Сорра Пиковых

G
Завершён
4
автор
Размер:
3 страницы, 770 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало и плохой конец.

Настройки
Примечания:
И так, всем известно что между пиковыми не очень хорошие отношения, но всё же, в тайне Пик любит Вару, а Вару любит Пика. Начался обычный скучный день, на весь день обещали дожди, и в 7 утра проснулся Вару, он взял свои зелёные очки и направился к кухне. Ф-Доброе утро, Вару! Как спалось? В-Ужасно. — ответил Вару. Ф-Ужасно? Почему же? — поинтересовался Феликс. В- Мне снились кошмары, а как ты знаешь это не самое лучшее. — ответил Вару. Ф-Оуу. Ну хорошо, я тебя понял. Вару решил попить воды, он поднёс кружку к крану, и вода полилась, и от этого кружка была заполнена до краев, Вару чуть-чуть отпил. А оставшуюся воду, вылил в раковину. После этого, он решил пойти в зал, пока он шёл, он врезался в Пика. П-Ну и куда ты так несёшься, валет? — сказал Пик, который хотел пойти к клонам на кухню. В-Я не несусь, я шёл. — ответил Вару на вопрос Пика. П-Впрочем, с тобой будет бессмысленно спорить, ты всегда будешь на своей стороне, Вару. — сказал Пик. В-Естественно я буду на своей стороне! Ты ведь всё равно не прав. — сказал Вару с улыбнувшись. П-Я? Это наоборот, я прав, а ты нет. — сказал Пиковый Король. В-Пиковый Король, ты ошибаешься! — крикнул Вару. П-Вообще-то нет! После этого, начались крики по всему дому. А это означало то, что пиковые сейчас в сорре, и их лучше не трогать. Сорра длилась на протяжении 2-х часов. Но вдруг, Пик ударил Вару по щеке. В-Ты.Да как ты смеешь поднимать на меня руку?! — начал кричать валет на своего короля. П-Раз ты считаешь что я не могу это сделать при сорре, то дверь на улицу всегда открыта. — сказал это Пик, намекая на то. Что бы Вару ушёл из дома. Но он ведь сказал это в шутку. Прошло пол часа с момента окончания сорры пиковой масти. В то время, Вару, уже собирал вещи что бы уйти спокойно из этого дома, что бы он больше не видел того фиолетоволосого парня. Ну вот, Вару уже стоит у двери. Вару ушёл из дома. Прошёл час, с того момента когда Вару уже не было. Клоны спокойно сидели в зале, о чём-то разговаривали. И не задумывались где Вару находится. Но вдруг… З-А где Вару?.. — спросил Зонтик. Ф- Хмм, может у себя в комнате? Пик, может сходишь узнаешь? — сказал Феликс Пиковому Королю. П-А если я не хочу? — ответил Пик, но задал вопрос. К-А лучше, тебе всё же проверить. Он на 87,9% может находится в комнате. П-Ну ладно! — с криком ответил Пик, и направился в комнату Вару. Пик открыл дверь. Но там, было пусто, только звук дождя и всё. Пик решил. что лучше как можно скорее начать поиски Вару. Он быстро оделся, и выбежал из дома. Он искал его уже 30 минут, но так и не мог найти. Но вдруг! Он увидел его! Да, он нашёл его. Пик подбежал к Вару и обнял его. В-Пик?! Что тебе нужно от меня? — спросил с удивлением Вару. П-Я беспокоюсь за тебя. — ответил Пик. Вару был в шоке от такого! В-Ладно, мы можем пойти домой? А то мне как-то плохо. П-Да, конечно можем, и как давно тебе плохо? — спросил Пик. В-Мне так часто стало становиться плохо, что даже в глазах всё плывёт. — ответил Вару на вопрос Пика. Пиковые уже дома Пик обнял Вару, а Вару Пика, и они разошлись по своим комнатам. Пока Вару шёл к себе, по дороге он встретил Куромаку. К-Где ты был? Тебя нашёл Пик? — спросил Куро. В-Это не важно знать. И да, меня нашёл Пик. К-Хорошо, но ты выглядишь странно, тебе плохо? — поинтересовался Куро. В-Да.Можешь дать какие-нибудь таблетки? — сказал Вару. Куромаку дал Вару таблетку и воду, Вару выпил таблетку и лёг спать. Но не кто не знал. что с Вару случиться когда он будет спать. Уже наступило утро, было 6 утра, и Куро решил проверить Вару. Он зашёл в комнату к Вару. Но он выглядел ещё хуже чем вчера, он подошёл к Вару. И был в ужасе. Он решил что расскажет Пику потом, по этому он просто ушёл на кухню. Рассказ от лица Пика Я проснулся в 9 утра, и пошёл на кухню, но там был лишь Куро. П-А где все? Они спят? — спросил я у Куромаку. К-Да, спят, но Вару. П-Что Вару? — я перебил Куро. К- Вару умер. После этих слов, у меня чуть не пошли слёзы. К-Пошли за мной. Я молча пошёл за Куромаку, как же я боялся этого дня. я не знал что это будет так рано. Куро открыл дверь в комнату Вару. Я увидел.Вару, который лежал весь бледный на кровати, в тот момент. Я чувствовал себя как маленький ребёнок, который потерял собственную мать, ведь слово «смерть» не имеет ещё полного значения для детского слуха, и горькие слёзы только теперь, при виде этого безжизненного тела, сдавили мне горло…
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник