Возможно ли такое?

NC-17
Заморожен
9
Размер:
87 страниц, 25 523 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 218 Отзывы 2 В сборник

17

Настройки
Примечания:
Прошло уже несколько дней после последних событий. Кармен все свободное время проводила рядом с друзьями. Они болтали, смеялись, отдыхали, играли в различные настольные игры, смотрели фильмы и прочее другое. Сейчас большая часть A.C.M.E. полностью перешло на "пакостника". Агенты штудировали библиотеку, переводили текста, изучали их, сравнивали и искали зацепки. Оказалось, полученные данные не было точными. Они указывали на бункеры, что находились рядом со зданием V.I.L.E.. Уже там приходилось прочесывать местность и разгадывать очередные загадки предков. Работа продвигалась медленно. Пока была обследована только одна база. Это было довольно муторным занятием. Красная ведь реально устала от всех этих гонок и подумав решила взять отпуск, дабы посвятить его близким. Тамара с большой радостью восприняла идею девушки: сидеть в офисе и ни куда не лезть. Она даже снабжала всю компанию едой и развлечениями. Помимо прочего освободила целую комнату для домашнего кинотеатра. Пусть лучше создают шум здесь, чем на улице ищут неприятности. Вот вчера например Грэм обхитрив обыграв в карты Зака, заставил того стоять на левой ноге на стуле и изображать оперного волка. Все трое видя то, как парень пытается удержаться на бедном предмете мебели и провыть неизвестный миру музыкальный шедевр, смеялись до слез, катаясь по дивану. Несколько раз Айви сдержала слово и познакомила Треска со своим кулаком. Но это было от обиды проигрыша. Ни кто из друзей не заострял на этом внимание и все спокойно продолжали играть. Это были самые спокойные дни девушки за последние месяцы. Она расслабилась и набралась сил. В этот момент она была счастлива. Вот и сейчас они доигрывали в монополию. Близнецы конечно пытались и по отдельности, и сплотившись обанкротить кого-то из участников, но не могли и быстро скатывались в ноль. Откровенно говоря, у них не было и шансов против двух лучших воров. Нет, конечно ни Кармен, ни Грэм не жульничали. Просто они закончили нужную школу и могли играючи оставлять противников ни с чем. - Ну хватит! Мы уже поняли - нам вас не победить! - взвился Зак, следя уже в который раз за тем, как девушка и парень пытались утопить бизнес друг - друга. - Вы лучшие, мы с сестрой быстро вылетаем, это уже не интересно! - Мир? - мило улыбнулся Кэллоуэй, откладывая кубики в сторону и протягивая ладонь к Кармен. - Хорошо. Но в следующий раз ты останешься ни с чем. - также мило улыбнулась Сандиего, пожимая чужую руку. - Может фильм лучше посмотрим? - предложил Грэм, помогая Айви убрать монополию. - Не знаю. Меня уже в сон клонит, но если это что-то стоящее, можно и потерпеть - произнесла девушка, двигая к брату чашку с соком. - Да-да. Согласен. - Есть идеи? - спросила Кармен, вставая с кресла и потягиваясь. - У меня нет идей. А у тебя Зак? - обратилась она к брату. - Нет. - Грэм?... Грэм ты здесь? - спросила Айви, видя что парень завис глядя куда-то. Повернув немного тело влево и посмотрев назад девушка поняла из-за чего завис. Пока Кармен потягивалась, ее и так короткая футболка немного задралась и приоткрыла часть поясницы. - Все с ними ясно - подумала бывше-рыжая, закатывая глаза. - Так что, Грэм, что смотреть будем? Предложил фильм, так предложи что именно. - Я... Может Война Миров? - спросил он, переводя уже осознанный взгляд на собеседницу. - Ну не-ет. - просипел подавившись напитком Зак. - Карм тоже вечно его предлагает посмотреть! Мы с сестрой больше не можем его переносить! - Хороший фильм. Зря плюетесь. Особенно ты, Зак. - ответила девушка, поворачиваясь. - Это случайность. - Да, весь стол в твоём соке. Случайно. - Вы так не любите этот фильм? - удивился Треск, окидывая собравшихся взглядом и