Последнее лето..

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 634 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
сынмин - 17 лет, популярный парень в школе, тусовщик, на учёбу ему срать, до неё дела нет, берёт от жизни всё. хёнджин - 17 лет, менее популярный парень, в основном знаменит своей прекрасной внешностью, сейчас ему главное учёба и сдача экзаменов, девушки и парни ему пока не интересны. минхо - 17 лет , знаменит своей ахуенной внешностью, всегда поддержит и поймёт, вытащит из любой жопы, любит посмеяться с чонина, и забавляется им, часто задирает парней, но любя. чонин - 16 лет, забавный парень, много друзей, со всеми находит общий язык, симпатичный, покорил сердца девушек своей улыбкой, весёлый лисёнок, всем поможет и не предаст, не стукач, хорошо учиться и любит веселиться, в глазах преподавателей очень смышлёный и позитивный, девушки нет, но в поисках. Последний день в школе.Май 31.12:25. Измученные уроками парни пошли в буфет. Они были рады, что последний день учёбы подходит к концу и их ждёт 3 месяца отдыха. - ох уж этот вайб.. лето, солнце, веселье, друзья, отдых, звёздные ночи у костра с гитарой и тёплый дождь под любимую музыку... - с долей радости и спокойствия проговорил чонин. - согласен, поскорее бы этот день закончился.. - усталым голосом сказал хёнджин. - зачем же ты так себя мучаешь и загружаешь учёбой? - с грустью и жалостью ответил Сынмин. - родители сказали, что если плохо сдам экзамен, то не видать мне счастливого лета, запрут меня дома и не выпустят даже погулять. - да они преувеличивают, не беспокойся! да и к тому же, ты отличник и всё сдашь на отлично! - сказал чонин. парни купили себе обед и поспешили со звонком в класс географии. учитель нудно читал им параграф из учебника. и вот наконец то долгожданный звонок.. парни весело и бодро вскочили из-за столов и вприпрыжку побежали на улицу. у них было множество масштабных планов на лето, но они ещё не знали, что их ждёт. Глава 2 - ребят, кто нибудь знает где минхо? - спросил хёнджин. - он вроде сказал, что плохо себя чувствует и не придёт - ответил сынмин. - ох..бедняжка, пусть поправляется!! - сказал чонин. усталые,но весёлые парни шли домой. Парни договорились, что завтра (1 июня) они будут отжигать по полной. На следующий день Минхо позвонил чонину и сказал, что нужно срочно встретиться. Чонин естественно согласился, хотя уже договорился с остальными с первого же дня лета воплощать все планы. Уже при встрече у них завязался диалог: - почему ты не пришёл в школу вчера? что-то случилось? почему ты был в больнице? у тебя всё в порядке?- переживая спросил чонин. - да, чонин, всё хорошо, просто немного простудился.- ответил минхо - но голос у тебя вроде нормальный, может что-то всё таки случилось? расскажи, если тебя это тревожит. ты же знаешь, я никому не скажу.. - чонин! у меня всё хорошоооо!!! - убеждающе и немного со злостью от множества вопросов ответил минхо. - ладно, ладно..но всё таки может.. - чонин! - не дав договорить чонину, агрессивно ответил минхо. - я хотел сказать, что может сходим на речку? - весело проговорил малыш чонин) - а, ну ладно, это можно) парни пошли на речку и весело провели там время. В это время у хёнджина и сынмина: - странно, почему чонин не пошёл с нами..? - недоумевающе спросил хёнджин. - он вроде сказал, что ему нужно встретится с минхо.. - ты у нас всё знаешь, только вот откуда?? - это не особо важно;) - сынмин, я хотел бы узнать..какое у тебя было первое впечатление обо мне? - спросил хёнджин - почему спрашиваешь? - просто хотел бы узнать какое впечатление произвожу - хмм..когда я впервые увидел тебя, то подумал, что ты чертовски красив, да и ещё и умён. когда подошёл к тебе познакомиться и услышал твой голос, я был в восторге..он потрясающий, ты не думал начать петь? - оу..мне безумно приятно от таких слов..петь?..даже не знаю..нет наверное.. - советую начать прямо сейчас, жизнь одна, нужно брать от неё всё ;) - перебив хёнджина произнёс Сынмин - на самом деле, я не очень люблю большое скопление людей..да ещё и когда они смотрят на тебя, вслушиваются в твой голос..мне страшно.. - не переживай, я рядом..) - нежно произнёс Сынмин, кладя свою руку на руку хёнджина.. У ХЁНДЖИНА ВСТАЛ ХУЙ!!!!!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник