***
я соврал. мне не нравилось разрушать себя. мне не нравится приходить домой с расширенными зрачками и искать тебя за каждой дверью. не нравится выворачивать себя и каждый день кричать твоё имя, в надежде, что ты придёшь, снова скажешь что я глупый, сотрешь мои слëзы пальцами и скажешь что мы справимся. глупый джи. я желаю твоих поцелуев, я не хочу лежать обдолбанным в подворотне, я хочу лежать в твоих объятиях. фрэнки, я больше не вижу звёзд. ты желаешь больше никогда не вспоминать обо мне. мы не справились.***
4 февраля 2023 г., 19:39
беги, блять, от меня
дрожащими руками в ссадинах, набираешь мой номер.
тебе не надоело?
ты желаешь моих поцелуев, я желаю обдолбанным лежать в подворотне.
ты хочешь что-бы я перестал разрушать себя, я хочу марок и бутылку водки.
тебе, блять, всё ещё, не надоело?
пытаешься поднять меня с холодного асфальта, пока я пытаюсь не сблевать тебе на берцы.
хватит смотреть на меня взглядом брошенного пса, иначе слëзы подступающие к глазам, всё таки, блять, вырвутся.
беги от меня, фрэнки, беги расшибая колени о поребрики, беги, пока не почувствуешь это жжение в лёгких и даже тогда, блять, не останавливайся.
-- тебе не надоело?
-- мне нравится разрушать себя.
Примечания:
мой первый фик 0.0