следя за тем, как Зак протирает поверхность. - Почему же, в первый раз его ещё можно было вынести. Во второй раз тяжело. В третий раз мы ушли. - Да-да - поддержал сестру тот. - Ребят, с вами конечно весело, но в четвертый раз мы фильм не переживём. Да и спать хотим. - Согласна. Вам удачи, но наши глаза нам дороже. С этими словами брат с сестрой поднялись, до прибирали комнату и очень быстро ретировались, опасаясь что их потащат смотреть этот "ужас". - Они реально так не любят его? - Ненавидят. - Почему? - Не знаю. Зак вроде увлекается инопланетянами, а смотреть оказывается. - Ясно. - Я тогда пойду ставить Войну Миров, а ты пока сходи, прими лекарства. - девушка направилась к выходу, однако ее остановил голос Грэма. - Стой, Кармен. Может... Может посмотрим у меня? - смущённо улыбаясь и почесывая затылок, произнес он. - Что? - удивилась девушка, не до конца поняв суть вопроса. - Может посмотрим фильм у меня в квартире? Домашний кинотеатр конечно очень удобен, но опять сидеть на креслах не очень хочется. Да и спина уже болит. - Конечно! Что же ты сразу не сказал, что тебе ещё тяжело? - спросила Сандиего, подходя к нему и протягивая руку, помогая подняться. Парень немного приврал. Кресла в кинотеатре были довольно удобными, однако сидеть он правда устал. Взявшись за руку девушки, он с лёгкостью поднялся. Кармен закинула его конечность к себе на плечо, а сама взяла его за талию. - Пошли? - спросила она. - Карм, я же не умираю, могу сам дойти. - Ты ещё не до конца выздоровел. - Но ходить то в состоянии. - Ничего не знаю, Грэй. Пошли. - Я Грэм. - Знаю. Так они и пошли на другой этаж. Треск ведь действительно мог сам дойти, поэтому и не навалился на Красную. Со стороны молодые люди выглядели как прогуливавшаяся парочка. Парень, что положил руку на плечо любимой. И девушка, что нежно прижимала за талию своего любимого. Уже на этаже, где жил Грэм, молодые люди встретили его соседа. Тот глупо вылупился сонными глазами на них, посчитав глюком, однако решил поздороваться. - Добрый вечер. Все нормально? - Здравствуйте. Да. - Хорошо. Удачного вечера. - ответил агент, заваливаясь к себе. Изучив его шаткаю траекторию,  Кэллоуэй задал вопрос: - Что с ним? - тихо поинтересовался парень, наклонившись к Кармен. - Тамара требует результата, бедные работают слишком много, видимо устал. - также тихо ответила девушка, чувствуя как дыхание Треска щекочет ей ухо. - Поня-ятно. - Пошли? - уже нормальным голосом спросила она. - Да. Зайдя в квартирку, девушка оставила Грэма на диванчике, а сама пошла налить ему воды, что бы он запил таблетки. Парень же оставшись один, попытался поудобнее устроиться, но мебель в квартире оказалась более жёсткой, чем в кинотеатре. Однако просить вернуться обратно будет глупо. Поерзав ещё, пришел к неутешительному выводу - он слишком устал сидеть, его тело требовало горизонтального, или хотя бы близкого к этому положения. И вот сейчас поступит неудобный с его стороны вопрос: пойдем в кровать? Черт, это звучит слишком двояко. Но вопрос: звучать это будет странно только для него, или ещё и для Кармен? Слишком сложно и непонятно. Кто-нибудь, дайте ему маленький томик, дающий советы как вести себя. - А вот и я. О чем думаешь? - ворвался голос хозяйки его мыслей. - Да так... - Все хорошо? - Да. - Я тут ещё лекарства принесла. - Спасибо за помощь. - искренне поблагодарил он, принимая из рук девушки стакан с прохладной водой. Красная наблюдала за действиями парня. Он аккуратно открывал баночки со страшными подписями, высыпал таблетки на ладонь и проглатывал. В какой-то момент Сандиего перестала следить за этим действием, а стала внимательно  рассматривать каплю, что скатилась с уголка губ на подбородок, а оттуда капнула на его коричневую футболку. Подняв взгляд, девушка зависла на губах парня. - Куда я смотрю? - думала она, но продолжала взирать.

