Хз хз если кто-то др сих пор ждёт продолжения
4 мая 2024 г., 16:00
Примечания:
Пж читайте это важно
Hi guys, долгое время у меня не удавалось зайти на аккаунт и выложить продолжение по фанфику, да плюс ко всему в то время немного выгорела к самому секаю же. Приношу свои извинения, что, если кто-то действительно ожидал продолжения – не дождался его. Возможно он ещё будет процессе, или же напишу другой фанфик-зарисовку по Хонасаки с такой же идеей, но оно не будет относиться к тому, что писала ещё год (больше года). Ещё раз простите авторшу за безответственность:(