Приручение Батлера
7 февраля 2023 г., 21:27
Чарльз увидел сильно большой полу шар и решил подбежать к нему. Джокер увидел художника у купола и ахнул. Он быстро побежал за ним
- Чарли! Не трогай его!
Чарли не услышал и сунул руку в интересную для него вещь жгуще глаза белого света. На удивление Джокера он смог просунуть руку в препятствие , но его слабо оттолкнуло.
Джокер добежал и живо взял маленького для него Чарли
- Ты как? Рука не болит? Не упал? - Джокер видно сильно волновался.
- А с чего я должен был упасть? Рука.. Ну нормально всё с ней.
- Я.. Когда я дотрагивался до этого купола меня сильно оттолкнуло , и появились ожоги... - Джокер виновато отвёл взгляд , затем зажмурил глаза вспомнив как больно он получал ожоги на теле в частности на руках.
- Но у меня всё хорошо , прости что заставил тебя беспокоиться за меня..
- Ничего - Джо улыбнулся - Нужно будет узнать почему так..
Чарли обнял Джокера и плавно закрыл глаза. Красный посмотрел на него и приложил одну руку на его голову. Стало тяжело. Красный присел и посадил Чарли себе на колени.
Чарльз немного покраснел , затем уткнулся носом в волосы Джокера.
~Сладкая вата? Сахар?~ - подумал Чарли.
Джокер увидел , что Чарли мило улыбнулся и достал со своих волос кубик сахара. Именно кубик сахара... Он поднёс его ко рту художника и хитро улыбнулся
- Ча-а-арли.. Я знаю , что ты любишь сладкое..
Парень приоткрыл рот и взял кубик сахара себе на язык
- Да. Люблю... - положив сахар к нёбу рта сказал Чарли.
Рассасывая его он всё больше чувствовал сладость во рту.
- Скажи когда захочешь ещё - Джокер прижал Чарли к себе.
Тот фыркнул и снова зарылся в кудряшки Красного.
- Ты такой хороший , и почему Риккардо на тебя так зол?
Чарли осталбенел и посмотрел на Джо
- Я.. Я виноват.. Очень.. Сильно виноват - прирывисто , со страхом в голосе произнёс Батлер.
- Расскажи.. Пожалуйста.
- Ну.. Мы с Риккардо жили вместе.. - Чарли начал - Он работал мафией , и ходил на задания.. А мне было очень интересно , что он там со своей бандой делает. Мой интерес погубил его и наши отношения...
Чарли отстранился. У него натекло немного слез на нижние ресницы.
Джокер заботливо чмокнул Чарли в весок и вытер слёзы с его глаз
- Всё хорошо.. Что было то прошло , солнце - с улыбкой Джокер успокаивал блондина.
Чарли шмыгнул и посмотрел на Джо. Он не чувствовал такой нежности в свою сторону с малых лет... Бабочки в его животе заиграли и он продолжил уже спокойным тоном
- Я выпросил у него , дабы я пошёл на следующее задание с ним... И вот мы пошли , с его бандой.. Они действовали прекрасно , а я мешался под ногами. Так и сорвал задание , что их и.. Рики.. Риккардо!. Посадили... - у Чарли снова на эмоциях накатились слёзы ещё больше...
Красный прижал его к груди и начал поглаживать его волосы.
- Он меня.. Никогда не простит... Зачем я только сделал это - Чарли шмыгал
- А ты прощения просил?. - Растерянно спросил Джокер
- Один раз.. И то про себя.
Джокер почесал затылок.
- Успокаивайся и можешь поспать...
- Джокер..
- М?
- Можно сахара?
Джокер достал ещё 2-ва кубика сахара и улыбнулся ему. Батлер повернул голову и посмотрел одним глазом на сладость. Он отстранился от груди Джо и подставил рот к руке Красного. Салатовый хихикнул и положил сладость в рот Чарли. Тот мигом захрустел двумя и съел их. Снова уткнувшись в грудь Красного Джокера , Чарли сонно произнёс
- Я люблю тебя..
Джокер осталбенел и чутка покраснел.
|Конец|
Примечания:
Думаю фанфик не очень хорош , ведь первый мною выложенный. Но хочется получить малую поддержку <3