За последней партой у окна

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 472 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

6 класс

Настройки
Примечания:
Я просто сидел у окна в 6 классе,играл в тупые игры на телефоне,но тут пришел ты.Ты был обычным новеньким,таким странным и загадочным. Можно я к тебе сяду? Все места заняты-заинтересовался Илья. Садись.-без каких либо проблем ответил Денис,освободив место около себя. Меня,кстати,Ильей звать. А ты кем будешь? Денисом-немного смеясь ответил Денис. Кто этот Илья? Он хороший?А,правильно ли я сделал,дав ему разрешение сесть? Непонятно,пока непонятно. а что это у тебя?-с горящими глазами спросил Илья,смотря в рюкзак Дениса. это?-Денис достал из рюкзака контейнер,синего цвета с машинками. да-с такими же глазами сказал Илья,смотря на несчастный контейнер. Денис открывает контейнер ну тут... Денис не успел договорить,как очень быстро и ловко у него забирают контейнер из рук. Мама собрала Денису обед в школу.Бутерброд намазанный плавленым сыром с колбасой,свежий огурец с их дачи,который Денис сам и выращивал летом. Но особенно Илье в глаза попали вафли с шоколадом,целая упаковка! можно вафлю съем?)-с насмешкой спросил Илья ну возьми...-смирившись сказал Денис- Но только одну! мгм...-сказал Илья доставая одну вафлей,за другой да ну,Илья!-с возмущением сказал блондин- Ты же сказал одну.я тоже,может быть,вафлю хотел...- смотря на Илью щенячьими глазами Денис. в то время Илья доедал уже последнюю,ну и прожорливый он.Только пачку открыл,уже все съел,и как он так живет. Остается половина вафли которую Илья так и жаждет доесть. Ну,на-Илья протянул Денису последнюю половину вафли. Денис с грустью,и одновременно злостью поедал последнюю вафлю.Специально затягивая,дабы насладиться вкусом. Илья молча наблюдал,настала тишина. Но длилась она недолго,Илья решил прервать ее. И как ты жрешь так медленно?-с удивлением спросил Илья. а как ты жрешь так быстро?-в ответ спросил Денис,усмехаясь смотря на Илью. И что за мудак этот Илья?Нашел к чему придраться.Лучше бы за собой следил... пропустивши вопрос мимо ушей Илья продолжил. ну и зачем ты ешь так?Представляю каково твоим родителям... а ты думаешь,лучше сразу проглотить целяком?-вопросительно смотря сказал Денис Также быстрее будет...-объясняет Илья,выставляя Дениса полным придурком. Ну да быстро,-соглашается Денис- только вот если кто и помрёт от крошки в горле,то это ты.Будешь есть быстро,и даже не заметишь как крошка станет поперёк горла.-со стёбом сказал Денис. Ну и придурок же ты.-обижаясь сказал Илья Ну да, я-смеясь ответил Денис. Урок. Денис быстро проглотил вафлю,и достал книгу. а какой урок то?-спросил Илья. история. дашь книжку? а твоя где?-с удивлением спросил Денис,видя,что у Ильи полон рюкзак книжек. Ну я хуй знает-в полном тупике отвечает Илья ого,крутой типо,материться видишь ли ладно,хрен с тобой-шепотом пробурчал Денис,кладя книгу на середину парты. а тетрадка у тебя есть хоть?-уже зная ответа,но дабы убедиться,спросил Денис. Да,конечно,вагон.-ответил Илья,выстёбывая Дениса.-Понятное дело нет,ты мой рюкзак видел блять? Тут вся школьная библиотека,если не больше. сиди тут,щас попрошу-сказал Денис идя к шкафу. Классный руководитель позаботилась об этом,она знала что эти придурки не смогут себе тетрадей купить,вот и устроили общий сбор на тетрадки,самые дешевые, по ощущениям сделанные из сраного А4 из Ашана. Денис взял тетрадку и направился к парте,так как это было начало года,просто так Денис не ушел. -Ой денис и мне возьми,и Ване тоже -И мне! -И мне! И так пол класса,если не больше. Учительница просто наблюдала,прожигала взглядом.