Доброе утро

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 262 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

И тебе доброе утро.

Настройки
Примечания:
Дима ничего не ответил на слова Эмиля, он прокрутил еще раз эту фразу у себя в голове и пошел спать. Масленников не понял что сейчас произошло, но это было максимально странно. Парень лёг в кровать и благополучно заснул. *** Новый день, казалось бы ничего не могло испортить настроение, но.. Эмиль проснулся с бодуна, у него похмелье. В принципе он не так часто, а уж тем более так много в жизни не пил, поэтому это его первое похмелье. Иманов знал что в принципе можно пойти попить водички, умыться, принять холодный душ. Но скорее так бы он поступил, если бы был героем какого-нибудь идеального фильма про любовь, где парень расстался со своей девушкой, он пошел в бар, напился и бухой завалился спать дома, а на утро он забыл свое горе и счастливый пошел принимать холодный душ и пить водичку. Нет, ну Эмиль конечно был сексуальным мальчиком, но не с утра и не с бодуна. Парень лениво пошел на кухню, он достал стакан и налил себе воды. Сначала один стакан, потом второй, далее третий и так еще 3 подхода. Все знают что вода не самое прекрасное.. Нет, ну если вы не пили 2 дня, то тогда вопросов нет. Но когда ее очень много выпьешь, становится не так хорошо, как было в ваших мечтах. Ну вот Эмилю стало немного плохо от такого количества воды в его организме и естественно все что он пил вчера и сегодня, а возможно даже и ел.. Он благополучно пошел выблёвывать в туалет.. Сквозь громкие маты и рыгания, на эти звуки проснулся Дима, который был не очень доволен тем, что за стенкой кто-то блюёт и громко матерится. Он встал чтобы разобраться и как только Масленников подошел к туалету чтобы наорать на Иманова, мол какого хуя.. Он застал картину как его "брат" сидит на полу рядом с толчком. - И тебе доброе утро.- Сказал Дима складывая руки на груди.- Что за хуйня здесь происходит? - Блять, тебе только дай повод доебаться.- Эмиль буквально растёкся по полу. - Да, потому что ты мне мешаешь спать.- Буркнул Масленников. - Мне плохо, отъебись.- Иманов прикрыл рот рукой, но в ту же секунду убрал и продолжил блевать. - Ну вот пить меньше надо. Как говорится: "Не умеешь пить, не пей".- С насмешкой сказал Дима.- Ладно, давай блюй, вставай и иди на кухню. Масленников закрыл дверь и пошел на кухню. После того как прошло минут 10, Эмиль пришел на кухню, за столом уже сидел Дима и ждал "брата" - Зачем сюда позвал?- Спросил Иманов. - Садись, щас тебя лечить будем.- Сказал Дима, наливая в стакан воды и доставая из шкафчика Аспирин. Он кинул таблетку в стакан.- Пей. - Аспирин?- Вновь задал вопрос Эмиль. - Да, да, пей давай, лучше станет.- Масленников поставил стакан перед Эмилем и сам сел напротив. - Спасибо.- Эмиль улыбнулся и выпил содержимое в стакане. - Вот умница.- Дима улыбнулся в ответ.- В холодильнике салат, поешь потом.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)