вару находится.
Но вдруг…
З-А где Вару?.. — спросил Зонтик.
Ф- Хмм, может у себя в комнате? Пик, может сходишь узнаешь? — сказал Феликс Пиковому Королю.
П-А если я не хочу? — ответил Пик, но задал вопрос.
К-А лучше, тебе всё же проверить. Он на 87,9% может находится в комнате.
П-Ну ладно! — с криком ответил Пик, и направился в комнату Вару.
Пик открыл дверь.
Но там, было пусто, только звук дождя и всё.
Пик решил. что лучше как можно скорее начать поиски Вару.
Он быстро оделся, и выбежал из дома.
Он искал его уже 30 минут, но так и не мог найти. Но вдруг! Он увидел его! Да, он нашёл его.
Пик подбежал к Вару и обнял его.
В-Пик?! Что тебе нужно от меня? — спросил с удивлением Вару.
П-Я беспокоюсь за тебя. — ответил Пик.
Вару был в шоке от такого!
В-Ладно, мы можем пойти домой? А то мне как-то плохо.
П-Да, конечно можем, и как давно тебе плохо? — спросил Пик.
В-Мне так часто стало становиться плохо, что даже в глазах всё плывёт. — ответил Вару на вопрос Пика.
Пиковые уже дома
Пик обнял Вару, а Вару Пика, и они разошлись по своим комнатам.
Пока Вару шёл к себе, по дороге он встретил Куромаку.
К-Где ты был? Тебя нашёл Пик? — спросил Куро.
В-Это не важно знать. И да, меня нашёл Пик.
К-Хорошо, но ты выглядишь странно, тебе плохо? — поинтересовался Куро.
В-Да.Можешь дать какие-нибудь таблетки? — сказал Вару.
Куромаку дал Вару таблетку и воду, Вару выпил таблетку и лёг спать. Но не кто не знал. что с Вару случиться когда он будет спать.
Уже наступило утро, было 6 утра, и Куро решил проверить Вару. Он зашёл в комнату к Вару. Но он выглядел ещё хуже чем вчера, он подошёл к Вару. И был в ужасе.
Он решил что расскажет Пику потом, по этому он просто ушёл на кухню.
Рассказ от лица Пика
Я проснулся в 9 утра, и пошёл на кухню, но там был лишь Куро.
П-А где все? Они спят? — спросил я у Куромаку.
К-Да, спят, но Вару.
П-Что Вару? — я перебил Куро.
К- Вару умер.
После этих слов, у меня чуть не пошли слёзы.
К-Пошли за мной.
Я молча пошёл за Куромаку, как же я боялся этого дня. я не знал что это будет так рано.
Куро открыл дверь в комнату Вару.
Я увидел.Вару, который лежал весь бледный на кровати, в тот момент. Я чувствовал себя как маленький ребёнок, который потерял собственную мать, ведь слово «смерть» не имеет ещё полного значения для детского слуха, и горькие слёзы только теперь, при виде этого безжизненного тела, сдавили мне горло…
Примечания:
Ох, мне не нравиться..(((