Немного о принце.🙂
21 марта 2023 г., 01:10
Примечания:
Чмок вас🙈
С самого рождение принца Ганстера его как только не называли.. То Ганд, то по привычке принц, а то и вовсе имя путают! Людские имена не легко запомнить вампирам хоть и внешность у них похожа.. С самых пелёнок он должен был уже уметь всë! Ведь даже и у вампиров есть своя тёмная сторона. Обычно такая тушка будет стоит целое состояние, а то и намного больше.И он это прекрасно понимал и поэтому трудился на все 2 руки, но к сожалению если ты и принц то это не обозначало что все так милы к тебе. Все поданные пытались как то помешать и унизить его. Отец был слишком занятым человеком, а мать умерла защищая Ганстера.Он до сих пор верит себя о потери матери, ведь мать, это самое дорогое.
P.S:МАМА САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НА СВЕТЕ, СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ ВСЕМ МАМАМ.
А когда он подрос он уже чувствовал себя лишним, сами подумайте:отец почти даже не замечает его, а слуги издеваться.
Она типо такая длинная
Ок?
Примечания:
Конец, а кто слушал огурец которого я съем)