Доброе утро

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 262 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Как найти с ним общий язык?

Настройки
*** С того момента как появились Масленниковы, в доме посеялась странная аура, которая видимо пришла в месте с ними. За завтраком царила умиротворенность, все вели себя как будто полноценная семья, все общались, дядя Андрей шутил, теть Таня смеялась, Эмиль наслаждался всем происходящем, так же как и Дима, но когда все уходят по своим делам, в доме становится пусто, такого Иманов не ощущал никогда, теть Таня и дядя Андрей были либо на работе, либо проводили время только вдвоем. Да, первый месяц новый папа интересовался жизнями двоих сыновей, спрашивал как оценки в школе, как у них дела в общем, но после это происходило всё реже, мама конечно продолжала очень сильно любить Эмиля и не забывала про Диму, каждый вечер она приносила что-то из магазина, но всё равно остаток вечера после ужина она проводила с ее новым женихом. Всё верно, Андрей сделал ей предложение, она была на 7 небе от счастья, она светилась, она похорошела, потому что рядом есть человек который любит её и ценит. Но у Димы с Эмилем не было всё так гладко как казалось, Иманов пытался разговорить "брата", но тот его либо слал куда подальше, либо просто вставал и сам уходил. Ремонт в комнате Димы затянулся, либо недостаточно денег чтобы докупить всю мебель, либо другие причины, а пока парни жили вместе, Диме купили кровать, а диван перенесли в комнату где был ремонт, но Масленников не жаловался, лишь пока Эмиль не пытался завезти с ним диалог. Время шло, а отношения в семье ухудшалось, нет, за семейным столом всё было хорошо, но вот за пределами, всё было действительно ужасно. *** Новый день, но как обычно не удался успехом наладить отношения. Потому что "Семья" для Эмиля значило многое, а главным любовь, отношение и общение с семьей, но такого он пока добиться не может от брата. С мамой и отчимом всё хорошо, бывают моменты что они языками зацепятся и отцепиться не могут, но с "братом", от этого результатов пока не было. Новый день и новый семейный завтрак. Семья сидела за столом, теть Таня рядом с дядь Андреем, Эмиль рядом с Димой. Мама приготовила афигенные стейки. Все если чуть ли не стоная от счастья. - Мальчишки, вас до школы довезти? Мне просто по делам туда надо, вот подумал мозет вас докинуть как раз.- Сказал дядя Андрей делая глоток кофе. - Было бы не плохо, да Дим?- Сказал улыбаясь Иманов, переводя взгляд с отчима на "брата". - Я не против.- Коротко сказал Масленников продолжая кушать. - Ну вот и славно, тогда через 20 минут жду вас в машине.- Андрей слегка усмехнулся допивая своё кофе.- Спасибо, любимая, всё было вкусно. - Да не за что.- Женщина улыбнулась. *** После завтрака первый в комнату поднялся Дима чтобы переодеться, сняв с себя пижаму он начал капаться в шкафу чтобы одеться. Спустя минут 5 поднялся Эмиль. - Дим, ты не видел мои наушники?- Спросил Иманов. Масленников еще не до конца оделся, на нем были лишь джинсы, он повернулся к Эмилю открывая все свои красоты тела. - Это чья вещь? Твоя или моя?- Дима изменился в лице, его лицо стало хмурым и недовольным. - Да бля, Дим, что ты начинаешь? Я же просто спросил.- Буркнул Иманов проходя в глубь комнаты. - На стеллаже посмотри.- Масленников натянул на себя худи и взял рюкзак с пола. - Спасибо.- Сказал Эмиль смотря на стеллаж, но наушников там не оказалось.- Их тут нет. - Ну вот я и говорю, не моя вещь и я не ебу куда ты кладешь свои вещи.- Дима вышел из комнаты. - Сука.- Тихо сказал Иманов начиная искать свои наушники. До выхода оставалось минут 5. Найдя наушники которые были в рюкзаке, он быстро оделся и выбежал из дома. *** Эмиль учился в 10 классе, он был отличником, учителя знали его старательность и стремительность, поэтому ставили его в пример, как лучшего ученика. Он был лучшем во всём, все удивлялись его сообразительностью и ловкостью. Но помимо школы у него было еще много хобби, одно из главных это снимать видео, короче говоря, он был блоггером. Он вёл Тик Ток, Инстаграм, Ютуб, Телеграм, а так же не забывал про Вк. Всего по не многу, но он всё успевал. В Инстаграме у него было около 60.000 подписчиков, на Ютубе около 100.000, в Тик Токе 150.000, в Телеграмме 90.000. Эмиль действительно умел многое. Для своего возраста так точно. В школе с ним общались все, он был очень добрым и дружелюбным, он имел большую популярность среди школьников. Даже новенькие могли с ним подружиться, буквально за считанные минуты. Но одно он не мог.. Найти общий язык с Димой..
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник