Часть 2 / Сын Босса?
6 февраля 2023 г., 13:05
Примечания:
☁️бла-бла-бла☁️ - типо мысли .
Дальше почти жесть.
*Ким села на своё рабочее место, и начала пролистывать документы*
- Начальник Пак, здесь есть ошибки , я переделаю документ?
- Да , хорошо.
💋💋💋
* Ты встала , и уже было вышла с кабинета, как нечто влетело в кабинет*
*Дженни посмотрела на него*
* Красивый, судя по рубашке и часам то довольно богатый *
* В чертах лица , ты разглядела того паренька что облил тебя кофе*
- О. А ты что здесь делаешь?
- я здесь работаю.
- Кхм, я вам не мешаю- проговорил начальник.
- нет. Простите я уже иду.
- Подождите , я хочу вас познакомить с своим сыном и по совместительству теперь твоим коллегой.
- Меня зовут Пак Сонхо.
*Твоему шоку не было предела*
*Дженни протянула руку для пожатия*
- Ким Дженни. Я секретарь вашего отца.
* Сонхо пожал руку Дженни*
- Тогда я пойду отнесу документы.
*Ты удалилась с кабинета*
☁️ О Господи! Такого мне ещё не хватало, для полного счастья ☁️
* Ты пошла к кабинету под номером 143*
*Зайдя внутрь, Ти не увидела никого*
☁️Странно☁️
- Так ладно .
*Поставив папку с документами на стол, ти уже подойдя к принтеру, увидела что кто то зашёл *
*Тебе положили руки на талию , и прислонились как можно ближе к шее , чтобы уловить аромат духов*
*Обернулась и увидела Сонхо*
Примечания:
Ура буду уже 3 часть писать❣️
Гудбай💋💋💋💋💋