После,встала и начала писать на доске,как подписывать тетради. на.-протягивает Денис тетрадку Илье. спасибо...-ответил Илья открывая тетрадь Ден... что?-насторожившись спросил Денис. тетрадка в клетку-сдерживая смех сказал Илья блять...-сказал Денис,облокотившись рукой на парту,прикрыв глаза.-ладно,давай ее сюда-собираясь идти за другой сказал он сиди,сам схожу-героично сказал Илья а сразу не мог?-с возмущением сказал Денис лень-коротко ответил Илья ну ты...-не закончив фразу сказал Денис,и получил замечание от учителя. Заебись,из за тупого Ильи мне теперь еще напишут что я "разговаривал на уроках,мешал остальным" вырву страницу,делов то. Илья вернулся,и как прилежный ученик,стал что то писать в тетрадь. Денис задумался о чем-то своем,и совсем не слушал ни учителя,ни постоянно что то бормочего Илью.И даже прикосновений,он не ощущал. Ну ка,Денис, иди к доске-вырывая из мыслей,сказала училка. Денис встал,направляясь к доске,он не понимал что она хочет,ведь весь урок летал где-то в облаках. как написать 34 римскими цифрами.-холодным и проверяющим тоном сказала она,будто хотела доказать всем,какой он тупой. Денис молча развернулся к доске,и стал писать,ведь его папа как раз увлекался историей,и рассказывал Денису все об этом.Но прервало Дениса не его мысли,а тупые смешки одноклассников.С чего бы? Неужели он так смешно пишет? Денис не смог писать,даже слова проронить.Было страшно,было стыдно. Денис неловко начал трогать себя на спине,так как ощущал что все взгляды направлены туда. Что за...-подумал Денис когда нащупал на спине бумагу. Резким движением он срывает ее с кофты. На его спине была бумага,на которой написано "ЛОШАРА" Денис без всяких раздумий понял кто это писал,очевидно Илья. Денис медленно повернулся назад,и удивленным взглядом смотрел на Илью. Тот уже,сдерживая смех,ревел как сука. Весь класс поразился хохотом. От безисходности Денис развернулся и быстро написал 34 римскими цифрами. Все это время учительница просто смотрела,ждала,угрожала взглядом.Он был таким холодным,безразличным и будто видя пустоту. Садись Денис.-все тем же фирменным взглядом и интонацией сказала училка. Денис,под смех уже более-менее успокоившись одноклассников,пошел к парте. убивающим взглядом смотрел на Илью ну ты и пидорас-очень зло сказал Ден-я теперь мем всего класса,из за тебя.сука. да ну чего ты?-спросил Илья смеясь-все забудут уже завтра,не парься-да,это так,все "мемы" их класса забывались сразу же,боятся было нечего.-ты так сильно задумался,что даже не заметил что я тебя трогаю? да. и о чем же ты думал?)-с ехидной улыбкой интересуется Илья. Да щас,так и расскажу ему обо всем.Просто проигнорю-подумал Денис но не все так просто и долго ты молчать собрался?-Спросил Илья а ты думаешь что я сейчас посвящу тебя в свою жизнь?-с абсолютным спокойным выражением лица спросил Денис. да.-коротко и ясно ответил Коряков. Хотелось бы,но он пидорас,доверять ему не стоит,пока что. делать мне нехуй-отворачиваясь сказал Денис. ну,как знаешь-сказал Илья разводя руками-потом узнаю. стоп,что? мне это не послышалось?с чего бы такие намерения? в себя поверил?-со стёбом спросил Денис а я и верил-ответил Илья их непонятный переговор прервал звонок на перемену. Илья после 1 звонка,встал з-за парты пойдешь со мной?-спросил Коряков,надеясь получить положительный ответ Походу,надо соглашаться,у меня и так друзей тут мало-подумал Денис. куда?-спросил Денис.логично,надо было бы уточнить,вдруг это было предложение выпить,или колоться за гаражами около школы. в буфет.-ответил Илья спасибо что не на крышу-подумал блондин ну,пойду.
Примечания:
34 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)