Глава 3. Разборки.
27 июня 2023 г., 22:54
Примечания:
Решила выложить,как было бы иначе,а не как в реальности... Приятного чтения))
девушка проснулась и пошла к выходу держа пистолет. открыла и прицелилась. все отошли назад.
— а это вы. заходите, – позвала с собой та. – куртки можете бросить прямо здесь. полы чистые.
— Кара? что это было? – запаниковал старший брат.
— самооборона, – ответила Кара.
— потом разберётесь. давайте решим на счёт игры, – сказал Женя держа за руку Юлю и обращаясь ко всем.
— давайте сыграем! мне очень интересно! – сказали Кира и Кара смотря на остальных умиляющими глазами. – пожалуйста!!
— не знаю, как-то страшно. да и кое-кому рано, – сказала Яна.
— я согласен с Яной, – поступили слова от Егора.
— а мне интересно, – сообщил Алек.
— я помню как мы с Карой играли на улице, ей было 8,а мне 12.
— да уж, особенно классный тот момент,когда мы играли на деньги и постоянно выигрывала я, и весь куш был мой, а после тяжёлого рабочего дня я давала 2,5% брату
— так вот как ты накопила на дом...
— мда.., умница, Карочка), – обрадовалась за ту Юлия
— окей. голосуем. кто за то, чтобы играть? – предложил Евгений.
Кара, Алек, Кира и Саша подняли руки. чуть подумав подняла руку и Юля, со словами: "если Кара так хорошо играет, то не страшно." все остальные же сидели с опущенными руками и смотрели на эту пятерку.
— систр, отпусти руку,тебе же вообще ещё рано. – сказал той Дима переживая за неё, – если ты отпустишь руку, то никто играть не будет и ты будешь в безопасности, как и все остальные. я не хочу потерять тебя ещё раз...
— все будет хорошо, не беспокойся обо мне, тем более, ты же меня знаешь, если надо я и сама кого-нибудь убью, – улыбнувшись успокоила брата, пока все не заметно отодвигались от неё из-за страха, – я пошутила.
— так что решили? – спросила Юля.
— может сыграем... – предложил Женя, – к тому же с Карой не страшно...
— ладно. решено. все играем. , – так же беспокоясь сказал Дмитрий.
— так-с, давайте развеем абстоновочку и сыграем? – предложила Яна.
Примечания:
Продолжение следует..........