НЕ ЧАСТЬ
10 августа 2023 г., 16:49
Дорогие читатели, у меня для вас есть небольшое объявление.
Я сейчас в поисках беты для работы "Из вне" если вы хотите предложить свою кандидатуру обязательно пишите! Я буду рассматривать всё варианты, буду очень признателен если вы откликнитесь на мою просьбу.
Спасибо, ваш Автор.
Примечания:
Б:привет, я новая бета! Надеюсь мы поладим не только с автором, но и с читателями. Кстати, у меня тут образовался вопрос. Я перечитывала ещё раз (на всякий случай) части и вспомнила, что в начале над фанфиком ещё работал соавтор. А что с ним случилось? Его можно вернуть обратно? Почему он ушёл?
А: если хочешь я могу поговорить с соавтором и попросить его вернуться.
А: я её вернула :) спасибо, соавтор