Фрукт
7 февраля 2023 г., 12:20
- Эй, все готовы нам нужно отплывать? - громко скирикнула Нами
-Мы Зоро забыли- сказал доктор
- Эххх, где опять этого маримо носит- с вздохом произнес Санджи
-Очевидно, опять потерялся - сказал Усопп закачив глаза
-Ладно,сходу за этим идиотом, а то сам до коробля не дойдет- произнес повар , сбрынув с коробля
Искать долго не пришлось , Зоро наматывал круги около коробля с каким-то мешком
-Эй!! Маримо !! Корабль вообще-то здесь!-крича говорил Санджи
-Без тебя знаю- с аскалом произнес Ророноа
-Ну ,а че тогда круги наматываешь!? И это че ?! Чё за мешок ?! Наверное свои мозги таскаешь , чтоб не потерять, тупое маримо- с усмешкой сказал Санджи
Зоро с призрением посмотрел на повара и произнес:
- Я вообще-то жрачку принес, тупой кок, чтобы твои "прекрасные мелорин " не здохли с голодухи
-Эээ , ну хвастался , что притощил- сказал Санджи выхватывая мешок
Отрыв мешок лицо Санджи не изменилось
-Кокос ?! - с недопониманием произнес кок
- Какой нахуй кокос?!, ты его сначала попробуй- Зоро
- Придурок , думаешь я кокосы не жрал, ну чтож и на этом спасибо , сегодня сделаю коктель - произнес Санджи и направился к королю
-Нет, ты его сначала попробуй- сказал Зоро , выхватив мешок , взяв непонятный фрукт , порезал его пополам и протянул повару:- пробуй!
-Эххх, давай уже - выхватив "кокос"из рук Зоро , скал пить
-Ну?!- жал ответа мечник
-Ладно признаю , у кокоса другой вкус , даволен? - злобно произнес Санджи
-Ага- сказал Зоро и направился на коробль