Часть 4: Последняя встреча?
12 марта 2023 г., 15:51
Примечания:
Здравствуйте мои дорогие читатели! Извиняюсь что долго не выпускала части, на это были причины. Не буду тянуть, так что приятного чтения ♡
Проснувшись Т/И не увидела рядом Доу. Из кухни доносились звуки посуды. Встав Т/И направилась на кухню и увидела такую картину. Доу весь в тесте и муке стоит и моет посуду, а на столе лежит красивый, сочный ягодный пирог.
–О, милая ты проснулась.–ответил Доу лучезарной улыбкой.
–Садись, смотри что я для тебя приготовил.–сказал Доу отодвинув стул, чтоб Т/И села.
–Доу… Это очень мило с твоей стороны. Спасибо большое.–сказали вы с большой благодарностью.
–Не за что Т/И, для тебя всё что угодно.–немного засмущавшись ответил Доу.
Доу тоже сел за стол и начал в предвкушении смотреть, как вы едите.
–Ммм. Это очень вкусно! –сказали вы это с наслаждением.
Доу весь засветился от радости.
Щека Доу была немного измазанна малиной. И вы приблизившись протёрли пальцем остатки. Из-за чего Доу заметно покраснел, вместе с ним и вы. Минуту вы так и смотрели друг на друга и от такого забавного момента вы начали смеяться. Вместе с этим в дабавок стукнулись головой друг об друга, ещё больше продолжая смеяться.
И в скором времени Доу уже должен был уходить. Вы пошли провожать его.
–Спасибо большое за всё Т/И.
–Нет что ты Доу, тебе спасибо.–искренне ответили вы.
И на прощание немного наклонившись, вы поцеловали его в щёчку.
–П-пока моя милая Т/И...–сказал Доу весь красный, в расплывшей улыбке.
–Пока..