Час настал...
6 февраля 2023 г., 01:35
Примечания:
сделала вам часть,она пропала...
так что эта будет короче
Приятного чтения!
«Илюша»
Вот куда смотрел Денис не отводя глаз.почему Илюша? Что в это время он хотел на самом деле написать? Не знаю
Время 9:30 Денис проснулся, даже не заметив, что,что-то сильно светло.
в комнату зашла мама, она была злая, недовольная
Денис.-мама пронзала взглядом Дениса-что ты делаешь дома.
А я теперь живу на улице? -ничего не понимая смотрит Денис.
ты время видел?
Коломиец быстро потянулся к телефону, попутно подбирая очки.
БЛЯТЬ-подумал Денис. Уроки начинались в 8:00, мало того еще и в 7:40 встреча с Вовой и… Ильей.
недолго думая Денис понял, придется врать.Быстро включив актера, он начал кашлять и делать вид погибающего лебедя.
Мама, я встал в 7:20!!! , почувствовал жар по всему телу, мне было плохо, я пошел рыгать, и уснул.-Детский лепет. подумал Денис.
Мама потянулась потрогать лоб Дениса.Казалось, это провал.Но Денис всегда спит укрытый с головой одеялом, из-за чего перегревался.
Мама потрогала лоб, он был горячий, не сильно но был.
Встав с кровати, мама молча покинула комнату, но не надолго.
меряй, через 5 минут зайду- мама протянула градусник, вышла из комнаты.
Время ограничено, нужно думать, поднять температуру хотя бы до 37,5,но как?
Денису пришла в голову мысль, абсолютно конченая, ненормальная.
В жопу-подумал Денис
Нет, он не решил сдаться, признаться во лжи, так сказать принять поражение.в прямом смысле, в жопу.
Денис смеялся, и одно временно стыдился со своего поступка, но времени было мало, а делать что то нужно.
но как ударом по голове, пришла более разумная мысль.Ютуб
Денис берет телефон замечая 5 пропущенных от Вовы и от Ильи
и сообщение, которое сбило Дениса с толку
«Илюша»
-Дениска, ты что еще спишь? соня, сегодня короткий день, туса у меня в 13 ровно!!!
Дениска......
Это конечно, сбило его с толку, но времени мало, надо выкручиваться.
Денис быстро находит как подделать температуру.
Вышло!
мама зашла в комнату, еще раз потрогав Дениса спросила
-подделал? -спокойно спросила мама
пизда-подумал блондин
-нет, ты что! -ох и пиздун
-хорошо.
смирительным взглядом осмотрев Дениса мама покинула комнату, раздался звонок
«Вовчик»
Денис поднимает трубку
-Проспал? -первая фраза прозвучала от его приятеля
-да
-пизды дали?
-нет
-напиздел что болеешь?
-да
настала минута молчания.Вова знал каждый шаг Дениса, либо он гадалка, либо читает мысли, либо наблюдает за ним.Спустя 11 лет дружбы, Денис не может разгадать тайну, как он это делает.
-мы будем не одни у Ильи-спустя долгого молчания сказал Вова
-в смысле…
-будут я,ты,Сережа,Ваня,Тоха,Макс,Арина,Амина,Лёша.
Вау, а Илья сразу сказать не мог???
-класс.-сказал Денис
—туса в 13:00 у Ильи дома Этаж 8 квартира 60
-про время знаю,-подметил денис-Но как мне сбежать?
-я скажу твоей что у нас «совместный школьный проект»
-ты лучший
-в 12:40 я у тебя
-жду!
Денис отложил телефон
время 10:28
пора собираться
Денис пошел в душ.и даже воспользовался маминым кремом, он пах лавандой.
Лаванда, любимый запах Дениса, он бы так и наслаждался этим запахом, жил бы в кустах лаванды.
время 12:20
Денис вышел с душа, привел себя в порядок.
выбрать одежду, вот его задача.
Денис решил надеть черный оверсайз свитшот, удобные штаны, тоже черные.И настал момент, настал момент использовать духи которые ему подарил отец на его день рождения.Обычные мужские духи, но погодите, там была нотка…вишни? В прочем это не столь важно, этот запах ему нравился, но духами он не пользовался. До сегодняшнего дня.
Денис расчесывал волосы, и услышал желанный звонок в дверь, только вот он испугался резкого, громкого звука.И провел по волосам резким движением.Блять. Волосы стали электризоваться,теперь он был как одуванчик,вау.
Денис быстро вылил на расческу чуть воды,и провел по волосам.Все обошлось.
после 10 минут убеждений Вовы что они идут делать проект
Денис и Вова направились в сторону,того самого,долгожданного дома.
Что будет дальше?
Неизвестно.
Примечания:
часть вышла короткой,но играет не малую роль в сюжете :)