***

Запив целую кипу различных таблеток и поморщившись на последней, самой горькой, Грэй сказал: - Кармен, мне очень не удобно но я слишком сильно устал сидеть, а диван оказался не столь удобным как выглядит. - Конечно, я все понимаю. Пойду, уже поздно, ты после болезни, тебе надо спать. Спокойной ночи. - спешно сказала Красная, направляясь к двери. - Стой - стой - быстро произнес он, вскакивая и ловя за руку Кармен. - Что-то часто стали друг-друга касаться - подумали оба, глядя на руки. Треск быстро отпустил кисть девушки. - Кхм... Я хотел сказать, что устал именно сидеть, но лёжа фильм с радостью посмотрю. Однако диван явно не подойдёт сейчас. - Значит кровать? - Да. - Хорошо - просто произнесла девушка, направляясь в нужную сторону. - Так легко она сказала. Неужели это только я передаю этому такое значение? Пройдя в крошечную спальню, где с трудом помещалась кровать полуторка, возле которой стояла тумбочка, полупустой шкаф, письменный стол с ноутбуком, Кармен направилась сразу к технике. Открыв ноутбук и быстро найдя нужный фильм, девушка присела на край кровати. Грэм все это время стоял у двери и с интересом наблюдал за девушкой. - Идёшь? - спросила Красная. - Да. С этими словами Треск аккуратно приблизился к кровати. Незаметно выдохнув, тот поставил сначала одно колено, а потом и другое и пополз к изголовью кровати у стенки. Удобно сбив довольно длинную подушку да уложив ее, он устроился полулёжа. - Я готов. Ставь. Кармен приблизилась ближе, но не стала облокачиваться, а села рядом, положив ноутбук на ноги парня. Нажав на воспроизведение, молодые люди с интересом следили за сюжетом, который  уже знали наверное на зубок.

***

На моменте, где главный герой со своей дочкой Рэйчел  прячутся в подвале дома от разведывательной конечности треножника. Кармен не выдержала: - Я устала так сидеть. Двигайся, тоже лягу. За весь просмотр парень постепенно сползал и теперь лежал на спине. - Хорошо. Дождавшись пока девушка поудобнее уляжется, снова включил фильм. Теперь они лёжа на спине и на боку, смотрели кино.

***

Кто первый из них уснул, Грэм не узнает, однако точно было ясно - проснулся первым он. Как раз шли финальные титры, а Кармен повернувшись спиной к парню тихо спала. Немного полежав и подумав, тот решил не беспокоить девушку, а дать ей возможность выспаться, ведь ее внешний вид оставался таким же болезненным, хоть и были заметны улучшения. Поэтому Грэм тихо прикрыв ноутбук, аккуратно положил его на тумбочку и лёг обратно. Спать не сильно хотелось и Кэллоуэй решил просто полежать. Потому повернувшись также на бок, парень стал рассматривать волосы девушки, что хаотично разметались по подушке. Он не знал сколько так пролежал, однако сон победил и тот заснул.

***

Кармен проснулась из-за того, что ей что-то давило в районе талии. Она попыталась пошевелиться, но это удалось с трудом. Сандиего честно испугалась. Ей показалось, что она снова у V.I.L.E.. Неужели они проникли сюда? Как Тамара допустила это? Все? Конец? В попытке освободиться от пут, девушка заворочалась, однако произошло дальше то, чего она ни как не ожидала. А именно кто-то за ее спиной также начал шевелиться, двигая ближе к себе. - Что это? - ошарашено подумала та, просыпаясь уже полностью. - Ещё рано. Спи. - неожиданно раздался около ее уха тихий мужской шёпот и этот кто-то нежно поцеловал каштановые волосы и дальше лег спать. - Что?... Резко открыв глаза, Кармен увидела перед собой всю ту же комнату, где она вероятно и заснула вчера. Значит ее ни кто не похищал. А значит... - За спиной Грэм? - подумала девушка. И правда: посмотрев, а точнее почуствовав часть тела, что лежала на ее талии, забравшись под футболку, она ощутила руку парня. Видимо оба заснули за просмотром фильма и не заметили это. Только вот проснулась девушка первая и ей теперь как-то надо выпутаться из объятий. Впрочем, ей совершенно этого не хотелось делать. Несмотря на тяжесть, Красной было абсолютно комфортно. Она даже смогла отдохнуть, что в последние недели ей не удавалось сделать. - Представляю как мы сейчас выглядим. - пронеслось у нее в голове. - Хорошо что этого ни кто не видит. Как бы то ни было, надо было встать и уйти. Друзья могут потерять да и объяснять потом ничего не хочется. Предприняв ещё одну попытку высвободиться, Сандиего потерпела поражение и добилась лишь того, что рука парня несколько раз погладила ее по голому животу, вызвав толпу бабочек. Только вот Кармен прекрасно знала, что это все дело рук вегетативной нервной системы.  Поэтому и романтического в этом ничего нет. Однако врать не хотелось и это было приятно, и захотелось ещё. В мыслях тут же заиграли ну очень увлекательные картинки и сюжеты, о которых Кармен старалась не думать, закидывая в дальний ящик с надписью "Когда-нибудь его открою". - Так. Отставить лишние мысли. Надо срочно уходить. Третья попытка увенчалась успехом и Кармен смогла выбраться. Поправив футболку, девушка кинула последний взгляд на спящего Грэма и быстро ушла к себе.
Примечания:
9 Нравится 218 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (46)