Прелестный демон
6 февраля 2023 г., 23:03
Примечания:
Аааа ебать
Шокированно осматриваясь, человеческие девочки переглянулись и уставились на Иду.
— И что, ты прям одна тут живёшь?
Спросила Ата.
— Ну..не совсем. Есть у меня один сосед.
Из коридора донеслись тяжёлые шаги и рык.
— Кто посмел меня потревожить!?
Прогремел громкий голос. Подруги вздрогнули.
— Меня! Короля демонов!
Вместо ожидаемого монстра в проёме показался маленькое животное, похожее на собачку с черепом вместо мордочки.
—Какая милота!!
Луз бросилась к маленькому животному и начала его мацать.
— Какой хорооошенький! Кто тут такой красавчик, кто хороший мальчик?
— Нет, нет! Я ужасный король демонов! Не смей ласкать меня!
Агата еле оттащила Луз от короля и хихикнула.
— Ида! Кто эти люди!?
— О, это Луз и Агата. Они помогут нам с нам с нашей проблемой!
— Не нравится мее эта ваша "проблема".
Немного хрипло сказала Агата.
— О. Если вкратце, у короля была корона, в которой находилась его сила. Однаео корону отобрали, и король стал..таким. Корону сейчас держат под надзором надзирателя Ража и круга силы. Нам эту корону нужно выкрасть, а через круг силы модет ррийти лишь человек. Так что, согласны? Да и кто откажет такому милашке, а?
Сказала Ида, и подняла короля и потискала его перед девочками.
— НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!
Закричал ребёнок.
— Ну..выбора у нас нет, так?
— Точно!
Улыбнулась Ида.
— Ну...значит нам похоже придётся это сделать.
Вздохнула Агата глянула на Луз.
— Идём, да?
— Ну разумеется!
Воскликнула Луз.
— Вот и хорошо.
Сказала Ида и уже через пол часа они были у репрессариума.
— Ну чтож..это..и есть то место, так?
Агата вопросительно глянула на женщину.
— Да. Именно так.
— Ого! Нам же наверняка нужна маскировка?
Луз надела капюшон с кошачьими ушками и расправила их.
— Мяу, мяу! Давно мечтала это сделать!
Король странно посмотрел на Луз.
— Гадость какая.
— Отлично, Луз. Теперь, что нам делать, Ида?
Агата гордо расправила спину и пристольно посмотрела на женщину.
— А сейчас вы девочки пролезите в в окно, я отвлеку охрану и надзирателя, и стащим корону. А потом можете возвращиться к себе в мир. Ну что? Начинаем?
— Начинаем.
Одновременно ответили девушки.
Примечания:
Мне нечего писать. Хотя нет. Пишите отзывы, пж. Это очень мотивирует.