тебе не надоело?

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 189 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

***

Настройки
беги, блять, от меня дрожащими руками в ссадинах, набираешь мой номер. тебе не надоело? ты желаешь моих поцелуев, я желаю обдолбанным лежать в подворотне. ты хочешь что-бы я перестал разрушать себя, я хочу марок и бутылку водки. тебе, блять, всё ещё, не надоело? пытаешься поднять меня с холодного асфальта, пока я пытаюсь не сблевать тебе на берцы. хватит смотреть на меня взглядом брошенного пса, иначе слëзы подступающие к глазам, всё таки, блять, вырвутся. беги от меня, фрэнки, беги расшибая колени о поребрики, беги, пока не почувствуешь это жжение в лёгких и даже тогда, блять, не останавливайся. -- тебе не надоело? -- мне нравится разрушать себя.

***

я соврал. мне не нравилось разрушать себя. мне не нравится приходить домой с расширенными зрачками и искать тебя за каждой дверью. не нравится выворачивать себя и каждый день кричать твоё имя, в надежде, что ты придёшь, снова скажешь что я глупый, сотрешь мои слëзы пальцами и скажешь что мы справимся. глупый джи. я желаю твоих поцелуев, я не хочу лежать обдолбанным в подворотне, я хочу лежать в твоих объятиях. фрэнки, я больше не вижу звёзд. ты желаешь больше никогда не вспоминать обо мне. мы не справились.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)